RIO ваше - полный уг

Между тем тс в тему больше не заглядывал, дискуссия продолжается на самоподдуве. 5/10 за количество сбайченных и парадоксальность проблемы, остальные 5 отнимаются за вторичность и заезженность темы.

2 лайка

Спасибо ТСу за тему. Знатно порофлил. Слет супер скилачей и богов ключей. Каждый как на подбор на ультра хардкор классе и 2к люди пыль у их ног. давно таких забавных врывов не было. :laughing:

Лайков: 1

Согласен. Не взяли в Ниалоту: так и написали нет опыта. Пошел с др пати топ хил до 72к хпс. Не хвастаюсь просто сообщают что не все ваше рио показывает. Да и рейд относительно новый.

Опять у кого-то какие-то ребята с высоким РИО косячили в ключах. Кул стори, бро. А пруфы будут? У меня в ключах все хорошо с ребятами с высоким РИО.

А с ДПС у хилов че было? Потому что может другие хилы посмотрели, что хилить особо нечего, и взялись дамажить (что, собственно, и должны были сделать).

ХПС вообще ничего не показывает почти никогда. Вот сегодня ходили в Ниалоту нормал, был холи пал не наш, выдавал топ хил. Посмотрел, а у него вместо девоушн ауры в талантах аура сострадания :slight_smile: Кто не в курсе, девоушн аура топовый талант, но он не считается в хил метре. А аура сострадания берется только для накрутки ХПС.

Сейчас, когда рио берется не из лидербордов, в которые еще нужно умудриться попасть, а просто из армори персонажа, проблемы нет вообще. Рио интересно для тех, кому оно интересно. Лично я люблю середнячков, с ними больше шансов дойти до конца в случае проблем.

Дамагом они не занимались нас было 3 хила.
На само деле частенько чуваки с рио 1,7к такую дич творят, я не говорю что с 600 рио топ топа, но давно известно что рио это в большей степени показатель счв.

А кто-нибудь из знатоков может мне объяснить, сколько РИО считается ок, сколько много, сколько мало и т.д.

Вот например, я - нуб. Я честно это признаю. Набрал в прошлом сезоне 1290 рио только потому что ходил с чуваками из сообщества по ключам. Это мало/cредне или как?

Да ладно тебе, у этого аддона уже давно собрался культ упоротых. И да, допустим в этом 2-2.5к это и работает(может быть, ага), но отбитые собирают в 10, а то и ниже, требуя туда какое-то рио. Причём нужен тупо скор, плевать на опыт этого данжа и прочее.

Но начал собирать 2 ключи с рио и тут понеслась :slight_smile:

А черт его знает, как-то сам наролился. Но вообще, ворлд босс, гер фронт, сундуки посланников, пвп кап, награда за 25 орков, 5 таймволков. Ну и плащ, конечно же. 2 кулдауна этого сезона и этот чар гдет с ~410 набрал 442. Но да, просто присесть на паровоз в м+ было бы сильно проще, но лично мне хотелось исключительно абсолютно нобрейн контента.

Потому что просто не берут из за того что нет Рио а набивать +2 его это бред , по этому я в свой ключ сам собираю

А я не хочу инвайтить подпивана Васю , который считает что это нормально на Усиливающем допуливать жо*кой или намеренно доп паки. Не хочу инвайтить тех , кто считает нормально на этой неделе заливать бездумно всех мобов аоешками , не думая про стаки. Не хочу инвайтить тех , кто на героическом классе не может в спелл буке найти долбанный пурж и спуржить хотя бы пару стаков на Фетиш души в Усадьбе.

И какая вероятность того , кого же все таки выберут : такого подпивчана Васю или все таки человека у которого есть эти циферки? Кто вероятней всего с этих двоих будет косячить , м?

А какие циферки то?:slight_smile: Вот ты в свой 9-14 кого выберешь, подпивчана Васю или подпивчана Петю?

Я пойду со своей пачкой. Просто привел пример , как такие подпивчаны в личку прям нахваливают себя , а в итоге ГИРАИЧЕСКИЙ КЛАСС не может нажать пурж ни разу за данж.

Да , сгорело из за такого ГИРАИЧЕСКОГО класса , когда все таки пришлось добрать 1 дд.

Лайков: 1

Сколько рио то?:slight_smile:

Пока мало , но все в процесе. Вон недавно 14 в тайм закрыл.

У тех, кто плохо играет, и у тех, кто хорошо играет.
Как считаешь, адекватен отказ тебе в 10 подгнилье, так как мало рио?

Тут нужно правильно понимать "кто плохо играет " , а “кто хорошо”. Для одних играть хорошо это идти по идеальному маршруту и не дай бог сделаеш ошибку - сразу лив ( да , и таких немало ) . Для других хорошо играть это банально не повторять глупостей которые приводят к вайпу группы.

Вот тебе пример : я знаю человека , который ливнет если вылезет хоть 1 червяк на 2 боссе в Подгнилье. Для него это недопустимо. Для меня же , это не страшно , и я не буду портить группу своим ливом.

Тут нет однозначного ответа ведь. Просто своё мнение напиши.

На этой неделе - да. Потому что 10 ключ в Тиранике требователен к дпсу , а если у человека нету рио - вероятность того что дпса у него мало - большая. Мало кто будет рисковать своим ключем , и я их понимаю.

А не проще чекать рейдовые логи?:slight_smile: (да, если нету - отказ, ну если хочется так упороться).
А то вот рио даже на довольно высоких значениях(~2к точно) не особо говорит о дпс.
Причём у чувака 14 в таймер, и ты подозреваешь, что он лоудпс? Или ты знаешь о своём походе что-то, чего не знаю я?:slight_smile: