Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

Просто у сов крылья маленькие

2 лайка

Ну ничего себе, 2.4 такой себе результат, как для слабого пираточника это очень неплохой результат.

У тса чсв как у бога, а на деле он ну сам понимаш, не совсем, даже не полу бог)

2 лайка

Да не, просто из-за хейтеров дизмораль пошла и он понял, что арена на оффе не для него.

На АТ пошел наверное, где же ему еще р1 апать?

На самом деле, многие просто не понимают насколько легко брать рейтинг варлоком. В дреноре сам им гонял, демонологом правда, но суть там одна и та же. Я не пользовался фокусом и не особо умел фейк кастить, но это было и не нужно т.к. всегда можно было врубить бурсты > начать кастовать фир в рандомную цель > получить кик > скастовать 2 демон болта и выиграть арену. Частенько даже хила вражеского не надо было контролить, на бурсты лока всеравно приходилось отдавать ключивые сейвы и 2й-3й такой заезд мало кто переживал. С дестриками сейчас примерно та же история, мб даже хуже.

Еще немаловажно что локи всегда были востребованы, их сейчас половина лфг ищет и готовы брать даже с маленьким опытом.

Ну хз, у него на скринах игроки с реальным опытом были. Кто мешал с ними играть, если он и правда хорош - загадка. Хотя, скорее всего, он к ним прибился на капчик, парни его потерпели, но до обмена b.tag’ами дела не дошло.

Но виноваты будут хейтеры, конечно же.

Про варлока:

3 лайка

Местные фейсрольщики с 50% вра с 1000 игр не знаю никого, кроме тех, кто играет на оффе, где скилкап выше чем на том же старом АТ (нет))) при этом не знают даже, что этот АТ создавали лучшие пвп игроки мира, вот времена так времена были, эх

Поэтому ты с лока решил пересесть на дх, он поинтересней))))

Тогда локом было играть интересней, благодаря 2м порталам и демоническому прыжку демонологи обладали очень неплохой мобильностью, сейчас же это унылая торговля лицом в центре арены, ну и в целом спек полностью изменился.

5 лайков

какие топ игроки его делали? тот же гидра там играл ради рекламы и бабла

3 лайка

А ты тоже топовый аренщик с АТ?)))

6 лайков

Видно очень хороший лок, он нашел таких же хороших людей, а от плохих и лсных ушел. Вывод очевиден.

Поржал, спс
Да и научиться играть на лк за 12 можно было, да. А что насчет текущего патча? Тут не будет 10 лет для обучения.

Лайков: 1

Не верю что он покупал бы буст, тут наш мажор смеется над тем что у чела подписка кончилась. Да и причина даже не в ресурсах, а в отсутствии смысла.

С каких пор обладатели суммы в 550 российских рублей стали мажорами?

2 лайка

Пофиксил))) 0

Лайков: 1

А я и не говорю, что лок купил буст, я говорю что он нашел игроков своего уровня, если 2.4 его уровень.

Я риаллайф казуал, мне проще эту сумму за 45 минут заработать, чем часами голду фармить.

Но справедливо. Кто хочет, тот играет.

Лайков: 1

поржал, спс. просто не пиши ничего. серьезно.