Pyrewood Village Horde

Тоже интересует. И никак не могу определиться с пве-сервером, пока поиграл на мираже и незергарде. Впервые в жизни пошёл за альянс, но уже тянет обратно за орду :slight_smile:

Лайков: 1

на шазрахе за орду играли, взяли 60 уровень и все. Ру гильдии есть, но в них играть себя не уважать. От игры надо удовольствие получать, а тут получается работа и фарм на банки, ради фарма рейдов. Короче фу такую игру.

да не нашла я на pyrewood village никого, вступила вроде в англ. гильдию, расстроилась, что слишком плохо знаю язык, и перенесла персонажа на хроми и окончательно все испортила(
короче тему можно закрывать, я скорее всего дождусь снятия кд на перенос и вернусь обратно на eu, или на ретейле останусь или вообще фреш персонажа вкачаю.

Хех посмеялся от души.
Иду не зная куда.
Хочу не зная что.
Ой всё.
P.s в начале бы хоть поинтересовался где какая демография.
Для примера, зайти на йрон форд поглядеть сатистику.
Поспрашивать людей.
Не быть уверенным что ты прекрасно знаешь анг и другие языки.
А так русские не играют на EU пве серваках (имею ввиду сообщества)
Русские только на пвп серверах и только на многонаселенных играют, тот же фаермяу, големаг и другие.

бред не неси на пве серверах есть тоже русские общины

Ага, укажи их все и желательно что бы было как минимум 25/40,раз я бред несу.

Ты сильно заблуждаешься, не все офишируют, что они русские. Но играют многие на ЕУ серверах, причем на всех, даже с малым заселением.

25\40, Вот это бред сивой кобылы. На ЕУ серверах нет определенной национальности, тут все сподряд, какой нации только нет и у каждой своя компанию. Прежде чем утверждать, надо было бы изучить вопрос. Ну как говорится, не знаешь броду, не суйся в воду.

Ты в начале в никни о чем идёт разговор.
Мы говорим конкретно о сообществах, а не о отдельных людях.
Я знаю что многие RU игроки идут на EU с целью именно играть с данным мультиязычным сообществом, я не отрицаю что русских нет.
Я говорю о сообществах где (допустим) в статике преобладает 25/40 русских, которые внутри между собой общаются по русски, а уже в рейде и в мире на английском.
Еще раз говорю, дайте мне конкретику по ПВЕ серверам, что там есть Русские СООБЩЕСТВА.
А так по статистике Ру СООБЩЕСТВА играют на ПВП (населенных) серверах.

Это тебе к близардам. Реальной статистики даже по онлайну, а ты про нац статистику.

Боже :man_facepalming:

Лучший вариант наверное. На ЕУ пве за альянс прокачка в удовольствие. На хроми альянс всегда помогут и ламповость есть, но так как сервер на половину пуст, прокачка до 60 считай соло. С ордой, не то как то на многих серверах, в отношении, что ли проявляется. Мой совет попробуйте за другую фракцию.

Играю за орду на Pyrewood Villlage, русских не встречал. Однако среди буржуев есть люди контактирующие или в семьях с русскими :wink: В гильде

Лайков: 1

что там было за сообщение? Кстати человече с ником “Kaory” играет сейчас на хроми, какой теперь ник не знаю, но знаю, что перешла с еу на ру и не жалеет по ходу дела.

Если еще есть желание, то можно начать за орду на pyrewood village, с английским если что помогу, благо язык знаю хорошо

На Pyrewood за орду не знаю, но у нас на Мираже много русскоговорящих, только все разбросаны по англоговорящим гильдиям и всех все устраивает.

Лайков: 1

Давно подписку не оплачивал, интересно, как там дела на пве еу?

Несколько дней назад создал похожую тему о поиске ру гильдии на ПВЕ ЕУ серверах. И в ответ мне - тишина :slight_smile:
Касательно Pyrewood могу сказать лишь за альянс - встречались русскоговорящие игроки, но не видел целостной гильдии.

Играю на Mirage Raceway (А), выбрал ENG версию, дабы хоть немного вернуть тот самый 2007, когда все было впервой и ничего непонятно. В 5 ппл спокойно объясняюсь и в общих чертах понимаю написанное, но с аудированием все плохо, ибо там зачастую говорят не носители с жутким местечковым акцентом. Да и носителей я так себе понимаю. Оделся в пререйд, раз в пару месяцев захожу проверить, вдруг сервер пал под натиском РУ-комьюнити. А он молодцом, держится.

Да, нет. Ру комьюнити пал, причем на своих же серверах. Ну получается, чуда ждать не стоит, к сожалению.