RIO ваше - полный уг

Как там в вашем теплом ламповом 8.2.5?
Моему 460 палу за локалки предлагают 415-420 шмот. С отменой ТФа выше этой цифры одеться можно только с сундуков посланника, за которые шмот далеко не каждый день дают и где моему 430 друлю предлагают, внезапно, 430 шмот, а не 445, как мейну - т.е. одеваться таким способом, апая в круг по +5 илвл можно до шадоулендса.

С отменой ТФа пугам быстро придется признать, что за 430 шмотом с нулей одетые игроки почему-то идти не хотят.

2 лайка

Короче, делаешь так, как учил Будда. Проверено.

Не идти в ключи да и нафиг. Наклепа оно вам? Так же бесполезны ключи, как и РИО, если уж пошла такая пьянка

Ну кстати дурачок тот рога. Если сыгранная пати и годный танк, в целом дика может в анхоли быть на первых позициях по урону, бурст бешеный в большие пулы.

Я слышал у адк проблемы с лужей, а в больших пулах танку приходится кайтить. Понимаю ))))))0)

Лайков: 1

3 шмотки 435-440 в неделю с вторжений, сундуки посланника всю неделю дают, ап плаща, ворлдбоссы, которые тоже локалки. Было бы желание.

Лайков: 1

Где-то на просторах рунета видел статью, там писали илвл шмота в зависимости от рейда/данжа и его сложности.

в героиках какой сейчас илвл падает? и в ЛФР тоже интересно хД

а как попасть на вторжения? (сорри за тупой вопрос, я правда еще не вник особо)

Ну баеров не думаю что прям так много, что б у тебя например был 1.7 рио тебе нужно все 15 закрыть, а это много бабок.

Выше уже написали: м0->фарм м+ пока мозги из ушей течь не начнут.
Но с одной поправкой: собирай сам. Если будешь в танке, тебе же, с одной стороны, будет проще собрать, но с другой - сложнее пройти. Танк в м+ должен знать маршруты скоростного прохождения: какие паки мобов агрить, какие обходить, где можно свести и быстро залить пару паков, а где нельзя, ну и еще кучу подобных тонкостей. Лидер еще и знать должен, какие спеки где и на каких аффиксах приоритетнее, чтобы не влететь в те же шторма в 3 рдд, и не лечь на втором (опционально - последнем) боссе.
Сломав сотню-другую ключей ты и оденешься (лут за полное прохождение дают в любом случае плюс лут с сундука за максимальную сложность пройденного ключа раз в неделю), и необходимого опыта наберешься.

Лайков: 1

так собстнно выше же и написали, что туда где падает 430 ищут ток тех, кто одет уже в 440) эт скорее сарказм.

25к и это при условии что у тебя норм гир и ты не идиот, ну или акшаринг, а это уже фуфуфу осуждаю

с этими афиксами да) На тиранике фдк еще могет, все таки стабильно жарит свой урон. А вот на укрепленных и кишащих уже печально. Физически никогда не передамажт анхоли, да и позади топ танков будет (прот, мишка и пал)

25к? это где такие расценки?) под конец 3 сезона мб… Сейчас по 500к+ собирают, потому что нет овергира прям, и вчетвером сложно будет дамажить

еще и деньги за проходку в 15+? или я чото не понимаю?

Это они про бустеров, которые продают походы в 15+ ключи.

Лайков: 1

У меня столп откатывается к концу столпа, ты о чём? Я там как косильщик накручиваю. Эт в сингл таргет синдрагоса пока что в топе в коротких боях, но на бладмалете уже похоронили её, с 2мя дракончиками и овергиром, все перейдут на айскап, или же будет на вкус и цвет. Но по ощущениям с айскапом геймплей стал намного динамичнее. Мне нравится

А ты, однако, лакерок. Я тут на досуге на вторжения тремя неодетыми твинами заглядываю. Так вот, шмотки дают далеко не всегда, и далеко не всегда 435-440. Походу опять есть привязка к илвлу персонажа. С ВБ 4 шмотк так и быть может быть упадут, когда-нибудь, если повезет. 1 шмотка за 3 кила с монетками - гуд фарм же. Когда спамя лоулвл м+ можно в около 450 гир примерно за день одеться.
И да, а при чем тут локалки? Все это к ним уже не относится.

Та самая тусовка в доле и ульдуме и есть вторжения. В неделю одно большое и два малых. большое сейчас в пандарии, малые, соответственно, в ульдуме. Второе малое начнется в субботу вечером.

да, ты платишь, тебя паравозят. Я против этого, но покупают ради недельного сундука.
Недельный сундук находится у эммисара Праудмуров в боралусе, и каждую неделю с него можно полутать гарантированно шмот+азерит павер. Шмот будет скалироваться от того, какой максимальный ключ ты закрыл на неделе (даже если не вовремя). 15+ максимальный. То есть если тебя провагонят (за деньги или просто) то ты в следующую среду гарантированно получишь 475 шмотку (кроме головы, спины, плечей и честа)

овергир да) но дракончики вроде 3 нужны. Говорю как человек которому нужно 3 язвы но никак не собирается

Неа 25к всего, мб есть элита которые за 40к всё сделает, на самом деле 15ый сейчас это как 10ый в прошлом. Хоть овергира нет, но пройти вполне реально.