RIO ваше - полный уг

Бесит , это когда в гавани на 1 боссе в тебя сначала плюет птица , а потом урка показывает тебе мощь пистолета. И это на тиранике и 14 ключе ( прошлый сезон )

Не раз у меня и за того рандомного ваншота горел стул.

Мне он не нравится культом этого скора. Выше пацан пишет, мол не взял бы себя в пати в данж, который прошел на несколько левелов выше. И это не какой-то единичный случай, тут массовая упоротость. А я сам не понимаю как мне использовать эту информацию, чтобы не увеличить время сбора в разы. Собирать тупо по скору как вот эти культисты - тут выходит примерно тоже самое, что и тупо по илвл. А что то там детально чекать - для этого не нужен ни аддон, ни скор, и это слишком затянет сбор.
А если не сам собираю, а куда-то инвайчусь, то вообще нет никакого толка от этого аддона, разве что потом писать что какое же дно попалось с n Рио.

Лайков: 1

Зайди в рейды и подземелья, там тема на несколько сотен постов со всяким таким.

Ты забыл упомянуть о “невероятно красивом арте” в легионе;)

Большинству м+ игроков нафиг ваши рейды не нужны, ходят туда только потому что вынуждены, так как там вкусные вещи.

Рейтинг же составлен по сути, по аналогии с ПВП. Давайте в ПВП тоже рейтинг отменят, а то требуют этот 2к+ опыт, да я в дуэли их раз на раз всех перебью даже без полторашки!

Собирайте свои ключи, в чем ваша проблема? Спокойно себе хожу по ключам, системе рад, помогает отсеивать ливеров и просто неумеющих в тактики ребят. (Не 100% конечно, но в целом хорошо справляется)

Лайков: 1

Ну нет, и рядом не валялся. Чтобы хотя бы чуть примазаться к пвпшному рейтингу по статусу рио должен не только апаться, но и сниматься)

2 лайка

Нужно было не только Рио убирать, но и возможность считывать дпс. Тогда бы все классы везде брали (как в нашей юности) и люди бы играли именно тем кем нравится, а меты остались бы только в пвп.

Лайков: 1

если дд хочет, чтобы шли по его тактике - дд спекается в танка.

В ПвП не важен твой текущий рейтинг, если имеешь опыт высокого рейтинга.

Если у твоего партнера рейтинг 2к+, а у тебя 0, но опыт того же 2к+. То вы и будете играть на среднем рейтинге 2к+ (может не сразу, через игр 2-5). Так же и с РИО, у тебя может быть 0, но опыт (за предыдущий сезон, например) 3к, то в пати тебя возьмут, потому что уверенны в тебе, знаешь что делать.

в пвп ты в каждом сезоне играешь против всё тех же людей.
в м+ в каждом сезоне теперь меняется всё. так что если у кого-то 3к текущего сезона, а у тебя 0, то он тебе твоим прошлым сезоном предложит подтереться.

В пвп если ты купил буст, а потом пошел играть на полученном рейтинге - ты быстро упадешь к себе домой. И то же самое в случае спада уровня игры по любой причине. Рио на это пофиг, если ты получил какой-то рейтинг - хоть 100 данжей подряд зафейли после этого - ты останешься “папкой” с таким же рейтингом.

Но при этом мобы статичны, а игроки нет. Поэтому смена сезонного аффикса так себе аргумент.

3 лайка

колонны в 3х измерениях облизывают?

Мобы в м+ умеют фейкать касты? Ну или хоть что-то могут сделать вне прописанных скриптов поведения?
Смена сезонного аффикса влияет на прохождение данжей, но не особо значительно. И аргумент “с каждым сезоном данжи полностью меняются, старый рейтинг можно выкинуть” - бред.

соре, касты фейкать начинают с 1.5к, которые берёт абсолютно любой, ходящий на арену.

а в пивипи играют вне скриптов? т.е. каждый раз что-то уникальное отыгрывают, а не одни и те же тактики на протяжении всего сезона-аддона, независимо от недели и гира, с разными целями за заход?

:laughing:

Скажи это рогам,хантам,магам,локам и тд.

спешл фор:

Если дд хочет чтобы шли по его тактике,держу в курсе,дд ищет танка,который будет идти по его тактике.
По твоей тактике так делают либо недалекие,либо те у кого танк оф спек.

:rofl: сколько дней уходит на такие задачи?

2 лайка

Ага, в пвп все играют как боты, абсолютно статично. Одинаково перемещаются, абилки жмут строго по ротации и так далее. Т.е как мобы в м+. К слову, AI мобов не менялся с ваниллы, это все те же болванчики, которые могут тупо атаковать, юзать абилки по кулдауну и в редких случаях действовать по прописанному скрипту.Игроки такие же, ага, расскажи какую-нибудь другую шутку, эта протухшая.

На всяких там 15-20+ может что-то серьезно и меняется, ниже нет. Да и там врятли, 90-95% данжа остается все тем же. Аффиксы в большинстве ситуаций интуитивно понятные.
На своем примере - пошел в 10 ключ, абсолютно ничего не читая о новом аффиксе. Видимых проблем не заметил. Пошел в 14 ключ, проблемы были только на паучихе, которую били одновременно с ластом в усадьбе, ну и там мой косяк по незнанию в том числе, кикал паучихе все касты подряд, а не тот что нужно, поэтому босса сэвейдили и со второй попытки убили. Ну и несколько сыграл эффект неожиданности, рассчитывал на легкое убийство ласта, а тут такой подгон. Остальное - полностью интуитивно понятно. Может я конечно еще чего-то не знал, но к хоть сколько-то серьезным последствиям это не привело. И опять же - все изменения это несколько новых толстых мобов, дающих возможность скипа вместо старых телок азшары.

Поинтересуйся у тех кто бегает с рандомами,они тебе и скажут.

п.с. поправлю,у рандомов которые не танки и хотят по их тактике