ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

Еще б неплохо видео с хантами, особенно бм и шамами. Можно еще с дестро локом замутить. Пристов бы еще добавить. И да, го уже стримить :slightly_smiling_face:

Автору плюс в карму. Хорошо рассказывает, за некоторые фичи в пвп отдельное спасибо, вроде и очевидные, но как-то внимания лично я не обращал)
Подписался на канал, успехов и роста)

Привет, Прокста, начали с друганом играть двойку мути - фрост маг, получается пока не очень хорошо) не совсем понятно, дело только в нашей криворукости или тут еще и сетап неудачный. Можешь подсказать, есть ли потенциал у сетапа? Или всё тщетно и лучше сразу начинать осваивать другие спеки?

Я не Прокста, но посмотри это видео и ты все поймешь сам). Если у вас не получается это нормально. Сетап РМ не прощает ошибок. Нужно делать все идеально. Особенно против холи паладинов.

привет, на данный момент это один из лучших сетапов для роги, можно конечно поиграть фаер мути/саб, аркан саб, но факт тот, что с маг рог это уже хороший сетап, потенциал у него всегда на уровне. Море фана и удовольствия, причем рейтинг берется спокойно. просто это надо наигрывать, с первого раза мало что получается, у меня есть несколько игр рог маг я выкинув ближайшее время на канал)

Напиши плс список аддонов что используешь, а так же комментарии к ним. Благодарю

  1. Diminishing
  2. Кварц
  3. TellMeWhen
  4. NugComboBar
  5. OmniCC OmniBar
  6. skada
  7. BattleGroundEnemies
3 лайка

Как профессионал в этом деле подскажи плиз. Для ворлд пвп кто лучше, мути или пират? И почему? У кого какие проблемы с этим? За кого полегче будет нагибать? :blush:

Фреймы двигаешь через Move Anything ?

целенаправленно идти в ворлд пвп?) я считаю что мутиком проще всего это делать, садишься на цель и просто тушишь ее до полного приготовления, неважно хил или дд, комбатом я слышал можно хорошо подъаоешить если ты в группе и есть хил, я бы больше склонился к комбату, просто машина сразу для убийств всех тканников и коженников, мутик с жестянками неплохо справляется, теми же варо-дк, смотри сам, если одиночка то ликвидация лучше будет, если в пати то комбатом можно неплохо фанить)

Панятно! Спасибо!
ПС. Видео у тебя просто супер! Ты рога всем рогам :slightly_smiling_face:

2 лайка

Тут недавно посмотрел видео от Энфигора как мути рога PIKABOO против демон лока SNUTZ. И битва сама была интересной) Рога только и делал что нырял за калонну. Собственно вопрос к тебе как к знающему человеку, если бы они словились в опен ворлде и рога решил бы ганкуть лока, был бы шанс у роги? Попробую дать ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=3CPVCNvnjaI&feature=push-u-sub&attr_tag=OSm7LdDIikQX_iZE%3A6

я видел, очень ужасно он сыграл против демона. в опен ворлде смотря какого уровня лок опять же попадется, а вообще, конечно реально

Лайков: 1

Если ты имеешь ввиду чистое поле и лока, заточенного именно под 1х1, то выиграть роге будет очень тяжело. Там жира много очень. С другой стороны где ты таких локов встретишь?:grin:

Лайков: 1

ну раз на раз не приходится, у меня есть видос дуэли в дуротаре с демонологом очень сильным, открытая местность как никак, но в ворлд пвп врядли встретишь такого)) поэтому убить конечно можно

Прокста: а опыт в спеке аутло есть у тебя?
Если есть, расскажи что-нибудь, о талах, о пвп талах, интересует заточка под соло цель.

А где новые видео а?

Да вообще беда, неделю уже нету)

через минут 20 подъедет коротенький видос) че то подумал такие большие не надо грузить) до 20 мин

Лайков: 1

Хорошие новости) По длине видео - я думаю тут зависит от контента, его количества и наличии твоего времени на его обработку. Потому что лично для меня большая (ударение на о) продолжительность видео не смущает, прогресс просмотра же сохраняется и можно спокойно посмотреть с того же места где остановился. Но конечно когда видишь у людей на каналах видео полностью повторяющие стрим 6-ти часовой, ну это хз, я точно понимаю что не осилю и интерес пропадает. Но это чисто мое мнение)