Плюсы и минусы игры на RU или EU мирах

Вот не расказывай сказки, там поляки преобладали раньше около 50% . Небыло 2 мощных гильдий, 3 среднячковые были гильдии. И одна пвп гильда которая входила в топ 20, и там очень много топ гладиаторов было. Топ ру гильдии были на шадоусонге и дреноре 1 только еле держится на плаву.

Понравилось как мифического ферст киллера мишку назвали лфрским целователем белочек. Пираточник явно матёрый. Жду врыва в пвп ветку,где он докажет р1 ,что они не чета отцам с пиратки

5 лайков

На стормскейле я не играл, так что не знаю - но курва легион давал возможность врываться онли польско-славяно говорящим. Инглиш спикерс не могли даже 10 норм собрать дабы рейдить. А пытались… а тут надо аж 40! Так что ежели не вышел языком то либ рерол, либо казуаль в 5 ппл

Я ж говорю чел на опыте!)

Лайков: 1

КОРЭ где костяк были русские, Фривил, Шортис, и гильдия подростков рашин револьт, Шортис потом стали Фривил, народу была тьма, в рейды попадали не все желающие

и если помнишь, первый собрал эшбрингер, вар мт Квадпауэр, Шортис, потом ГМ фривил, он же ЗИПо , Топовыми были Коре шведско англо фино русская, и Нехилиум Финская.

О всемогущий олдскул тру игрок. Как я рад что будешь сеять свои лучи мудрости и адеквата пропитанные знанием и опытом где-то в европе. Мы простой народ скромно останемся в ру коммунити на своих серверах. И наши пути никогда не пересекутся. Удачи тебе!

6 лайков

В дюжину крупнейших серверов европейского региона, если кто до сих пор не заметил, входят три русских.
С чего вы взяли, что не будет классических аналогов СД, РФ и Гордунни? Я вам таки подскажу, что они будут и так же русские гильдии будут в топе, как и сейчас.

что бы не было классических аналогов таких уродливых серверов как СД, РФ и Гордуний, надо делать минимальное количество серверов. В этом случае, орда и альянс будут в % соотношении будут в паритете.

Практика показывает, что большинству это соотношение не вперлось. Смиритесь.

Какая практика? Практика с актуалов? Там где шардинг решает все эти проблемы. На классик серверах соотношение орда альянс, многое будет решать. Только реально отбитый на голову человек, будет искать сервер только альянс или орда.

Именно. Можешь самостоятельно поразмыслить почему.

Ничего не будет. Людям нужно много народу за свою фракцию для живой экономики и прогресса. Просто ты тут недавно и эволюции серверов не видел.

Диагнозы про отбитых и голову наверное лучше ставить себе или, на крайний случай, родным и близким.

2 лайка

…и как минимум ради этого и стоит пойти на еу сервера хотя бы наблюдать за баталиями в чатике, а то и участвовать, а там, глядишь, и подбрасывать на вентилятор :wink:

Ну и не в последнюю очередь некоторые думают, что там выгоднее водить баерков и продавать печеньки – наивные, хотя и не совсем :wink:

Больше всего удивляет, что эти люди зачем-то лезли на пвп серверы.

на хай энд контент даже не нацеливаюсь, вместе с друзьями поиграем на одном серве, может даже пройдем дальше мертвых копий
музей это конечно хорошо, но зачем жить прошлым когда есть настоящее

Лайков: 1

Какие топы, чего топы? Классика не офф, туда идут за фаном. Меня всегда забавляло ваше сопереживание топам, будто это вы сами.

Лайков: 1

Ну про отбитых я не зря вспомнил, их сразу видно. Ну вот такие как и ты играют, на серверах где только 1 фракция и ничего, не пахнет.
В игре я давно и многое видел. Когда была эволюция, возможно ты не застал. Скорее всего деградацию ты принял за эволюцию, наверное для тебя это свойственно.

Почему отбитый? Просто потенциальный игрок пве-сервера при отсутствии таковых с нормальным онлайном или вообще.

Да ради бога, пусть играют на своих пве серверах. Весь интерес классики это пвп в открытом мире, битва за ресурсы, за клочок травы, за большой кусок ториума и т.д. и т.п. Классика это когда тебя ганкнули, а ты запомнил обидчика и мстишь ему. Один маленький ганк превращается в огромную битву. Что можно получить с сервера, где только 1 фракция? Рейдить ради рейда. И что дальше? Одеть т2 плечи и бегать рядом с ауком? Это все конечно мое личное мнение.
Вот вам и минус ру серверов. Мало того, что игроков не так много, так еще, надо наскрести на 1 полноценный пвп сервер.

Лайков: 1

Вам уже пора свою религию открывать: “Свидетили онлайна”. Будете на ЕУ заманивать заблудших с РУ, обещая им спасение от опустения этих самых РУ.

6 лайков