<REDSTAR> WoW Classic Discord

Большое количество различного медиаконтента, связанного с World of Warcraft Classic, собраного из различных источников.
Каждый найдёт что-нибудь для себя.

.discord.gg/rUSyxk2

P.S. Оставляю первоначальное содержимое темы для истории.

тебе мало?

2 лайка

Мы разыскиваем именно тех игроков, кто был там. Я рад, что ты потратил немного своего времени.

я тебе 2 темы скинул там дискорды в одном около 1к человек,в другом около 5к,самое время вливаться)

Спасибо за совет.

Его не интересуют люди с Варсонга, наверное.

15 лет прошло. там половина наверное поумирала или явно бросили игру. зачем находить этих динозавров? какой с них толк? типо вспомнить былые времена? но вы с ними даже не играли не состояли в гильдии, это чужие люди. гораздо лучше набрать свежак. даже с актуала. кто угодно, лишь бы была заинтерисованность играть. А вот у олдов её нету тупо потому что игра их уже конкретно задолбала.

10 лайков

Нас уже 15+. Не все мечи и топоры затупились.

Играл, на SM за альянц, вообще хз что за гильдии ты перечислил. Разве что Вантеды, но это такое…

Кстати, я водил рейд “взрослых и адекватных” , так там половина или не пришла или упоротые. И так каждый день.

Епт, бро ты сам то играл вообще на актуале? Кому и что ты показывать собрался, если у меня должность класс лидера (всего-то) забирала каждый день по часу-полтора.

Подпивасы очередные, короче.

Лайков: 1

Будем посмотреть.

Че там смотреть. Орда, громкие лозунги, грандиозные планы.

А потом в гильд-чате клянчат деньги.

Лайков: 1

Только эти русские гильдии. Остальные хз вообще кто такие, откуда и зачем.
А Stonemaul был проходным сервером для ру комьюнити. При трансфере практически все от туда свалили.

Лайков: 1

С каждым годом ветеранов WOW, заставших Великое отечественное открытие врат Ан’Киража становится все меньше. Считаю нужным расширить социальные выплаты добавив положение о материальной поддержке ветеранов WOW на федеральном уровне!

6 лайков

Вот это поворот!

Е б а да там уже большинства нет в живых наверное

Привет Dusthoof! У меня для тебя отличная новость! Тут уже все собрались - discord.gg/jGMVhcn ! Заходи, добро пожаловать, нас почти тысяча, будем рады! :relaxed:

Лайков: 1

Уже давно там. Как кто-то правильно заметил — мы ищем игроков, с которыми когда-то вместе осваивали контент. Может быть кто-то отзовётся. У нас нет грандиозных планов и шапкозакидательства, простое желание найти своих. И да, разумеется, уже есть несколько достаточно больших социальных групп с такими же целями.

да там уже большинства нет в живых наверное

Ну, это громко сказано. Прошло всего где-то 12-13 лет. Да есть какое-то количество игроков, которые были и там. И продолжают интересоваться игрой.

Я старичок, играю с BC, играл на Booty Bay и состоял в известной на этом сервере гильдии Show me Blood. Могу я присоединиться или игра именно на US-Warsong, EU-Zenedar, EU-Tarren Mill, EU-Stonemaul, EU-Shadowmoon принципиальна?

Нет, не принципиально.

А нас в этот момент все больше и больше. Я думаю мы будем рады всем старичкам :slight_smile: