Raider io

07/11/2018 18:13Размещено Жасдрот
Видимо ждет пока таблица заполнится 15+ ключами...

Вещаю с 15 подгнилья. Также на заполнилось. Набиваю мскор как говорится
07/11/2018 18:45Размещено Ксуан
12 усадьбу прошел на +1 за 30 мин до конца кд. Не защитало =\


И не защитает никогда, если ты не появишься в таблице близзард на офф сайте. Данные рейдер ио берет оттуда.

Если честно, то вкус дерьма во рту меня не покидает. Я просто не понимаю. Ладно, можно простить близам то, что мифик ключи не идеальны были в легионе. Это был первый опыт. Но выходит бфа, мифик ключи все так-же остаются для многих игроков основной или очень большой частью контента. И что изменилось? Придумали сезонные модификаторы? Покрутили циферки с уроном туда-сюда? Это все?
Теперь на секунду представьте себе, что нет никакого мифик скора. Такого аддона нет. Где вы получите информацию о том, какой прогресс в ключах имеет тот или иной игрок? Этого инструмента в игре просто нет. При наборе группы я должен верить на слово? Я просто не понимаю. Это такое дно... Почему прогресс ключей не появился в армори с выходом ключей я до сих пор не могу осмыслить. Почему эту тему обошли на близконе мне тоже не понятно... Наверное это нововведение нужно продать людям в следующем аддоне.
Зато Хазикостас остался доволен рейдом. Рейдом, где нужно 5+ рог, 2 приста, 4 варлока.
07/11/2018 21:06Размещено Жасдрот
07/11/2018 18:45Размещено Ксуан
12 усадьбу прошел на +1 за 30 мин до конца кд. Не защитало =\


И не защитает никогда, если ты не появишься в таблице близзард на офф сайте. Данные рейдер ио берет оттуда.

А что же делать если в таблице близов я был на 71 месте вчера, есть скрин на компе, а ио так и не засчитал?)
07/11/2018 21:06Размещено Жасдрот
Почему эту тему обошли на близконе мне тоже не понятно... Наверное это нововведение нужно продать людям в следующем аддоне.

На мдиай в режиме спектатора гм использовал Викауры на батлрес и бладласт, а так же использовали детаилс для отоброжения дпса. Зачем близам делать то что уже сделали удобным другие люди. Они какбы намекают юзайте адоны, они полезны.
Аддоны полезны, но рио сейчас по факту является костылем для нормальной игры. Нужно же хотя бы адекватную информацию предоставлять в таком случае. А то с каких пор ключ пройденный в среду на 9+ дает тебе скор, а в конце недели - нет? Если будет прозрачность, то от этого будет проще всем.

Да и вообще можно сделать с этим что-нибудь внутри игры. Своеобразный "ммр" в контексте ключей. Создать игрокам искуственное стремление поднимать свой скор, а не отбивать кап в 10ом ключе раз в неделю. Ну и давать за брейкпоинты разные косметические награды (табарды, звания, питомцев, игрушки)
Даже если не все это, то как минимум развивать и допиливать систему ключей. Она должна развиваться для удержания старых игроков и для поднятия привлекательности среди новых.
Крч защитало, спустя где то 15 часов. Хотя иногда и через 2 минуты уже в списке есть. Хз как у них там это работает. Даже к концу кд на тех же гордуннях популярные инсты, типо атала или гавани, край это 11 ключ который надо закрыть что бы быть в списке

Решил нормально ознакомиться с системой работы аддона. Как по мне, так бред полный. Почему нельзя просто давать определённое количество очков за уровень ключа и время его закрытия? Нет, нужна именно непонятная система из топ игроков. Вообще не понятно, как начисляются очки. В начале давали много. Но потом вообще мелочи. В четверг закрыл 12 ключ, а до этого был 10. Добавили аж 3 очка рейтинга. Или с 10 на 14 дали около 10. Согласен с тем, чтобы убрать эту систем из игры, поскольку она действительно мешает многим игрокам, которые умеют играть, знают тактики, но не хотят днями напролёт тратить всё время на ключи. Почему бы близам просто не сделать возможным смотреть всем вашу игровую статистику, которая показана в отдельной вкладке? Вместо каких-то цифр сразу видно количество закрытых ключей, какие на каком уровне и т.д. Особенно полезно тем, кто в идеале знает 2-3 данжа и постоянно в них ходит и не любит другие. У него низкий рейтинг и его не берут никуда. Очень хотелось бы, чтобы близы это сделали, ведь сложного ничего по сути нет

