Топик скатился во флуд, топик мёртв

Когда-то здесь было что-то осмысленное, но оно давно сдохло. Идите дальше.

4 лайка

Да уж, по первому посту все ясно. Бывают гильдии, а бывают просто ги. Печально, но правда.

Лайков: 1

А чего в Вашей гильдии прогрессивного? Толерантные к геям что-ли?)

3 лайка

А можно более подробно?
Фракция
Планируемые дни рейдов и их время
ПВЕ/ПВП
На прогресс или казуальная игра

Больше IQ, есть умение грамотно писать, не задаём вопросов, выставляющих нас идиотами. В общем, тебя не возьмём.

Лайков: 1

У Вас при приеме тест Айзенка проходят? Или то что у Вас большое (или большее, не знаю ошибка у Вас в тексте или нет, или Вы с кем то сравниваете, возможно даже с моей скромной персоной) IQ голословное заявление?) Аль поделитесь средним распределением по классам?)

2 лайка

ВСЮ эту информацию (кроме дней и времени рейдов) легко можно найти, если… прочитать пост.
Что до самих дней/времени, то это TBD. Будем искать компромисс, устраивающих всех/большинство заинтересованных. Пока что я ищу именно людей, с которыми будет комфортно играть

Очень надеюсь, что будет пве ру сервер без стримеров.

3 лайка

А на ру есть стримеры?) Это те которых полторы калеки смотрит?

3 лайка

На самом деле мне не сложно заодно собрать и группу людей, желающих играть на тех же условиях за Орду~ Можно писать, но с пометкой о фракции

Играю в вов с 2009 года, но вот не могу понять чем сокращение ГИ так оскорбляет чуЙства?

Лайков: 1

“Ги” чаще всего пишут школьники и люди, которые про хорошие манеры не слышали. Те и те бесят всех.

К руководству на работе ты тоже по сокращенному имени обращаешься (например, Саша вместо Александр Викторович)?

4 лайка

Ты вообще понимаешь разницу между именем собственным тем более человеком и обыкновенным названием (причем обобщенным а не именным) группы людей?

3 лайка

То и то можно отнести к хорошим манерам.

Если ты 10 лет сокращаешь гильдию до “ги”, то переубедить я тебя никак не смогу. Просто знай, что в нормальных гильдиях на офе (про пиратки не скажу, очень давно там не играл) это не приветствуется.

2 лайка

дай определение что это

Лайков: 1

Это гильдия, в которой состоят адекватные люди и в которой никогда не услышишь оскорблений и мата (а если мат проскакивает, то крайне редко и за него могут наказать). Помимо этого в такой гильдии активно все друг другу помогают.

2 лайка

Кроме уже вышесказанного про ги/гильдию можно добавить с просторов интернета:

  • Люди, которые пишут прив вместо привет, чем вы занимаетесь в освободившееся время?
Лайков: 1

Один из постов в гильдейском (ну нелья же ги писать, оскорбляет высокие чувства английских лордов) чате:
глубокоуважаемые участники нашего элитного сообщества, основанного на высокоморальных принципах общения, не соблаговолите ли вы, основываясь на благородных побуждениях, исключающих отрицание взаимопомощи членам нашего сообщества, помочь мне в наказании неадекватного члена вражеской фракции, который выбрал нелицеприятный для меня класс разбойник и при этом не идет на взаимоэффективное и общепринятое в узких кругах общение с целью минимизировать ущерб, нанесенный моему чувствительному эго.
ЗЫ: Если я пропустил где-то запятую, приношу глубочайшие извинения, не примите это, пожалуйста, как оскорбление ваших чувствительных эмоциональных рецепторов, поскольку я никоим образом не имел смелости нарушить эмоциональный баланс ваших умозаключений.

6 лайков

Я обращаюсь: “Лёха”, а что?

Лайков: 1

Я пишу: ку) А потом добавляю: хочешь пообщаться, заходи в диск

Лайков: 1