''Паразиты'' Альянса

он просто дурачок немножко

Лайков: 1

вот может сообщество и не заметило, но Медищу таки разжаловали с мвп и чутка пришибли.
Но удалять совсем, близзарды сказали, не будут, потому шта таковы правила игры.

2 лайка

Иногда кики совершенно необходимы.Рл говорит не чекать кладбон-кладбон чекается- чекнувший улетает.

Лайков: 1

А появился уже такой репорт за чек кладбона? Насколько я знаю на бг можно кикать только за афк.

Всем пофиг что там маня-рл на случайном бг говорит. Хочет командовать пусть идет на рбг.

3 лайка

Нуу дело в том что далеко не всем… -_-

В том и дело, что большинство идет слить первую победу в день и пофармить противоположную фракцию, а Ларкус/Резал в рейде-это 99% гарантия победы.Поэтому любители почекать кладбон в самый ненужный момент очень быстро улетают с бг под дружные плевки остального рейда.Если вам не нравятся рлы, то можете уходить в орду, там таковых поменьше.

5 лайков

А ларкус с резалом не хотят пофармить Эшафот на рбг? Или гнев орды там какой нибудь? Почему я должен на казуальном обычном бг трухардить под их дудочку? Я может с сироткой хочу ачифки поделать?

Лайков: 1

Давай к нам, у нас мало примов. У нас есть друид-руинер только, но его никто сейчас почти никто не слушает. Они не пойдут никуда. Ведь прим дело такое, как только их начинают фармить их сдувает ветром. Вон Орёлик как пример, видит прим - его как след простыл.

2 лайка

Еще раз для самых самых:Ларкус и Резал НЕ СОБИРАЮТ примы, они руководят рандомами, да и ачифки сиротками делать никто не мешает, благо ачив на чек кладбона нет.И да, помнится медище с яромиром отлетали от пугов Альянса на оз.

5 лайков

ниразу не видел, чтоб кого то кикали, кто не бегал где то с рейдом. вчера был оз, где как я понял орда продавила альянс. я зашел уже под конец бг со счетом 100-300 кажется. Резал начал писать куда сколько требуется. люди кучкуясь группами начали понемногу очухиваться и мы победили. При этом многие бегали где только хотели.
ты обычный провокатор, который не видит разницу между примами Орёлика и полурандомными примами Ларкуса и Резала, хотя разница просто огромна.
цель первого это набивка хк, где шаг в сторону- расстрел.
цель вторых элементарная победа, где каждый волен бегать где только хочет, но лучше играть на победу и вместе.

5 лайков

Меня например этот хрен Ларкус кикнул, хотя я бегал и с Орёликом и с Мёртвой хваткой если помните такую и многими другими, такой фигни не было. Что касается “Паразитов” Альянса - Ларкус и есть этот паразит.

недавно кикнули одно рогу с ав, это ты был(а)?
иногда лучше молчать, за “умного” прокатишь.
я лично был тем, кто прожал афк за тот кик, тк моя тонкая натура не выдерживала понос в чате того игрока.

Лайков: 1

Серьёзные разборки на РБГ с рейтингом 1200?, это что, из разряда поваляться в грязи что ли?

Лайков: 1

Здравствуйте, что вас беспокоит?

Для твоей тонкой натуры придуман игнор и жалоба, а не абуз кика за афк.

2 лайка

Нет, я не поношу в чатах.

Меня беспокоит, что ты со своими подсосами пытаешься кикать людей, которые оплачивают подписку. Твоя деятельность наносит прямой экономический ущерб компании Близзард и, надеюсь, закончится перманентным баном.

2 лайка
  1. Подсосы я понимаю это команда из 40чел на бг? Зачем ты так называешь людей?
  2. Я никого не кикаю.
  3. Все мы платим подписку. Кто то больше, кто то меньше.
6 лайков

Насчет Ларкуса незнаю, но резальчик всеми любимый точно кикает.

Врёшь … .