Raider io

Собственно вопрос.. как обновить инфу в адоне? на сайте м+ скор уже 800+ а в адоне в игре 578. Аддон обновлял, не помогло.
аддон обнови
На сайте показывается твой наивысший рейтинг, а в аддоне рейтинг текущей недели как я понимаю. Данные для составления скора берутся с офф сайта, где для каждого данжа показывается топ 100 групп для каждого инста на вашем сервере. Если ты не попал туда, то неоткуда сайту взять данные насколько ты отец. Поэтому либо входи в топ 100 чтобы получить очки, либо проходи инсты в среду, когда данные ресетаются.
Лайков: 1
Аддон обновляется раз в сутки. Завтра обновишь и всё появится.
данные не обновляются неделями, и ничего не сделаешь, даже переустановка аддона не помогает
2 лайка
2-3 дня аддон старые данные показывает
16/09/2018 02:25Размещено Жасдрот
На сайте показывается твой наивысший рейтинг, а в аддоне рейтинг текущей недели как я понимаю
нет, просто с обновлением баз в аддоне слакают, нет недельных рейтингов. Низкие да, лучше в среду-четверг, пока топ100 высокими не заполнился.
Сам аддон в разное время обновляет базу + если через твич то там тоже могут потянуть
https://wow.curseforge.com/projects/raiderio/files
тут можно чекнуть когда был обновлен и какая версия
А тут инфо по сервам, какой мин кл в инст надо закрыть что бы попасть в топ,
выделенные инсты означают: что бы попасть в рейт надо закрыть кл,
такогоже уровня или выше
https://raider.io/mythic-plus/realms/eu/current
У них клиент сам обновляет все автоматически - https://raider.io/addon . Быстрее, чем через твич
Лайков: 1
У меня обновляться Рио через твич вообще не хочет, нужно с их Сайта скачать?
16/09/2018 02:25Размещено Жасдрот
На сайте показывается твой наивысший рейтинг, а в аддоне рейтинг текущей недели как я понимаю. Данные для составления скора берутся с офф сайта, где для каждого данжа показывается топ 100 групп для каждого инста на вашем сервере. Если ты не попал туда, то неоткуда сайту взять данные насколько ты отец. Поэтому либо входи в топ 100 чтобы получить очки, либо проходи инсты в среду, когда данные ресетаются.


Дичь написал. Аддон показывает текущий скор за сезон. Результаты попадают из топ-500. Откуда вы все это берете - хз.
Лайков: 1
Да, фигню написал. Не правильно понял как работает аддон. А про топ 100 я не соврал. Данные берутся из топ 100 групп сервера по каждому инсту. Или же топ 500 игроков. Называйте как хотите.
У меня уже неделю на сайте показывает один и тот же рейтинг , прохожу кучу ключей но они не отображаются и рейтинг не повышается . Какая причина понять не могу
А вот интересно. Вчера поздно вечером была пройдена Усадьба 9 и она появилась в таблице близов. Появилась и на вовпрогрессе. А вот на сайте рио нет. Даже с принудительным обновлением нет. Вопрос - неделя новая, топ500 или топ100 тоже обновилась уже. Появится ли в таком случае инфа в рио, на сайте и далее в аддоне? Особо претензий к аддону не имею, но если такие постоянные косяки с обновами - это не есть хорошо
Уже месяц ни один ключ (10-11) в базу не попадает, видимо уже пора закрывать 15+ ключи или просто забить на это !@#$ево, с гильдией сходить не проблема, чем тыкаться в "риочекеров" часами.
15/09/2018 14:23Размещено Дэхандо
аддон обнови

Я же пишу, что аддон обновлял, не помогает, делаю это по кд
30/09/2018 18:50Размещено Тарариан
У них клиент сам обновляет все автоматически - https://raider.io/addon . Быстрее, чем через твич

Ну вот я его тоже скачал, только вот что то он нифига не обновляет ничего) Как не показывало так и не показывает мой прогресс
07/11/2018 14:15Размещено Флеймхелл
видимо уже пора закрывать 15+ ключи или просто забить на это !@#$ево

Закрыл 15 шрайн в таймер не засчитало, зато 16 не в тайм засчитало. Так что он у них иногда не засчитывает просто так, потому что ему так захотелос.
07/11/2018 15:49Размещено Аоешич
07/11/2018 14:15Размещено Флеймхелл
видимо уже пора закрывать 15+ ключи или просто забить на это !@#$ево

Закрыл 15 шрайн в таймер не засчитало, зато 16 не в тайм засчитало. Так что он у них иногда не засчитывает просто так, потому что ему так захотелос.
Если ты закрыл сначала 16 не в таймер, а потом с той же группой 15 в таймер, то 15 сами близзард тебе "не засчитают", так как для одной группы в таблице может быть лишь одна запись, которая берется по самому высокому ключу
Решил набить мифик скора чтобы не играть в симулятор "найди пати в 10+". Сайт не обновляет данные с таблиц близзард уже около 3х часов. Видимо ждет пока таблица заполнится 15+ ключами...
12 усадьбу прошел на +1 за 30 мин до конца кд. Не защитало =\