RBG time

Можно бесконечно смотреть на море и огонь, а можно бесконечно играть на рейтинговом поле боя.

  • Кто мы?

  • Задро.ты!

  • Что мы любим делать?

  • Собраться вечером с такими же задро.тами, как мы и зарегаться на рпб.

Ищем, с опытом от 2к:

  • дк/воина ;
  • мага;

Рт вечернее, обговаривается.

vincessa#2338

3 лайка

чикрани BlackDozen#2161

Ну удачи

5 лайков

Когда уже переталят формат и запилят соло ку для этого действа-буйства? :thinking:

5 лайков

А что удачи то? достаточно много же рбг игроков с опытом 2к. Это не фантастика какая-то.

Вызываю героя в двадцатой степени эксцентрико в эту тему

4 лайка

уже, спасибо.

переведи пожалуйста)

Поддерживаю, это даже не минимальные 2100 на сегодня. Вернулись, хочется поиграть.

В свое время Холинка обещал 6 х 6 РПБ, но все заглохло. Зато он радостно в твитере лайкает чемпионаты с призовыми, где идет 6*6 формат. Ну и он же говорил, что соло ку хорошая идея незадолго до своего ухода.

2 лайка

6х6 было бы хорошим решением, собрать 10 игроков сейчас сложно, ждем по часу и, в итоге, идём закрывать ключи. В своё время мне нравилась арена 5х5 :slightly_smiling_face: Её захейтили, хороший был фан.

Лайков: 1

А если я герой 2с брекета, а в рпб гонял с парочкой знакомых рлов всего десяток раз и есть только 1.6, можно претендовать? (До зубов загиреный пве шп) :sweat_smile:
PS погонять рпб по серьёзному давно хочется

Можно и нужно, иначе как мы узнаем отдают ли герои 2с брекета финду в молоко или нет)
Добавляйся!

Я со своими 2300 еще не научился финду норм давать, чтобы какун или ручку резать, а ты тут к героям 2с брекета такие требования предъявляешь)

Вообще шп желанный герой для любого РПБ - потому, что а) свап б) массдиспел в) отличный аое прессинг г) майндконтроль

Думаю, что герои - не робкого десятка парни и девчата, их таким не напугаешь) Было бы желание играть, ну и время, конечно.

Ты забыл грип союзника добавить еще. На флаговых ой как решает.

Лайков: 1

А что, рбг ещё кто-то играет серьезно?

Лайков: 1

Она ему(ей) определенно понадобится )

РБГ щас такое неблагодарное занятие если нету своего стабильного статика, да и с ним поиски долгие.

Лайков: 1

Меня стабильно раз в неделю зовут на рбг, а я сливаюсь)

Тут люди в заблуждении.
Сказала, что ушла на классику, и тут.
рбг кстати на орде или альянсе?

РБГ всегда собирались из Бнет друзей , максимум пару чел с лфг добирают. Сейчас у людей , кто играет на 1.9+ тр нет проблем с добором , судя по стримам и времени в поиске. Может на Альянсе другая ситуация.