RIO ваше - полный уг

Именно. Облизывающие циферки игроки всегда найдут что пооблизывать) Поэтому запрещать что-то и менять шило на мыло нет никакого смысла) Всегда будет инструмент замеряющий количество свободного времени потраченного в данжах.
Близы кстати говорили что свой аналог запилят. Но потом затихли. А потом и вовсе на оф соревнованиях про рио рассуждали. Так что думаю тут мы гс на илвл не поменяем (хотя возможно и к лучшему, ибо замеритель близов может быть еще хуже).

Ну наверное,потому что в пати попадаются не только танки с хай рио?
ДДшник может знать как гарантийно быстрее пройти ключ и апнуть его на +2(3).
Танк идет своей тактикой,дольше и апает на +1,еще мб и придумывает тактики галактики,все усложняя.
И если б дд,который собирал ключ,или хил,не важно,заранее б обговорил проход и тд,а не полагался на то,что танк читает его мысли,ключ был бы закрыт в тайм.
Да,это опять же по моему опыту.

Нет нет нет, раз уж мы говорим про танков с высоким рио, которые руинят вам ключи, в то время как вы

будем говорить про танков
В данном случае в чем ваша проблема? Танк ведёт группу, вы идёте за ним, это сложно? Или вы принципиально не слушаете людей с опытом? :thinking:

Дд хочет идти по его проверенной тактике.Танк хочет чтобы шли по его.
Сечешь?
Ну и мне кстати,не совсем понятно твое “вы”.Когда мы инвайтились к рандомами,такие танки хоть ключи и руинили,но не надо сюда приплетать “вы”.Лично я,по крайней мере,под игру танка всегда подстраиваюсь.

Вы друг друга не понимаете.
Кстати туго реагирующие игроки с высоким опытом не такая и редкость) Это я не про “вред рио”. Это просто факт. Который и до м+ был)

Тогда стоит собирать группу с пометкой “Ищу подпивасов без знания тактик и аффиксов” :wink:

И закрывать 20 в тайм. Ведь по словам борцух против рио , именно этот треклятый рио и душит.

3 лайка

Ну да,особенно если вы уже заинвайтились,начинаете проходить ключ,танк идет в какой-то свой закуток и тут начинается
-А ЧО ЭТО МЫ ТАК ПРОШЛИ,А МЫ МОГЛИ ТУТ ЗАЛОСАТЬ!
Заранее ты не всегда можешь знать что и как будет.А пометки всего лишь простая гарантия.

Смотри о чем пишет монк)
Вот ты. Собираешь час. Чекаешь всех. Стоит приписка “ин тайм”. Линкуют рут на входе. У всех в пати 2к. У мага 3к. Маг делает свой мув и руинит вам ключ. Так проще?) И да это может быть при любом рейте)
Это если я правильно его понял)

3к маг руинит ключ мувами? Вы такое хоть раз видели?

Лайков: 1

В легионе не раз)

Лайков: 1

Ну честно говоря,такое тоже бывает.Кто-то спецом может цепануть тот или иной пак,надеясь что все зальют или танк вытанчит,но в планах у танков/дд может быть забрать не этот пак,а другой,что полегче или что дает больше %.
Но это уже опять же,как сказал челик выше,затупок самого мага и почему бы не идти как танк,или хотя б не обсудить этот вопрос,какие паки бить,где цеплять и что лосать,Имхо тут.

Лайков: 1

Тогда базару ноль , я только в бфа гоняю в м+.

Тогда странно, что 2к пати каких-то тайных мувов не знает) Ну, бывает всякое. И всё же я за то, что люди с опытом косячат намного реже, чем люди без него. С рио я хотя бы могу быть уверена, что танк видел сезонный аффикс хоть раз в жизни :wink:

Я про опыт вообще не спорю. Ессно 2к будет лучше ориентироваться в данжах чем 400. Просто от внештатных ситуаций если вы добрали незнакомого (выделю слово это) пуга никакой чек и рейтинг не спасет. Только либо все-все обговаривать в войсе, на что не все пойдут. Либо полностью своя группа.

Лайков: 1

Наверное потому что мувов много)
Лично я знаю много 2к+ пати что со старой ги,что с конфы,что с дс.Когда я ходил с ними,у нас вообще не было сыгранности, почти все наши 10-15 мы просто сливали.
Например с ги мы привыкли в гавани на ласте заливать лужи в разные стороны,и как то закрывали так 15+.
А там они уже в 10+ вставали в одну точку и шли по 1 траектории,таким образом заливая аккуратно всего 1 линию.
Ну это в качестве 1 примера.

П.с. про 15+ имеется в виду не гавань,а в целом все закрытые 15+ на моих персах,коих не совсем уж много.А так в основном 12+

Да, согласна. На неделе сломали 12 гавань, опоздали буквально на минуту из-за до*уя уверенного в себе дх (дд). Линклвал коррапты, о которых не просили, клялся на рио прошлого сезона (или даже мейна, не помню), взяли. Пулил паки вместо танка, летел в обелиски без таймера и орал оттуда, чтобы танк не тупил, в итоге дал за инст в районе 30к. Но тут не в рио дело, а в излишней самоуверенности. Бывает всякое :wink:

Ужасно бесит, когда в гавани начинают разбегаться в разные стороны со своими лужами, фу

Ну хз,у нас хил прохиливал такое,и мы называли это “раш под бл”.
В 15 и выше конечно,где выше дамаг и сами боссы посильнее,это мб и не сработало бы.

В такие высоты я не лезу, не могу знать)