Pyrewood Village Horde

ребят, спасибо за ответы.Да мне известно не по наслышке что ру коммьюнити зачастую токсичное,неадекватное. я и на ретейл ВоВ играю на англ. сервере, как бы это странно не звучало но я до сих пор плоховато владею англ. языком и стесняюсь очень. думаю да, на хроми переезжать нет смысла…ребят а насчет аукциона может знаете тут как и полагается старому вову у орды свой аук у альянса свой? или объединили уже?

На хроми в лфг постоянно спам о продаже шмота с МК
В гильдии несокрушимая орда шмот отдают по епгп ,но этого мало ещё отстегни рлу от 30-100г за нее
Наверное,ты поторопилась делать трансфер с пвп на пве,теперь тебе трансфер только среди пвемиров . Либо начать с 0 , смотря какое удобное для тебя время РТ ,могу подсказать

Лайков: 1

Ауки разные, только аукцион гоблинов межфракционный, но там дикий процент.
Ребят есть желание начать с самого начала на ПВЕ?

За альянс тоже самое, только голду с мк за шмот с лк не спрашивают, за то очки епгп за откровенный хлам т1 берут только в путь, это очень не приятно, когда на тот же пламягоре в пугорейде ты можешь все по роллу получить. Из личного опыта скажу, я на хроми в одной гильдии с епгп, одевался 3 месяца и так нормально не оделся, но прокачав чара на пламегоре тоже самое взял по роллу за 2 недели. Так что хроми это еще то болото, не ногой туда.

Для пве драконов , лучше иметь большой перевес своей фракции(кому пвп не нужно совсем)

За Альянс мне около десятка русскоязычных игроков встретилось. За Орду примерно столько же, опознаю по никам, в том числе матерным -.-’

ох, а за орду не запомнились какие ники? хоть написать им

убежать от “токсичного неадекватного ру коммьюнити” чтобы затем с такой грустью и надеждой вещать “хоть написать им”…
еще можно покричать половину вечера как дварф, отписавшийся выше, на русском в канал поиска спутников, нарушая своей кириллицей все писаные правила eu сервера…
да что с вами не так? :joy:

3 лайка

Правильно, правильно. И заберите побольше с собой дворфов и гномиков. Траву фармить невозможно.

Делай трансфер на вестинк рока, там будешь только ты и фарм травы.

Ну я на мираже на 17 уровне, тоже писал, правда одно сообщение за все время игры там, скучно было, а потом пошли инсты и уже искать не хотелось. Да и не нужно оно мне, меня к примеру всегда пугорейды устраивали.)))

да ребят, понимаю со стороны мои слова о коммьюнити звучат нелогично…но я выбираю eu сервера не только из за менее токсичности, (хотя наверное я предвзята, везде такие люди бывают - кто попадется - чистый рандом ) а еще из за того что озвучка и перевод текста намного лучше на английском языке, и осознание что все на оригинальном языке и голоса тоже. наверное тему уже можно закрывать, по делу тут особо не удалось ничего найти, всем спасибо.

Да не критикует вас никто. Это местные тролли такие (зеленые и злые). Но мне бы ваши проблемы, у меня на laptop вообще звука нет и что русский, что другой, разницы не ощущаю. А токсичности действительно у европейцев меньше, хотя нет так, у них понтов меньше, они понимают, что это всего лишь игра.
Я бы пошел на Pyrewood , но поиграть за альянс (всегда играл за хорду) больше за противоположную фракцию не тянет играть.

простите, я не поняла ваше последнее предложение - вы имеете ввиду что за орду больше не можете?

Угу. Я по большей части из за моделек играю ))). Вот гоблины были бы, играл бы за орду)

гоблины есть, но на ретейле…

Liptonchaek и Razorvue**lo. Другие ники не запомнились.

да вот, липтона тоже видела, но чтото уже повернулось во мне и я наверное пойду в англ говорящую гильдию

Играю там за Альянс, если кто-то есть, добавляйтесь в друзья, ник Kaznar

Ну как нашли русскоговорящую компанию или забили на wow?