Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Всё так, но есть одно исключение - роги :hugs:
У меня 420+ рогу на ура начали брать в 10-11 Гавани, как раз три кд назад, когда там собачку надо было гонять. Сейчас опять неделя собачки, так что не теряй свой шанс.
Да и на прошлой неделе шрауд к первому боссу был мастхэв, так что у роги не было бы пролемы с попаданием в Гавань.
Ну и про Тол Дагор тут уже говорили, вроде для мутика там и из шмота приятные вещи есть.
За рогу в поиске 10 ключ найти намного проще, чем ждать что кто-то с форума поможет/завагонит.

Псс, это одно и то же. :wink:

2 лайка

Да сегодня чет лагает матрица)

:laughing:

да у меня первые дня 4 от рола костей полыхало конкретно, когда 10 ролов в ряд ролится какая то фигня

не только роги, дх например тоже не имеют особых проблем с поиском, это то что сходу в голову приходит, но вроде еще есть ряд спеков у которых все не так хорошо, но тоже нет таких проблем как например у локов

Моей рдру тоже жаловаться было не на что, но когда прокачала рогу, поняла, что такое практически автоинвайт только за жёлтый ник.:hugs:
Понимаю, что с ростом уровня ключей и к роге требования появятся и будут расти (у хилов на лоу ключах тоже проблем с попаданием в ключи не было).
Но Ночнаяэлуна, как я поняла, сильно выше недельной десятки не рвётся, а туда его должны брать без проблем. :wink:

Регался хавоком в 7-9 ключи. Мейн на рио привязан. 30 минут отказов, потом спекнулся в танка.

2 лайка

Похоже в инстаинвайт верят те кто не играл…

я дх играл только в первом-втором сезоне, там проблем с поиском не было, может конечно с тех пор что то изменилось

Пропустил этот сезон с июля, неделю играю. Возобновил в 417 шмоте (холи) Естесно начал со вторых ключей. Добрался почти всеми инстами до девяток, брали без проблем, а если не брали, то не беда, через секунду другие все равно возьмут,хилом проще. Но ближе к теме.

Человек я понимающий, скромноватый, но нет, нет, а иногда осмеливался регаться в 10-ку:) Все таки уже 426 илвл, но и в тоже время понимаю, что как не крути, а под конец сезона в 10-ку свою незнакомого хила 426 не многие захотят брать.
Потом взяли все таки в штормы 10,ребята там не очень крутые и я заранее озвучил, что в этом сезоне не проходил десятки, так что не обижусь,если захотите сменить хила. Мне сккзали всё норм. В итоге ничего страшного, но косяки детские тимейтов не позволили в тайм пройти.

Потом, я апнул свой ключ 9 на +3 сразу. Ну думаю, 12-ый, это уже чересчур для меня, не потяну. Но начал собирать, в заголовке сразу написал, что Not in time. В итоге регнулся танк 440,остальные дд 435+… Хилить было нормально, даже проще чем десятку до удивления. Но опять детские косяки. А там где надо было скипать и ничего для этого не мешало, мы почему-то не скипали. Регулярно ловили фир от птичек (атал дазар) и т д… Ну и как итог-в тайм не прошли.

Ну и вывод:), не знаю, что даже лучше, илвл чуть поменьше, но хорошо отыгрывать или все таки гир повыше:))

Надо было взять танка 420 и ддшников 425, и тогда стало бы понятно что лучше шмот или хорошо отыгрывать)))

С одной стороны, подмывает ответить, что важнее хорошо отыгрывать, но опыт показывает, что обычно хорошо отыгрывающие люди и одеты хорошо.

Всем здрасте, собственно вопрос, какой ИЛВЛ иметь для прохождения 15 х ключей?
Заранее спасибо.
Если кто то может помочь пройти напишите в личку, не прошу паравозить, прошу помочь)

Нет такой вещи как “илвл для прохождения”. Ты можешь вообще голым пройти.
Есть “проходной ДПС для закрытия в тайм” - 50к на человека для +15 (Вроде)
И есть илвл, с которым тебя будут брать в ЛФГ, обычно это +5 от илвла дропа, но без РИО тебя всеравно никуда не возьмут, а если и возьмут, врятли вы закроете то, куда тебя возьмут. РИО набивается или в начале патча, или танком, или с друзьями/согильдейцами.

Хотя бы 475 по нынешним временам…

Я конечно извиняюсь за свою неграмотность, но, прошу пояснить что значит РИО? О_о

Оооо, ты многого не знаешь

РИО ест детей!

Лайков: 1

Если настроен пушить ключи, изучи что такое рио и приготовься молиться на него в шл, сейчас уже вряд ли успеешь набить. Смотрят в перчую очередь на рио, а не на илвл.