Revenge story для отрекшихся

Зачем?Чтобы узнать,что Калимдор больше,чем Восточные?И к чему это? Тб же у нас фронт, который вроде как месть эльфов

Всем пофиг на Альянс,я про остальных друидов.

Да я знаю что пофиг, Орда же не собираются его сжигать

Весь Калимдор да, больше чем СЕВЕРНАЯ часть Восточных. Но я про весь Калимдор ничего и не говорил.

Это отменяет,что это

И это

В пользу Орды?

Конечно, Альянсу переходят от 6 до 7 игровых локаций при таком сценарии.

А Орде весь Калимдор.

Да нет, земли Эльфов если только.

Ну знаете ли. Вот если спросить меня лично как игрока и фана отрекшихся, Сильверпин, за который мы столько сражались, похоронный звон, Андорал, наша лучшая победа в ВК,и прочие зоны - это намного ценнее территорий НЭ. Но даже я признаю что натянуть такой размен можно.

Этот сценарий предполагает фракционные континенты, у Орды-весь Калимдор

В части обжитых и не непригодных для жизни локаций естественно, в чем проблема то.

Это ценно вам, потому что вы за это сражались. Я,так понимаю, все претензии по поводу красных Каты и БФА, насыщенных фракционкой и доминированием Орды исчерпаны?

Что мешает Орде их озеленить? Тоже, что ловить рыбу в Дуратане?

В случае с некоторыми локациями не в озеленении дело (из одной например торчит бодрый такой меч Титана).

Каражан тоже как-то не очень выглядит, как и выженные земли, как пылающие земли,как бесплодные земли. Как небольшой такой вулканчик на всю локацию

Последние три отпадают, у вас есть дворфы которые там себя прекрасно чувствуют.

Что мешает жить оркам при том же мече Саргераса? В Запределье им нормально, значит будут жить,по твоей логике

Конечно нормально, в Награнде. Логика у меня простая на самом деле - Силитус отпадает в ввиду меча-киражей-сектантов и т.п, игра не стоит свеч. Ульдум отпадает, Танарис/Зимние ключи/Тысяча игл, поправьте если ошибаюсь, представлены разве что Гоблинами иных картелей (могу ошибаться). Первое что вспомнил.

Орки живут в вулкане,как и темножелесзники,значит, все нормуль в Калимдоре

Как отпадает все вышеперечисленное мной, по твоей логике,конечно

Тоже самое.
Хотя стоп

Значит, все локации,Калимдора,которые ты перечислил

Те что я перечислил находятся (предполагаю) по влиянием иных нейтральных организаций. А то что ты перечислил, представлено ДЧЖ, с недавних пор которые часть Альянса.
Стоп, какой вулкан в запределье? В долине призрачной луны? Там пусто.