RIO ваше - полный уг

Ну тип рофл наверное в том что рог как собак, ибо две ветки топ в ключах по урону (это не считая утилити), и играя за рогу считает себя господином, “щедро” раздавая советы другим классам. Я не спорю что дх хочется взять в ключи просто потому что шанс что чувак не надамажит очень мал, даже в конец упоротые все равно осиливают на этом легчайшем классе выдавать нужный дипс. А вот дк слишком зависит от танка, да и играть куда лучше надо. (мы пешеходы же)

НЕеееет Это троль, сейчас он будет говорить абсурдные вещи про фейсрольность дк, не стоило будить древнее зло, его надо игнорировать, оно само уйдёт.

2 лайка

Чет плакать хочется, когда начинаются сравнения кем проще/сложнее играть и потом идёт шейминг на этом основании.

Есть просто отлично подходящие спеки для М+, если откровенные аутсайдеры.
Ну раз играешь аутсайдером, то чего удивляться то отсутствию инстант инвайтов и советам сменить класс

Не понял? Я вроде не говорил ничего про фейсрольность дк. Они не самый сложные спеки, но уж точно сложнее варов, дх и рог. Ну фурик примееееерно как фрост по сложности

А я и не удивляюсь :slight_smile:
Сравнения объективные. Дк на определенном шмоте надо знать тайминги, не профукать кдшки в холостую (от своего косяка или от того что танку на тебя чихать) А дх ничего знать не нужно, укус и хаос страйк спамишь как больной, раз в ~30 секунд глаза, и по новой. А ну и мету можно по кд сдавать, пох что там в идеале, оверолл урон будет лютый.
А по поводу

ну ты же понимаешь что дк уж точно не аутсайдер?

Да он про меня наверное :thinking: Хотя я тоже вроде про фейсрольность дк ничего не говорил никогда

сам кстати дх играл, но чет наскучила однокнопочность. Не то что бы сейчас я на АЦКИ сложном классе играю, но всяко есть интерес - хотя бы тайминги соблюдать. Но на дх в опен ворлде куда приятнее, опять наверн ворвусь в шл за дх

Ухади!!((!

Ну ДХ это АоЕ долбилка в абсолюте, с неадекватными сейвами и простыми в реализации утилити.

За дк тоже можно кинуть чуму в пак, разлить лужу и долбить плеткой даже без язв,
Но тут хотя бы за рунами и рп следить нужно

Но сравнивать все равно нечего.
Цифры апнут у дк и это будет такой же неадекватный класс, как сейчас Дх.

Не надо давать мне надежду.

без язв на одной луже и чуме далеко не уедешь)
особенно по 3-4 целям. Ладно там в сетралисе змеек когда штук 40 пулят там да, можно просто яд и эпидемию спамить, по рофлу 100к будет (а если постараешься еще и настакаешься с бладом…ухх Пля…

это будет плохим решением, обьективно) но давайте) хочу накручивать больше чем сейчас

спасибо за отсылку к классике!

На днях попробовал рофлан фроста без синдры (только 2 цитадели и 3 дракончика, и одна какая то фигня), тупо в 4 таргета ниже 70к не падает аое, пухи 445 и 430, без адекватной карапчи, обрадовался, потом в солотаргет приуныл, опять анхоли (

3 цитадели 0 дракончиков, карапт на звёзды, 30+% крита и 20% хасты, в 3 минуты боя с боссом 55к. Вывод нужно больше овергира.
ЗЫ В основном сокете эсенция с островов. Нужно больше силы

Потому-что 2к рио это помойка, на которой играют аутисты, которые на рандоме прошли несколько ключей на легкой недели, а потвоему игроки с 500 рио шарят? Я каждый раз когда одеваю нового чара и вижу этих гениев игры с 500 рио я боюсь с ними в ключ идти, потому-что у них дпса 0, пуллы отвратительные, проценты не совпадают, за аффиксом не следит, из пушек народ не попадает, из под инвиза наагривают, без инвиза тоже наагривают

Ну можешь не скромничать и сразу заявить что только 4к помойка пахнет клубничкой

Почему это запрещать? Это все можно и в армори глянуть, просто дольше.
А почему ныть? Типа нет рио и не берут в ключи? Не ной и собери свое пати и ходи. Ребята, у которых от 3к - играют хорошо.
Оверолл - ага, он зависит от запулов танков и прочего.

Рио таки отсеивает немалую часть слабых игроков, у меня был опыт сбора пати без рио, мне в те времена даже 2 ключ умудрялись сломать. :upside_down_face:
Вопросы к близзард, почему сами систему не сделают?

Блин, прости, что тебе скилл-пацану попадаются ребята c 2к рио и не могут тебе показать свою скилуху, я им напишу, что бы они тебя не нервировали.