RIO ваше - полный уг

Если твой посыл основан на фантазии, то зачем о нём вообще разговаривать?

И хватит уже редактировать каждый пост на мой ответ. Реальный тролинг какой то.

Я дописываю, не меняю того, на что ты ответил.

А , ну вот я и убедился. Вы - троль , и рассуждать с вами что то не имеет смысла. Досвидания.

Ну да, если не принимают выдуманные истории за аргументы - это 100% троллинг, куда деваться.

Вот вся суть ваших сообщений , к слову.

Кто в лес , кто по дрова.

Итак поехали, чем лично тебе не нравится рио? Ты не можешь чекнуть опыт инста а? (можешь). Че тебе не нравится?

Видишь что чувак закрыл нужный тебе кей 12-15+ - берешь его. Фигли ты тут рассказываешь как с ним все плохо?

Мне рио как раз таки нравиться , доброе утро.

Лан туплю, но с троллем эльфом лучше не спорить, он тролль =)

Да я уже понял что данный друид , максимум во что может - это быстрое “переобувание” через каждый пост и ненавязчиво троллить.

Знаем , проходили такое.

Лайков: 1

А на счет ТСа - ну эт эребор, дх с 2700 опытом в каком-то там сезоне Легиона, который говорил как он крут теперь ноет на рио. Мы кстати в прошлом сезоне бедолагу встретили на арене. Видимо рио апнуться не дало.

Ты чё такую ересь то в свои 23 несешь? Мне 43, спина в порядке, коленями можно гвозди забивать, голова вообще забыл когда последний раз болела. Ты бы из за компуктера хоть изредка вылезал, а?

Лайков: 1

Первые 45 лет детства - не считаються :slight_smile: (нету посыла обидеть)

Вторые 45 считаются?))

3 лайка

А может быть я Бенджамин Баттон? И в 43 я тоже буду бодрячком :smirk:

Заметил что челы с высоким РИО часто проходят по каким-то своим тактикам,и ливают если все идет не по их тактике,особенно если это танки.Все ходят по разному,и перед тем как вообще иди по тактике,а не рашить как попало собирая все паки,то можно и спросить перед началом,все ли вообще знают как надо идти?
По моим наблюдениям,отсюда и есть все проблемы.

2 лайка

А в чем сложность просто идти за танком, если умеете только

? :thinking:

2 лайка

В чем сложность апнуть этот самый рио?
Из-за чего хейт ?

  1. Нужно иметь собственное пати (с пати любой васян апнет изи, что они собственно и делают).
  2. Если пуги то нужен метовый класс/спек.

Если есть один из этих пунктов то сложностей ноль)
P.S. А вот если нет, то вас ждет волшебный мир открытий)

Ну проблему РиО может решить только автосбор на каждый лвл ключа по заданным разрабами условиям.

В противном случае, даже если удалить РиО, игроки всегда найдут что-то ему аналогичное и опять начнут ставить друг другу палки в колёса