Pyrewood Village Horde

Если кто играет за орду на этом сервере, отпишите пжлст в этой теме.

докачаться до 60 и не знать есть ли русские на сервере?)) Но народ в основном на големаге сидит. Там русскоговорящих как грязи.

я понимаю, звучит глупо. просто мне названия локаций, трав, вещей озвучка - это все ближе чем с переводом на ру. . спасибо за инфу про големаг, но мой путь был выбран на pve сервера откуда уже нет возврата :slight_smile:

Лайков: 1

вот решил, тоже на этом пве сделать чара за хорду.

было бы здорово…может еще кто отпишет в этой теме

Там русскоговорящие то есть?

один точно был (не знаю стоит ли писать его ник тут на форуме) , он сказал что несколько других русскоговорящих встречал

создал первого уровня перса, кринул в поиск группы отозвались два типа, говорят тоже ищут, но найти пока не удалось. А я в последствии бан получил за русскую речь в поиске группы)

Пробовал на серваке. Днём норм было. Вечером очередь на час.

Наш брать скорее всего на пвп серверах. Увы, у меня самого на мираже хант 40, 3 дня ору в общий чат окликаются только тролли какие, тролли пве сервера. А еще говорят на пве еу идут адекватные ру игроки…

Лайков: 1

эх, чтож спасибо за инфу ребят, видимо все таки на пве серверах ордынцев меньше да и на таких среднезаселенных серверах вообще…

Ну не скажи pyrewood заселен сильно, но в основном аликами, кстати тоже не говорящими по русски (я уже проверял). На ру пве так вот так средняя заселенность, 4 сервера полумертвых и один живой.

Лайков: 1

дауж… придется вероятно ждать 90 дней, потому что в начале месяца я перенесла перса с шаззраха. а хроми (рус пве) как вообще по ощущениям?если играли там конечно

Аук мало того что пустой так ещё и цены на 50проц выше чем на нормальном сервере
Друг недавно уговорил поиграть на хроми типо твинка с ним ,пока апал 15ур ещё больше убедился что ру комунити то ещё болото, даже пве сервер
( Сам играю с релиза на фаермяу, в англоговорящей гильдии и все ок)

Лайков: 1

Конечно играл. Но честно говоря рассвет хроми был месяца 4 назад, сейчас, он не живой и не “вестиник-рока”, который изначально был мертвый. Цены высокие, народ осел на 60 и больше ничего не делает, текучки нет и это плохо, народ не приходит больше уходит. Я бы не советовал идти туда вам. Могу предложить вариант. Как насчет заново прокачать перса на еу пве сервере?)) Я к примеру вчера на мираже кричал весь вечер с поиском русской речи, отвечали только немцы, которые как не странно понимают кириллицу. Но скажу одну вещь, ру сервера кроме пламягоре мертвый и ситуация с ними будет все хуже и хуже. Когда народ прощухает, что им запретили трансеферится на ряд серверов, пойду медленно но верно, на сервера европы, там хоть нефига не понятно, за то есть жизнь, в отличии от 4 ру серверов.

Лайков: 1

Я бы сказал на Шазрахе , хотя на Големаге русские тоже есть , но в разы меньше

на шазрахе дичайший перевес орды. А хороши те сервера где баланс более менее есть.

Лайков: 1

Все на Хроми хорошо, не слушай “всепропальщиков” с пламегора.
За альянс это вообще 2 ру сервер по населению.
За орду, конечно, пустовато, но найти пати в любой инст не составляет проблем.

Хм я могу под другим пристом зайти не с пламягора. Так лучше будет?)))) Делать на хроми нечего, быстрее на пальцах объяснится с буржуями, чем найти пати на Хроми. Можно весь день проискать и не найти. Не надо слушать троллей 120 уровня с бфа.

Лайков: 1

Хроми ещё хуже болота пламегора, на ауке все по 1 штуке и оверпрайс в три раза (поясняю для кукарекунов,имеется ввиду шмот/оружие)

Лайков: 1