<REDSTAR> WoW Classic Discord

Я тоже старик. Играть начал в БК, в 2.2.0, на не густо населенном сервере Scarshield Legion. Состоял в довольно сильной гильдии Defenders of Calimdor, так что, если здесь найдутся земляки, буду рад.

В ваниле помню был в Dragons guild на варсонге

Помню Автоматиков со времён БК на Shadowsong. Во времена Лича была в этой гильдии уже на Гордунни. Шаманка Егозуля, вместе пережили открытие Ульдуара :slight_smile:

В какой гильде на SM играл? Если не секрет?

Я тоже на стонмауле играл, правда с бк только в ру комьюнити перешел.

Нас уже 30+ и мы продолжаем поиски. Присоединяйтесь!

Типичные зашоренные “старички”, что в первой теме, что в этой =) которые не знают такие гильдии как RG, Intensity, MIB и другие гильдии с US Warsong-a
Хотя прогресс некоторых ЮС гильдий был выше чем у гильдий с ЕУ серваков, и это при пинге 300-500-1к

US-Warsong имелся ввиду до того как его “уронили” в 2005 году. Хотя, к слову, кто-то продолжает обитать там и сейчас.

P.S. “Зашоренные”?

Играл на EU-Tarren Mill, правда в гильдии Russians в классике.

Помним и таких.

а что вы удивляетесь. Сами виноваты, что играли на америке. Вся тусовка была на евро. Весь трешугар на форуме был вокруг евро Варсонга. В этот раз будете думать куда идти. Правда сейчас конечно не будет уже ничего подобного.

Ыч гоу гоу гоу

Пробил до слёз!

RU Horde ‘o’/

wow wow, палегче )

Soulshader Priest Horde Тоже играл на Zenedar за приста, гильдии New Life на классике, потом в других. Ищу старых друзей с интересом кто куда пойдет, на какой сервер!?

EU - Shazzrah

Я на Стонемауле играл за аленей , когда Варсонг по каким то причинам лежал =))

А я играл с классика на EU Ravenholdt RPPvP за альянс до выхода лича. Гильдии Second Wind, Red Army, Be Top. С величайшей ошибкой близзов (открытие рувова) гильдия распалась. Многие ушли на ру, я ушел на Tarren Mill PvP к знакомым. Затем мигрировали на Outland PvP

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/overcrowded-realm-update-august-21/72703