Revenge story для отрекшихся

И в этом заслуга исключительно игроков Орды, ведь близзарды никак не причем, что сюжет и персонажи алых пресные и не интересные, и служат лишь для терпежа от Орды

чтооо не колоритные у Альянса?
Шоу,Флинн,Змеевержец,Шандриса,Кишан, Келси Стализвон.Чем вам персонажи не угодили.

Как по мне сюжетка Альянса правда туфтовая. Эти диснеевские сопли Джайны с её мамкой и семьёй. Когда весь Кул’Тирас держет в страхе пираты, локальные ведьмы и друсто-нежить это так себе.

Лайков: 1

Ну от этого если честно в результате только обиднее. Орде завезли прекрасных зандаларов, с колоритными персонажами, в том числе Растахана, которого можно и хвалить и критиковать, но персонаж он был интересный. И его тут же убивают,а на город устраивается рейд. В то время как более пресные персонажи Альянса живы здоровы.

5 лайков

Я добренький Андуин,люблю сражаться не ради Альянса, а чтобы вместе,рука об ручку строить города Орды, все вместе :blush:
Я добренький Геннадий Алебартович, из эгоистичного,не однозначного доброго персонажа, люблю,с недавнего времени, отрекшихся :blush:
Я Кадгар, я персонаж Альянса, и я…прости, у меня нет столько времени! :blush:
Я Джайна! И я… нитакая как Сильвана :blush:
Я Шоу, люблю всегда проваливать операции,чтобы Орда уничтожала города Альянса :blush:
Я Магни!! И я… нейтрал :blush:
И тому подобное, ультро интересно

4 лайка

Как по мне уж лучше интересный персонаж, который “жил без страха и умер без страха”, чем живые, но никакущие персонажи.

5 лайков

Мало того,что там вездесущие сопли, так еще и Бреннадан уничтожают, и стоит реальная крепость в Долине Штормов, а не палаточки от Альянса, в которую ходят вожди Орды как не в чем не бывало. Кул-тирасс показали пресным,не интересным, а культуру самих Ку-тирасцев никак не развили, в отличии от троллей. Своего Бвомсабми пожалели, куда нам,игрока Альянса, с дефолтными целителями душ постоите

Которых и так 99% персонажей Альянса.

Зато у вас вармод 30%))00)))))0

Вы хотите все расы убить,допустим из недовольства по Андуину??
Можно же повторить историю как в Друстваре рассказывали.
с теми кто хочет мира заключайте,а с остальными сражайтесь.
Учитывая что у Орды разногласия это реально.

Хех, скоро будет все 100, не зря же игроков Альянса все меньше и меньше становиться, так им этот сюжет и персонажи нравиться, аж жуть))0
Зато будут делать сюжет онли для игроков Орды, не распылясть на Альянс. Хотя, если посмотреть на этот самый сюжет алых, там полчаса работы,от силы

Зато жиробасы шаманы-друиды.

Именно то, что я и мечтал, играя только за людей.

Весь Легион был сюжетом Альянса. Даже сюжетку Сильваны порезали,была инфа что у нее должно было быть больше экранного времени, но вырезали.

Лайков: 1

Алым дали один аддон, в котором они играли какую-то роль! Это стоит Дренора, который про орков, Каты, с победами Гарроша и вездесущего мэри сью Метцела, и чисто красный БФА

Артаса убил Тирион, хотя по всем канонам сюжета должны были Джайна и Сильвана.
А Бк про избиение ЭК и дренор про избение орков - такое себе.
Вот сделают аддон где мы будем резать сотнями ау дренеев скажем из альт дренора, это будет крутой аддон про альянс?

6 лайков

и при чем тут Нейтралльный Дренор,да аддон немного посвящен расе орков,но Орда и Альянс вместе воевали там.
Так же есть аддон Легион посвященный эльфийской расе.но он к войне Орды против Альянса ничего не имеет,кроме одной стычки,про которую сделали выговор.
Это 2 нейтралльный аддона вплане противостояния А и О.

Откуда дровишки?

По каким канонам? Где можно ознакомиться с этими канонами?

Пинали бладов, которые были враждебны ко всем и/или продались Легиону. Пинание таких же продавшихся Легиону манари не записывается на счёт убийств дренеев.

По хорошему Артаса убить должен был владелец Тёмной Скорби.

Это который говорил, будет следить за отрекшимися, а сам закрыл глаза на Южнобережье,Гилнеас, и прочее? Достойный персонаж Альянса.

А Легион и Личь про спасения мир достойно унижениям в 3 аддонах против фракции,за которую играют реальные люди?