Патч на модели персонажей

Приветствую всех. Вот недавно я погрузился в мир классики и она безусловно прекрасна. Меня радует там всё и треугольные модели меня вполне устраивают, но таки приятнее было бы играть с обновленными. Так вот: я обнаружил патч на обновление таковых, можно ли его установить и не влетит ли мне бан за это?
P.S: Очень не хватает конечно галочки, где сам выбираешь с какими моделями персонажей тебе бегать.

4 лайка

От поддержки внятного ответа не добиться. Но есть фраза про запрещенность изменения файлов игры. То есть добавлять файлы (напр. в папку Addons) можно, а заменять - нельзя.

Я бы не рисковала. Попробуй создать официальный запрос через личный кабинет. Может, ГМ на этот раз ответит внятно.

Лайков: 1

Учитывая что сейчас баны налево и направо раздают на 180 я бы не стал рисковать

Ну, в инструкции как я понял, нужно просто кинуть файл в папку Data.
По поводу банов я помню, как игроки меняли файлы, чтобы некоторые шмотки отображались по другому и то, это видишь только ты.
И таким игрокам вот влетело.
Я напишу в поддержку и спрошу, можно ли. Как только мне дадут ответ - оповещу здесь.

4 лайка

Даже если ты это сделаешь, то данный способ не сработает, т.к. на на офе совсем другая структура файлов. Такой финт работает исключительно на неофициалке

Для классики модели друидов из бфа не подойдут, а вот из вотлк- вообще супер будет

Все эти патчи уже не сработают на новой системе файлов. Но больше всего конечно неповезло друлям и орде, кроме нежити, вот уж где точно вырвиглазные текстуры. К сожалению, из-за сектантов “ета ванила не ванила” опции на нью текстуры можно и не ждать уже или в лучшем случаи ее добавят через год, два, когда люди захотят чего-то нового. Ну и с этим изменением им пришлось бы вводить и парикмахерскую.

Лайков: 1

Полагаю, там будут файлы, которые перезапишут родные файлы. Эти типа когда спрашивают “Вы хотите заменить этот файл?”.

Я прост моды немножко пилю. И вот есть моды, которые как аддоны в вове, просто добавляются в папочку. А есть заменяющие файлы игры.

Глянула, в Data лежат файлы data.001, data.002, data.003 и т.д. Примерно по гигу каждый. Вот скорее всего какой-то из них и будет заменять этот патч. Вот так точно запрещено делать.

Я бы кинул ссылку на патч и прочее, но мне кажется это запрещено

Не, там достаточно просто кинуть в папку. Я пользовался подобными модами, когда играл на пиратке лк.

Не сработают эти моды, сейчас уже нету этой папки data, да и как сказали выше структуру файлов поменяли и уже давно

Только зашёл посмотреть есть ли папка и она есть.

Ах, она чуть в другом месте, да.
В любом случае, если ты посмотришь в эту папку то увидишь разницу между старой классикой и новой

Подмена игровых файлов запрещена пользовательским соглашением.
А возможности выбрать современные модели действительно очень не хватает, ибо старые модели просто боль для глаз. Ну или хотя бы текстурки получше…

Я доволен⠀⠀

Таки поддержка запретила : “Я не советую Вам использовать какие-либо модификаторы текстур, так как их использование может привести к блокировке.”

ну так давайте писать петицию на добавление возможности смены моделей по желанию.И все останутся довольны ) Я ,к слову,тоже в окне создания персонажа чуть не прослезился от этого майнкрафта :sweat_smile:

2 лайка

Не поможет

почему так думаешь?

Ты случайно клоуном не подрабатываешь? Просто смешно читать мозговые поллюции о сектантах ванилы от сектантов графения.

Лайков: 1

Я бы тоже с удовольствием включил модели и анимацию из актуала в ваниле, в том числе эффекты заклинаний. Любители классики пусть и дальше фапают на полтора полигона

3 лайка