Почините уже наконец

5ый день дисконекты, потеря папки с игрой у приложения батлнет, сапорт на форуме предлагал решения после проделанного было все нормально и вот опять день начался с кучи дисконектов и моего плохого настроения, до этого было также но эти дисконекты фиксилось в течение дня, дисконектнит пару раз и все. не видел причины писать в поддержку, но после того как уже почти неделю ваши проблемы и баги сжирают мое оплаченное игровое время меня это очень и очень растраивает. суть в том что все работает исправно кроме вашего продукта. будьте добры расскажите как мне можно получить компенсацию потраченного времени в игре оплаченного мною и когда уже все починят спасибо!? P.S ВСЕ ВАШИ МЕТОДЫ НЕ СРАБОТАЮТ ПОКА ПРОДУКТ НЕ ЗАРАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, ЛОДЫРИ!!! и из-за этой фигни я пропустил вторжение на зулдазар, а вы знаете как сложно там убить 10 Оленей в мирное время…

Лайков: 1

вот интересно почему дисконнекты у вас а виноваты все вокруг, прежде чем гнать волну надо сделать трассировку как указано в инструкции и выложить логи на форуме, тогда и будет ясно кто виноват в дисконнектах

че тут должно быть ясно
весь близард продукт лагает, весь другой продукт в который я играю работает исправно для меня тут и так все предельно ясно, посмотри на форум я не один такой, они только и просят скинуть логи и там какие-то меры принять еще какие-нибудь полумеры. но какие меры я доложен принимать как конечный пользователь, который заплатил за то, чтобы все работало??? и скажи мне уже 5 день они скидывают свои твиты безпонтовые, что некоторые игроки испытывают проблемы и ты мне тут пытаешься сказать что у меня что-то не так, но мне от этого не легче и почему если все работает снизу батлнета написано есть проблемы!!! пофиксите свои проблемы, вот о чем я. их проблемы не мои проблемы!!! мне никто не вернет деньги они на них уже лаги придумывают наверно, вот от этого и бомба. когда играешь во фри ту плей игры такое отношение это нормально, но когда ты покупаешь игру и такое случается это не нормально.

3 лайка

была бы она бесплатна не было бы к игре такого завышенного ожидания, я не сужу фришки потому что они бесплатны, а тут продукт параша или работники, которые следят за этим продуктом параша, или я в итоге параша потому что заплатил за эту парашу, как то так. фортнайт апекс л2 и даже пресловутая дота2 и куча других фри ту плей игр с внутренним магазином хочешь играй плати хочешь не плати никто не вынуждает тебя платить за то что может не рабоать, вот это нормально. пример из танков тип59 там был в продаже имбалансный танк, продажу просто закрыли но танк не забрали у людей которые заплатили за него, а он так и остался имбалансен. есть куча еще таких моментов где компания дает компенсацию, за какие то неудобства предоставленные пользователю в бесплатной игре, но не близард. такто подписка 550р 5 дней лагов это прмерно по 15-18р в день минус почти стольник это проезд на работу и обратно, а я хотел на них поиграть, а в итоге они исчезли как же они бесят, почему такую классную игру обслуживают дегенираты

3 дня были проблемы по 2-3 часа в день (это видно по темам на форуме). Берём по максимум, т.е. суммарно 9 часов.

549р / (30 * 24) = 0.76р / час.
0.76 * 9 = 6.84р.

Лайков: 1

Оформление конструктивной темы

Перед тем, как создать новую тему, воспользуйтесь поиском на нашем сайте поддержки Blizzard и ознакомьтесь с темой Актуальные затруднения и их решения . Также, не забудьте посмотреть уже созданные темы. Возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждается.

Если вам не удалось найти ответ на ваш вопрос, создайте тему с содержательным названием и подробным описанием затруднения и уже выполненных действий.

Дополнительная информация поможет найти более точное и быстрое решение:

  • Если вы встретили затруднение с установкой или обновлением, укажите текст сообщения об ошибке.
  • Если вы встретили затруднение с соединением, укажите вашу страну, провайдера и результат трассировки и Pathping .
  • Если вы встретили затруднение с производительностью или стабильностью игры, укажите результаты DXDiag .

Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.

открывай твиты близард и смотри когда они начали твиты с проблемами и смотри на дату сегодня, проблемы до сих пор имеются. их проблемы начались сразу после анонса близкона, а уже неделя почти прошла карл, какое то время я не писал на форум потому что типо для меня это была норма но когда уже планка совсем упала я начал нервничать

Грандум, не то линкуешь, в данном случае нужно линовать это:

Вместо отговорок просто сделайте проверку через WinMTR, выложите сюда отчет и там будет видно, где нестыковка.

Например, Вы сейчас вините только Близзард, а затык может быть сразу у нескольких звеньев: у Близзард + Вашего провайдера (да, у них есть нестыковки из-за введения с 1.11 DPI, не у всех, не всегда, но есть).

запускайте тестирование в тот промежуток времени, когда вы наблюдаете неполадки. Если программе удастся застать отключение во время тестирования, это облегчит поиск проблемы.