RIO ваше - полный уг

Так ответил же: просто собирай сам. Проходишь один м0, лутаешь с ласта ключ и далее фармишь по нему по накатанной.

Лайков: 1

3 цитадели обязательно, 2 дракона и 1 зиму, но я сколняюсь к 1 ветерку вместо зимы
ЗЫ Это у тебя хотя бы за пыль есть норм азеритки, у меня только с ластов в рейде

меня в ульдуме оч сильно бьют мобы. я туда не хожу. хз как так выходит, в доле вообще хоть лицом по клаве катайся и спокойно мобов по 15 держу, в ульдуме - капец. один моб меня складывает, про несколько вообще молчу.

С 425+ 435 всегда. Почему когда-нибудь? Убивал 3 альтами - у каждого по шмотке, кроме дх(у него монетка была - ему 2). Да, кольцо с порчей я носить не буду, но цифры растит.

Такие же локалки, только потолще.

Лайков: 1

Не неси чушь. Еще пару-тройку недель нынешний 15 будет как 21-22 s3. Закрыть который в тайм может далеко не каждая фулпати. В то время как 10ка в s3 сносилась в тайм в три рыла.

ты шутишь наверно? в фурике имея 430 гир - фармил по несколько рарников + 3-4 моба и даже не просаживался. Щас в соло убиваю любого рарника даже 10кк хп который и он не пробивает вообще.
Через победный раж можно тонны мобов убивать.

я правда не понимаю как так… эти странные то-ли скарабеи, то-ли кто-то еще. видимо там афиксы какие-то и я их игнорю и дохну. мне самому оч странно.

Сейчас люди находятся на уровне 450-455ый айтем, это где то между гером и нормалом актуального рейда, а теперь представь 3ий сезон 10ый ключ с 420-425 айтемом проходить в начале сезона. Я был удивлён даже прохождением 10го ключа на +2 в первую неделю. А топы сейчас ставят рекорды на 19ые уже.

кто акк шаринг делает там 1к ключ стоит. Видел такого баера. Считаю нужно дпс отображать в рио аддоне и хпс для хилов.

Чо ты такой серьёзный? о.О

Кто молодой? мне 23 Карл, 23!!! Спина уже как кресло моей бабули, колени не разгибаются, только после физ терапии. НЕ ДАЙ БОЖЕ пасмурная погода - всё. Бошка болит, давление скачет. А когда счета за коммуналку? Не, ну ты видел? Я с этими контролёрами ругаюсь по три часа!!!

Лайков: 1

Рецепт от лоугирного дц с дпсом что-то около 5к: там трется столько народу, что примазаться на кил нужных мобов, а тем более рарника, или неотмечаемой на большой карте локалки (за которые дают сразу много процентов) не проблема. Но для нормального поиска локалок придется ставить HandyNotes + tomcats handynotes-что-то-там-вторжение-нзота, спасибо близы. Сами квесты делать не обязательно, главное отбить полоску прогресса вторжения и разок ударить босса.

2 лайка

Уже нет.
По ощущениям, текущая 10-ка примерно как 12-13 ключ в S3. Думаю, 15-ка где-то на уровне 17±.
В текущем гире-то, который уже 450+. Ну и порча ещё сверху в + к ДПСу.

425 еще наскрести надо. У моих твинов пока не наскребается. И да, это не отменяет того, что за малые вторжения шмотку дают не всегда.

Смотрю я на тебя и вижу себя молодого, буквально 2 часа назад я упивался страданиями прям как ты сейчас.

3 лайка

Дядя, Вам сколько лет-то?

з.ы. я сначала прочитал как будто ты на 2 часа меня старше, запятая в моей голове сместилась с твоего текста. Наверно опять это давление.

Те самые 420 локалки? Плащ и 3 гарантированные шмотки по цепочке?
За малые дают всегда, сколько таскаю альтов.

Да я старше тебя на 2 часа, я дед, но инсайд

Лайков: 1

Был в 16 на прошлом кд. Было больно и грустно. Был в 15 на этом, с некоторым шансом могли даже затаймить, при том что это не пушгруппа, а пуги на викли. Но обломались заболтавшись в диске на 3 боссе. Но это изейшая для хпала тираник ГК, где все прохиливается перекатыванием лицом по клаве. Вот еще неделя-другая, и пятнашка будет именно что пятнашкой, где сложно, но можно. До уровня “вчетвером на фейсроле закрыть в тайм баеру” она еще не скоро опустится.

Может кто объяснить в чем тут рофел?

Через неделю другую у некоторых пати могут прокнуть бисовые коррапты с 475 илвлом и тогда 15 станет на уровне 10-ки. Как по мне сейчас ты либо имеешь офигенные проки корраптов и разносишь данжи только так, либо потеешь как фиг знает кто.