Revenge story для отрекшихся

Жирновато было бы. Тогда нужно было дать мне лично завалить Саргераса, как владельцу одноименного скипетра,хех.

Так этих владельцев видимо-невидимо. Сделают одного-единственного каноничного владельца?

И он будет Ордынцем :blush:

Ничего жирного. Тирион сломал Фростморн, а глав. герой вонзил Тёмную Скорбь прямо в грудак Лич Кингу.

Искренне надеюсь что ты просто ордынец, который через синего чара дискредитирует Альянс. Иначе же с таким упадническим настроением, особенно если оно аналогично ИРЛ, до петли не далеко.

У которого ноль персонажей Орды,и играет исключительно за людей.

Просто перестаешь играть в игру про Орду

Тут вообще без комментариев, да, это жестко

Конечно жестко, даже грустно, если есть склонность к нытью.

Ну а как иначе, когда тут затирает за бедную обделенную Орду, которая в шоколаде. Не с цельным фундуком,конечно, но лучше, чем испорченная сроком годности, заплесневевший Альянс, на которому и разработчикам плевать.

Всё так и есть. Но что ты предлагаешь делать нам, красненьким?

Не затирать про бедную обделенную Орду,играйте в свое удовольствие, все карту у вас в руках.

Твоё право ныть как минимум ТС не оспаривал, так и ему не мешайте (хотя по моему мнению, в его посте нытья нет).

Ну тыж игрокам не запретишь же.

Напомню таки об изначальном смысле темы. А он в том, что как мы надеемся близард таки не будут снова кидать одни расы, в угоду другим и свою компенсацию отрекшиеся получат. И то как именно это может произойти.
А ожидать компенсации как мне кажется отрекшиеся вполне вправе.

4 лайка

Так я Аминтаху ничего и не говорил

Я ему писал,если что

Не запрещу, были бы причины ныть, ничего бы и не говорил

Тут на Альянс забили, а не на Орду. Нечего переживать

Если все земли бывших людских королевств вокруг Лордерона, включая последний, перейдут под контроль Альянса с последующим озеленением и «очеловечиванием» местности, а земли Эльфов перейдут Орде (мрачные ТБ в зиккуратах и некрополях Отрешеихся, ЯЛ в лесорубах Песни войны, ммм) то было бы справедливо. Правда в этом сценарии есть один минус - на земли БЭ и Дренеев можно не обратить внимания, а вот из-за Хиджала синяя сторона обогатит этот форум новыми прекрасными жалобными темами.

Два минуса- очередное поражение Альянса,уже на ТБ, и Хиджал. Смотря кому как, у Орды будет 4:0 счет

Из за Хиджала у Орды будет еще больше грызни внутри.Друиды

Кстати лично мне эта идея очень нравится. Всегда хотелось город отрекшихся в духе Брилла, но в масштабе целой столицы. Лаборатории КФО, катушки тесла, стрельбища следопытов. Еще желательно порт с верфями. Да, это было бы прекрасно.
Впрочем и озелененные руины Лордерона, “оживленные” друидами, смотрелись бы весьма симпатично.
Плюс окончательно фракционные континенты хорошее подспорье в статусе кво. А ведь так или иначе, идею красного Калимдора поддерживали и Гаррош и Сильвана.

7 лайков

Пересчитай кол-во локаций в северной части Восточных королевств.

Они же не будут его сжигать,там нейтралы обитаю, в основном Альянса, но ему не привыкать