Parsec & WorldofWarcraft

Можно ли спокойно играть в вовку через парсек(parsecgaming)? Дома нет много времени играть в воку, а вот пока еду в метро с мобилы я бы побегал, поделал дейлики. Друг говорит что его забанили, когда он использовал парсек, но мы то знаем…

Вообщем если кто-то использует отпишитесь, или модеры напишите можно ли играть через него?

Ознакомьтесь с выдержками.

а это не облачные вычисления, комп мой, хост с моего компа, то есть железо и право на 30 дней игры только у меня. Аналогично тогда выстраивается вопрос с rdp моги ли я играть в вов через rdp с рабочего компа на домашний?

А почему некоторые люди пользуются программой .Водят по 20 персонажей ,а управляет один игрок? И это законно , то бишь и не банят.

Это называется мультибоксинг, погуглите. Пока всем этим управляет человек - это легально.

Как это может быть законно , если это сторонняя программа? Это равносильно скриптам на арене.

А потому что управляет этим всем человек))))

Он управляет одним персонажем , а сторонняя программа позволяет управлять 20

Подобное можно сделать и без программ, чисто механически, но будет гораздо сложнее.

Если кратко, то программа лишь дублирует нажатие клавиш, управляет же основным окном человек.

Отличие от бота можно привести на простом примере:
Человек включил программу для мультибокса, летает и собирает траву, пофармил и захотел выпить кофе, пока он его делает персонажи просто висят в афк.

Если же человек включит бота или скрипт, то все это работает без его прямого участия, нажал кнопку активации и пошел курить, за него будет работать бот в итоге автоматизация процесса.

Лайков: 1

Почему проще не сказать : Компании выгодно когда оплачивается 20 учеток. А что дальше происходит всем плевать. А тут ты захотел удалено на одной учетке - за это будет ат-тат-та.

Лайков: 1

Выгодно, кто спорит, только вряд ли это первопричина - подобное было разрешено и в те древние времена, когда и травку таким образом было пофармить нельзя, и бегало 2 мультибоксера на регион…

Хорошо , это влияет на игровой процесс “преимущество перед другими игроками” ?

Тут вопрос относительно программ, в идеале уточнять на ЮС форуме или подождать синего ответа тут, мб дадут, но шансы малы.

Все вопросы к разработчикам, лично мне мультибоксеры не мешают, пара человек на общем фоне погоды не делают.

не надо оправдывать. это - автоматизация. закрывают глаза на это потому, что 5 оплаченных акков - это 5 оплаченных акков. RDP - это вообще не автоматизация, т.к. просто проксирует твои действия на комп с игрой. Типичное лицемерие ради денег от Б.

По описанию все таки подключение идет не машина пользователя - телефон.
Есть другая бесплатная программа, которая транслируют напрямую, название в голове крутится, но никак не вспомню, но все равно детали лучше уточнять в СП, а лучше на американском форуме.

TeamViewer и он разрешён:

Автоматизация, это когда тебя нет за ПК, а персонаж что-то делает (да хоть прыгает на месте).

чего чего ? чего делает rdp ? проксирует ? :rofl:

я открывал порты на свой комп, игра рендерится за счет моей видюхи, и можно ли играть через steamlink?