Поиск игроков

Не буду ходить вокруг до около, давайте сразу к делу.

Я собираю людей, которые хотят врываться в классик (играем за Орду). Что я под этим подразумеваю? Я ищу людей, которые готовы взять 60й уровень к концу первой недели, после открытия сервера (в идеале на 4-5 день, в наихудшем случае – на 9 день).

Сразу после апа 60х, приступаем к фарму пререйдового шмота. Как только все будет готово – начинаем траить Недра.

Моя цель – подходить к последующим контент патчам (АК, Накс и тд) максимально готовым, чтобы по возможности сразу начинать их траить.

РТ будет 4 раза в неделю, по 3,5 часа. Исходя из некоторых боссов в Недрах, первые РТ могут быть чуть короче. Ориентировочное время РТ – 20.00 – 23.30 мск. Возможно, ближе к выходу классики РТ слегка подвинется, но не более чем на 30 минут в любую из сторон.

Дни РТ – СР, ЧТ, СБ, ПН.

Система лута – Консул лут. Приоритет раздачи лута – МТ, 2-3 основных хила и дальше по дпс (либо ненужный вышеуказанным лут). Легендарки и кв итемы (на Benediction и тд) распределим, когда сформируем состав.

Что касается химии, еды, крафта и тд. Я сторонник того, что бы статик работал в этом деле сообща. Соответственно, если у вас есть травничество, то подкиньте алхимикам чуть травы – они крафтанут химию (думаю идея ясна). С каждого по нитке – куча времени на фарме экономится.

Если есть вопросы – задавайте, отвечу. Бтаг – Sigara#2481

6 лайков

Если наберешь хотя бы 10 человек с такими требованиями то это уже будет успех.

По факту - очень похоже на жирный взброс

18 лайков

Потому и ищу заранее. Не такие уж и страшные там требования.

4 лайка

Требования на уровне средних гильдий в актуале, даже местами немного помягче (нет требований по гиру, опыту и скилу).

3 лайка

Эм, дофига тел за 7 дней, причём разных классов до 60го? Тебе к китайцам. Найти столько ноулайферов(на 1у неделю) это конечно… кхм.

9 лайков

Пререйдовый так или иначе все нафармят.

4 лайка

Меня больше скорость прокачки смутила.

3 лайка

За неделю это вполне реально. Да, придется посидеть за компом, но это реально.

3 лайка

Дык реально, никто не спорит. Для 1го, двух, десяти. Но всему статику… Могу только удачи пожелать, мб пересечемся в пререйд данжах

2 лайка

месяца за 3 планирую апнуть 60, возьмете?

16 лайков

:joy::joy::joy::joy::joy: Насмешил врыватель. Но, я тебе помогу. Посмотри видосик недавно залит, как и где апнуть 60 лвл за 48 игровых часов.

4 лайка

Я не настолько наивен, что бы искать тут 39 человек. Меня вполне устроит найти от 5 до 15 и сделать из них костяк, основу, а потом нарастить вокруг этого остальной состав.

Взаимно, мб и пересечемся.

3 лайка

Ну требование в 4-5 дней прокачки имхо это жёстко, если я правильно представляю объём работы. Мировой рекорд соло прокачки это 4 дня и 20 часов /played, насколько я знаю. В группе может и побыстрей будет, но всё же. А 4 дня РТ по сравнению с этим это фигня, да.

2 лайка

Так автор написал 4-5 дней это в идеале (100% найдутся те, кто в Classic засядет на неделю с перерывами на поесть/покурить/поспать, тем более игра выйдет летом).

P.S. Что-то серия Южного Парка вспомнилась… :laughing:

9 лайков

Ну ты же понимаешь, что 5 дней /played и 5 дней жизни это разные вещи. Т.е. грубо говоря если играть 16 часов в сутки, то это уже больше недели.

Может, конечно, нынче качаются быстрей…

Лайков: 1

5 дней played это 120 часов игры, т.е. 120 часов реальной жизни проведённых в игре. По сути это неделя игры с перерывами на поесть/покурить/поспать. Жесткий марафон.

Но в пати кач должен пройти быстрее чем в соло, главное спланировать кач и вырваться на старте чтобы не попасть в очереди на квестовых мобов.

Пожалуй я не совсем понятно выразился. Давайте я проясню насчет скорости прокачки. Если кто-то осилит 60 за 4-5 дней или уж тем более

то я только за. Но честно говоря, я на это особо не рассчитываю. Однако взять 60 за неделю ±2 дня (что впринципе приемлимо) вполне возможно. Желающие качаться месяцами могут это делать, но я ищу других людей.

Заставлять людей жить на кофе и сигаретах в мои планы никак не входит.
Касательно фарма пререйдового шмота. Имея уже прокачавшуюся группу людей это будет явно быстрее, что как-то все же нивелирует упарываемость во время прокачки. Да и сыграются люди заодно, лишним не будет.

3 лайка

в таком духе квесты никто не делает, заходят в нужную локацию, сгоняют 20-40 мобов в кучу, и 1 варлок 1 маг всё это аоешат, прист хилит,вар или рога паравозики водит, короче это как в линейке:)
в тернистой есть крайне крутые для этого места, просто нужны мобы подходящие, желательно с суммонами ,которые тоже дают опыт.

в соло подобные вещи могут тока ханты делать, что и было на лайтохопе показано

Лайков: 1

Это действительно крайне средние требования, не знаю почему народ так уделяется.
В актуале таких тысячи.
А первая сотня на освоении качает и одевает по несколько персонажей и РТ у них по 16 часов 6/7.

2 лайка