Признаки того, что Сильвану сливают

Это подмена понятий, причем слабенькая. Я говорю о словах Близзард, касающихся сиюминутного аддона. Их не просят комментировать события долгосрочной перспективы. Они говорят о том, что произойдет/не произойдет в радиусе 10-ти месяцев.

А о классике их спрашивали давным давно.

Лайков: 1

Хорошо если я подменил понятия окей, но все что я вижу сейчас это именно развязку которую я написал, другого логичного конца я не вижу

Зло выиграло первую и третью войны. Этого мало?

Лайков: 1

Их миллион. Как раз та концовка, в которую веришь ты произойдет с наименьшей, ничтожной вероятностью. Близзард еще в препатче говорили про морали грей, про то, что нам не все известно. Голден просила и просит подождать, Афрасиаби твердит ”the story is not done", а про ОО 2.0 ответили уже точно. Сейчас не модно делать очевидное, не модно делить вселенную на черное и белое. Тем более, что конец аддона не обязан никого удовлетворять и вообще не обязан хорошо заканчиваться.
«Луна светит всем: и злодеям, и жертвам» :wink:

P.S. Моя теория, Сильвана = Керриган.

Лайков: 1

Первая война не в счет, ибо нельзя назвать орду злом
а Третью мы выиграли разве нет? Арихимонда там еще грохнули вроде.

Пока что я вижу только черную Орду и Белый Альянс, я был бы не против если бы Альянс стал наконец агрессором и устроил бы геноцид Отрекшихся или ордынцев в целом, но войну как не крути развязала Сильвана, и развязала жестко.

И при этом она ещё в ней и победит, уникальный персонаж.

А, точно, извиняюсь. Ну, первая война.

Не победит, это то же самое что Легион бы победил, цель Сильваны сеять смерть+Азерот и сам умирает, значит победа Сильваны=Смерть всей игры
Тогда Логичнее Теория Этелинды, Сильвана = Керриган, но предпосылок то нету

Никто не победит, вот и все)

2 лайка

Вообще всех так волнует кто победит, но ведь аддон называется битва за Азерот, его как бы спасать надо.

Предпосылки есть) Давайте не будем забывать, кто на самом деле главный злодей дополнения. И у кого есть резист, на магию того самого.

2 лайка

Прости, а тебе это кто сказал? Союзников она вроде бы не трогает.
А сеять смерть врагам, ну… А что с ними ещё делать?

5 лайков

Да не трогает, в Лордероне она вообще своих не зацепила(я правда слышал легенду о противогазах, но это не точно)
Это пока она их не трогает, еще с катаклизма въелась цепочка где гарох прифигел с ее Валькир
Цель Сильваны что бы ее раса(живые трупы теперь раса OMEGALUL) была жива, а что бы жила ее раса нужны трупы

Я устала писать об одном и том же :confounded:
Инаф…

Лайков: 1

Ну, есть у Сильваны валькиры, да. В Катаклизме их использовали чтобы поднимать павших врагов, понимаю. И где это говорит о том что закончив с Альянсом - она накинется на Орду? Нет, я тоже так считаю, но это исключительно имхо, а ты выдаёшь это за факт.

Ну как минимум трупы - это естественный финал любой жизни, а Альянс - враг, с ним надо разобраться в любом случае, так почему бы параллельно не пополнить ряды Отрекшихся этим самым Альянсом? Это ни капли не говорит о том что её мотивы - смерть всему живому.

2 лайка

Но ведь Альянс не враг для Орды, если бы у Орды были нормальные вожди давно был-бы нейтральный мир, мы воюем ни за что, Отдали бы Тельдрассил Орде, Лордерон Альянсу, дрейнеи бы улетели на новое место, конфликт с сожжение дерева высосан из ничего( только из-за Сильваны)
а про то шо цель смерть всему живому, я просто слова взял из видосика где Сильвана дерево жгла

Тельдрассил Орде? Лол, НЭ, в бой!

Так они и оставили свои земли Орде)

Отрекшимся то куда деваться? У них кроме Подгорода дома нет, я представляю, какой сейчас в Оргриммаре запах, мертвецы на жаре… Ух, вкусняшка!

2 лайка

Тебе самому не смешно то? Отдать свои земли лордеронцам/ночным эльфам? А с Луносветом что делать? Что за нелепость, господи.

Чем яростней ночные эльфы будут сражаться - тем быстрей перейдут в стан к Отрёкшимся, так что да, в бой.

2 лайка

Ммм Логичнее что бы и то и то стало не пригодным для жизни
Дерево сгорело, Лордерон в чуме и война сверху
вот это не нелепо

Переходят, но далеко не массово.Все решит результат битвы за Тёмные Берега)

Издержки войны, допустимые потери если в итоге агрессор победит. Лордерон можно очистить, или построить новый город на руинах Штормграда. Главное чтобы врага не было.

Надеюсь результаты будут такими что выльются в союзную расу эльфийской нежити для Отрёкшихся. с: