Revenge story для отрекшихся

Черная Гора,что в Азероте, в которой обитают и дворфы, и орки

А что съехал то? В начале говорил об этом, теперь про

Определись
И да, если следовать твоей логике номер два,чем не угодили

?

Ааа, та чёрная гора. Это да, согласен. Я может недостаточно полно изъясняю позицию, моя вина.
Ульдум, Танарис, Тысяча игл, Зимние ключи - представлены либо Гоблинами иных картелей, либо детещями Титанов, и там отстутствуют крупные базы Орды. То есть экспансия данных локаций конечно возможно (кроме Силитуса, даже не хочу объяснять почему), но она выпадает из сюжета обмена локаций эльфы/отрекшиеся.
А те что перечислил ты уже де-факто под Альянсом, причём представлены крупными поселениями.

Моя тоже, раз возникло недопонимание

Тоже самое можно сказать,например,про тернистую долину, в которой полно троллей, или Внутренние земли,в которых тоже есть тролли.Или пылающие земли, в которых всякие черные драконы летают, или сумеречное нагорье, с прислужниками дб, или,например, все чусные земли, в которых полным полно нежити. Данная тема подразумевала фракционные континенты, и,как вы уже говорили,озеленение,например,Лордерона. Значит Альянс справляется со своими проблемами на всем континенте, так и Орда решает проблемы на своем

Было бы неплохо, но сдается мне, что Отреки так и продолжат получать лещей, пока Калия их не спасет. Я этого не хочу, но не верю во вменяемый сюжет уже.

Согласен, но есть одно но - во внутренних землях есть например громовые молоты - в Танарисе базы Орды нет. Долину не считал не помню ее сюжет, промолчу.
А картели меня смущают из-за специфики расы Гоблинов - если Орда начнёт их притеснять, они через мнгновение на стороне Альянса. Но вот ты написал про Троллей, и учитывая авторитет Зандалар…
В общем закончить этот спор можно только считая и обсуждая каждую локацию отдельно, к этому я извини не готов)
Тем более в конечном итоге мне кажется разницы не будет (в чем я был уверен в начале диалога) либо будет незначительная в пользу одной из сторон.

2 лайка

Что там,что там проблема с флотом,еще и до открытие Зандалара\Кул’Тираса,т.ч нападение с этой стороны бессмысленно(После потери Зулдазара тем более всё худо)
Плацдармом может стать Сумеречный Лес через Тернистую Долину,но т.к в контент внедрили два острова(не просто так) то и мутить воду будут там(Нападение Азшары и т.д)

Сильванка должна победить в любом случае. У нас игра про Орду.

Лайков: 1

Джайна и Силаванас любимчики близов,по моему проще их было кинуть на арену и всех фракций не нужно.

Дренеи мешают еще больше.

Пусть лучше заместо уничтоженных столиц восстановят наконец Гномреган и дадут нормальный полноценный Кезан.

Лайков: 1

Вот тут плюс. Лучше пусть персонаж умрет в славной битве и не успеет испортится под влиянием сценаристом за годы, как это произошло с некоторыми.

Ну да. НЭ потеряли Тельдрассил, ТБ, ЯЛ и кучу сограждан. Но это нивелировали полуразрушенными ТБ.

НЭ не вчера родились, тысячелетия тренировок делают свое дело. Плюс бафы от Элуны.

Лайков: 1

Яркая история это конечно хорошо и я сам не в восторге от паразитирования на персонажах из ВК3. Но сейчас сложилась очень фиговая ситуация, когда близзы радостно выпиливали пачками персонажей у Орды, а новых не вводили. И получилось, что у одной фракции в разы меньше персонажей чем у другой, в результате фракция либо на втором плане(Легион), либо сюжет проседает от дисбаланса количества и качества персонажей(БФА).

Но бафы выборочные какие-то. Теперь своих же убивают Деларин и Сира(

Потому что баффы от багини перекрывают баффы всех этих ваших элун и прочих кенариев. А эти две, имея потрясающе подробно прописанную мотивацию, теперь сражаются на стороне багини. Всё просто. Или вы думали о божественном экстерминатусе лунным светом ордынских войск от злой Элуны, что ли?

4 лайка

В свете усиления противостояния с Бездной и ее прихвостнями, думаю, все движется к более серьезному воплощению подземелья Конец Времен с учетом изменившихся условий.

Осталось только Бейна озлобить, например, если выясниться, что Дереку успели промыть мозги, и он лично передал это “оружие” Сильваны Джайне.

Тогда все отыграются, рейд с Бейном, Сильваной, Тирандой и Джайной, один или несколько разных.

Тут в соседней теме разговор зашел.

Вы это, давайте Сильвана Андуина убьет, сделает его своим зомби и мы их обоих потом в рейде бить будем? А Альянс возглавит кто-то более решительный. Достойная плата, вождя на вождя? :wink:

Лайков: 1

Я уже не раз писал, что будь НЭ хоть чуточку правдоподобны в игре, то с учетом их боевого опыта, всю армию Орды развалила бы рота пьяных Часовых, причем в Степях, не пустив в ЯЛ.

П.С. в какой-то локалке Шандриса пафосно вещает, что, мол воины Орды, что дети против НЭ. Видать проиграли Войну шипов, потому что детей бить стыдно было )))

Жаль, что разрабы нас не слушают. Да и Вождя на Вождя уже было буквально в прошлом аддоне…

Нет, просто у НЭ нет межконтинентальных баллистических катапульт, которые на многие километры шмаляют как два пальца об асфальт. Да и шпионские спутники на орбите не болтаются (да, мне в голову приходили мысли о такой способности жриц Элуны, но это сложно осуществить). Вот и не судьба, как оказалось.

Просто тогда бы не было сюжета - Орда ггвп от НЭ, и Сильванке едет в Антарктиду что бы не нашли.

Ну воины Орды реально дети по сравнению с НЭ - им даже 50лет не будет.

Прикольно
То есть боевой опыт воинов орды ты в счет не берешь?

Или ты думаешь раз они живут 10к лет то они как арни шварцнигер теперь?

Ну тогда отряд пьяных следопытов из кельталаса и магов из сурамара могут пройтись по шторму вырезая все живое

Лайков: 1