Raider io

Заметил, что рейтинг апается как правило только когда закрываешь кей уровнем выше предыдущего закрытого ключа

Какая неожиданность, да? Рейтинг считается по сумме наилучших для каждого из данжей результатов. На результат влияют лвл ключа и время, за которое он закрыт.

А че сразу язвить-то?

Лайков: 1

Не обращай внимания, паладин, что тут сказать. По предположению/вопросу: чем выше кей между тем, который ты ранее закрыл, и новым, тем больше рио. Если закрыл еще и в тайм - рио дается еще больше.

а тем у кого этот рио установлен приходит инфа на тех у кого его нет?

Не всегда.

я так понял, что база обновляется два раза в день. Если ты обновил аддон, то по идее должно придти.

На сайте инфа обновляется минут через 10, жмешь обновить и будет видно твой ключ. Хоть +2, хоть +20.
За каждый уровень ключа дают фиксированное количество очков, они чуть-чуть варьируются от оставшегося времени.
Я не знаю у кого и что там только раз в день обновляет. Можно даже аддон не ставить, на сайте все автоматически обновится.
И даже если у тебя нет аддона, все равно чувак с аддоном видит все твои ключи

Я писал про обновление аддона, не сайта. Т.е. ты можешь сколько угодно обновлять аддон, рио у тебя от этого не обновится, пока не наступит момент обновления аддона

Обновил данные в самом аддоне, а инфа не обновляется в игре уже второй день.

Ага все в отпусках. Им лень обновлять базу даже на самом сайте
Видимо автоматика пошла по наклонной и пока починят уже нг будет. Так и хожу с 4 герами когда 9 уже закрыл.

Вся инфа из FAQ raider.io

Для актуализации рейдового прогресса в RIO нужно обновлять персонажа в ручную по кнопке Update Character, а затем дождаться обновления баз аддона.

Для актуального сбора информации по гиру и прогрессу нужно включить предоставлении информации сторонним сайтам на странице https://account.blizzard.com/privacy#friend-privacy в разделе ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ И ПРИВАТНОСТЬ ПРОФИЛЯ
Синхронизировать свой аккаунт RIO с аккаунтом battle.net

Для отображения рейтинга миф+ нужно набрать минимум 200 RIO,
Для рейдов достаточно одного убитого босса

Время обновления баз RIO:
Аддон на Curse: в 9-00 по мск
Клиент RIO: в 9-00, 21-00 по мск

Лайков: 1

У меня все работает.
Этой ночью прошли пару ключей.
Сегодня 30 минут назад обновляю аддон даже не выходя из игры. Перезагружаю интерфейс и показывает в игре актуальное значение.

а у меня вообще не под каким предлогом не обновляет. Куда только не жал. Инфа там 3х дневной давности

ахахаххахах .На сайте или в игре?

А рио показывает прогресс мейна по рейду?

да, если мейн привязан

Сайт обновляется в течение часа, время фиксированное, соответственно вы можете попасть на окончание этого часа, а можете на начало. Если загружать на сайт логи, то обновление инфы на сайте моментальное.

Аддон обновляется раз в сутки, обновили аддон, перезашли в игру - инфа новая.

Вот у меня эта фича (автоматическая загрузка логов) как-то не очень пока работает. Я включил настройки в RIO-клиенте, но логи оно заливает через раз.

Не удалось синхронизировать один или несколько регионов. [Регион ЕС] пишет мне на сайте рейдер ио.в самом приложение не отображается актуальный гир персонажа и рейдовый прогресс+ в самой игре нет вкладки этого аддона.что делать?