2 лайка

https://raider.io/characters/eu/galakrond/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C
вот твой профиль на сайте. ты закрыл 13 ТД не в тайм и получил 120 очков. потом, спустя месяц, ты закрыл 12 в тайм и получил 122 очка. отсюда +2 очка. десятка не зачлась тк за неё дали меньше очков.

враки. твои сетралисы - за десятку дали 84, а за 14 - 147. в математику умеешь?

весь твой рейдер говорит об обратном.

очередное нытьё. надо наверное создать отдельную резервацию на форуме, как с темами классики, чтоб весь этот груз соплей тусовался только там.

2 лайка

Однако нормальные ребята умудряются в круг закрыть 15 на ачив, а тебе какой-то аддон мешает это сделать? Это иллюзия, что ты скрываешь? :thinking:

2 лайка

Прежде чем писать что то, советую сначала разобраться основательно. Благо ресурсов и гайдов по самое горло хватает.

Тол Дагор.
Давай в математику. +10(1) - 103.5 очков, +12(1) - 122.5 очков. 122.5 - 103.5 = +19 очков к текущему рейтингу.
Если ты думал тебе по 100+ очков каждый раз будут давать и быстро набьешь рейтинг, то глубоко ошибся.

Храм Сетралисс.
+14(1) - 146.9 +10( 0 ) - 84.2, 146.9 - 84.2 = 62.7

Итого, теперь тебе не дадут больше рейтинг за ТД ниже 12(+1), может десятые доли %, если чуть быстрее закроешь текущего результата и начислят еще немного, если закроешь 12 на +2 или +3.
Та же петрушка с ХС, все что ниже 14, больше никакого рейтинга.

Интересно а количество очков зависит от недели, просто некоторые аффиксы сами по себе в разы сложнее других, а тут еще и количество войд эмисарок увеличенное бывает и как бы разница любого ключа выше 10 варьируется от КД к КД колоссально.

Вроде как количество очков статично за любую неделю.

Если обновлять через приложение, то оно обновляет твое рио с разницей в часа 2-4.

Чтобы 15-е вкруг с пугами закрыть не метовыми классами должно повезти пару 15-х закрыть, чтобы 1,5к Рио появилось, тогда в остальные уже будешь попадать легче

Нет, вообще не зависит.

Боюсь, мы сейчас как раз в этой резервации находимся.

Лайков: 1

Я пишу то, что вижу. За 10 и так понятно, что не зачислят ничего. Прохожу, обновляю на следующий день аддон и смотрю разницу. И да, за сетралис мне толком ничего не дали. Я хз, сам сидел на этом сайте и разбирался, может с отображением косяки какие-то. Очки в целом совпадают, но с ежедневным обновлением аддона постоянно проблемы. Начислили очень мало очков, посчитал по сайту, всё совпадает, но дали меньше разницы между старым и новым значением ключа. И от своих слов не отказываюсь. Пусть сделают систему встроенной и более адекватно работающей. Самое банальное, это возможность смотреть твою статистику по данжам, которая и так есть в игре (и возможно сделать её более расширенной).

Не скажу что хожу часто по ключам, но даже какую нить ссаную десятку не в тайм что на гордунни что на сд всегда засчитывает и отображает :thinking::thinking: ни разу не видел чтоб кей не попал на Рио. Бывает во вторник на след день появляется прохождение, но чтобы не отобразило не видел ещё

Уже давно инфа берется не из топ100500, а из армори. Поэтому даже ссаный +2 во вторник вечером на гордунни засчитает.