RIO ваше - полный уг

Нет , не проще. Открою тайну - рейдовые логи это в основном показатель того что или ваш рейд супер дубер скилован , или то что человек тупо крутит дамаг забивая на тактику ( естественно если сам босс - не манекен).[quote=“Медведьнинзя-azuregos, post:161, topic:89298”]
Причём у чувака 14 в таймер, и ты подозреваешь, что он лоудпс?
[/quote]

14 кей в таймер и думать что лоу дпс? Тут разве что можно подумать про баерство , но точно не с адекватным мышлением про лоу дпс. Ну ещё можно посмотреть на рио прошлых сезонов , по нему тоже берут довольно охотно.

На это можно ссылаться, если ты выбираешь между топ1 и топ100 пацанами. Но ты же просто отсекаешь совсем плохих. Условно, ты считаешь, что ты нормально дамажишь - берешь людей с плюс/минус тем же цветом лога.

Ты сам это написал :slight_smile:

Я не понимаю к чему ты это написал.

Я не понимаю к чему ты это написал. (Символы)

Ну если ты считаешь, что тебя не стоит брать в 10 подгнилье, хотя ты закрыл 14, то есть же какая-то причина. Ты её назвал.

С другой стороны, мне слабо понятно, как опыт в условной жиле или сетралисе, поможет тебе в этом же подгнилье. Особенно с учётом, что это подгнилье ты закрыл на несколько левелов выше.

Моего монка отклоняли даже в 7 ключи , а я туда по приколу регался. Иногда вас “внезапно” могут отклонить потому что ваш класс не нужен.

Ну , чисто с моего опыта , я набираю в условный 13 Дагор. Я вижу что добавляеться условный вар , у него закрыта 15 гавань в таймер. Я понимаю что тут два варианта : или баер , или сам закрыл. Если сам закрыл , значит человек ХОТЯ БЫ знает свой класс , а в м+ до 15 ключа хватает знаний что нужно сбивать , где не стоит стоять , ну и минимальные знания поцизионки ( и то этот пункт не так важен ибо ведет танк , а это ключ немаленький , и танк не дурак ).

Лайков: 1

Кароче , спорить можно долго и придумывать кучу ситуаций. Факт остаеться фактом - рио нужен , потому что играть в Шоу Интуиция с рандомами на своем ключе не хочет никто.

Глупо отрицать , что этот аддон нужно удалить. Тоже самое , что требовать удалить рейтинг в ПВП аспекте арены.

Вы тут не прошли вообще, да?:slight_smile:

А зачем придумывать, пиши из своего опыта.

ТС этот - полный уг!

Это был просто рандомный пример , абстрактная ситуация , если что. Не зря там наверно слова “условный” встречаються.

Там начинается “из своего опыта”. Так что да, я подумал что “условно” - это так, для большего количества слов, а не то, что пример из своего опыта выдуман.

Ну , простите , я в м+ хожу со старта бфа. Это невозможно помнить все , таких ситуаций было ого го сколько , помнить какой то конкретный случай - анриал.

Короче, Нинзя, мне нужно Подгнилье и только оно. Я в него хожу в надежде что кто-то из кастеров выбьет трыню и отдаст мне (а раз я регаюсь, то иду до конца, даже если он не может ниче отдать). Т.е. ты считаешь что меня через 2-3 кд с моими 100500+ Подгнилий в тайм возьмут куда-то?

Я считаю, что упоротые по рио не возьмут. А культ очень велик, вон выше его представитель. Его вера настолько сильна, что он в это подгнилье 10 себя бы не взял, хотя закрыл его +14.

А все и не надо. Просто из своего опыта можно хоть что-то написать, а не выдумывать.

Лайков: 1

А какая разница? Если бы я написал именно с опыта , а не придумал абстрактную ситуацию , мой посыл бы имел другой смысл?

Пфф , да вы просто сударь к словам уже придираетесь.

Подгнилье топ данж для фапа! Ну т.е. для апа… Короче я понял, что я бомж, которому в +6 стыдно соваться в целом, судя по всеобщему мнению =)

Ну как минимум она бы была, а не выдумана.

Вот тебе кулстори, прям запомнилась. Взяли в 11 боралус приста. Гир есть, 11 ключ, что может пойти не так. Туловище не смогло завести босса ни в 1 мину, а он один ренж, босс бегал всегда за ним. Потом разогнанный убивал хила. После 2 вайпа я его кикнул, понизил ключ до 10 и мы спокойно прошли. Опыт боралуса у него был больше чем у меня.

Я ещё раз повторю : мой посыл бы имел другой смысл при таком развитии событий? Ответьте пожалуста , потому что я сейчас вижу натуральное придирание к словам и чуточку тролинга.

Видишь Нинзю? И я, а он есть!