Подкиньте инфы за фпс

что у вас тоже ? просадки ? у вас видео карта уровнем ниже чем 1050, она не офисная но и не игровая ни разу

1060 даст жить?

  1. Зависит от процессора.
  2. Зачем в 2019-ом покупать GTX 1060 (карта 2016-го года), если есть GTX 1660 и RX 590 по + - такой же цене, но с большей производительностью?

не знаю что имели ввиду под этой фразой.
но железо следует тут обсуждать

Откуда это следует?

Из сообщений представителей Близзард, например, этого:

Предлагаем продолжить обсуждение технических характеристик, выбор комплектующих и сборок в основной теме .

С такой формулировкой закрываются темы с вопросами о железе.

“Предлагаем” - это именно предложение, совет, но никак не директива. Поэтому можно обсуждать где угодно. “Синдром вахтера” - не лучшая черта в людях.

Вот это не прочитал?

Я же даже ссылку на тему прикрепил (из закрытых тем нельзя цитировать):

Такая темы далеко не одна, закрыли очень много тем.

P.S. Синдром “докопаюсь до всего” тоже не лучшая черта в людях.

Вот результат поиска по запросу “обсуждение технических”:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/search?q=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Мне тоже не нравится, что всё обсуждение принудительно ко мне в тему переходит (в ней уже ничего не найти), но ничего не поделать.

как только вам напишут синим текстом, тоже самое, вы перемените своё мнение, и это будет лицемерие,а если продолжите после синего предупреждения словите бан

Да и пускай закрывают. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Нигде не прописано, что игрокам следует писать в определенной теме.

Но я уже давно понял, что Близзы здесь нечисто играют.

Лучше быть брюзгой, чем идейным вахтёром.

Я не молюсь на синие буквы. Если напишут то же самое, то это так и останется рекомендацией и/или пожеланием.

Страшно, аж жуть.

ну да, с учетом того , что у вас основная учетка уже в блоке то не страшно

Это называется клевета.

2

Step 2

Доброго времени суток, требуется консультация по выяснению причины проседания фпс. Ситуация такая. Ноутбук со следующими характеристиками: i-core 3 4400 1,7 gz. 4 gb ram, 2 gb geforce 840m. Стояла винда 8. Недавно поменял hdd на sdd, за одно переустановил винду, поставил 7. В итоге бывший фпс в 30-40 фпс, упал до 15-20 пунктов. В чем может быть причина такой просадки, а также поможет ли добавка ОЗУ + 4 гб в повышении фпса

какой графический api выбран в настройках игры ?
и да, 4 гб это очень мало, даже в офисные компы сейчас ставят минимум 8

Api что это?)
По озу однозначно же можно сказать что фпс подрастет если вставить еще 4 гб

зачем вы одно и тоже пишите в разных темах ? думаете это ускорит решение вопроса ?

Надеюсь) причину хочется выяснить

не ускорит а только увеличит время