R.I.P. ФРОСТ?

Я вообще не понимаю что произошло со фростами. Встречал за последний месяц всего штук 5. Впечатления будто дк остались только БДК и немного АДК. Все. Неужели спек НАСТОЛЬКО нуждается в реворке? ФДК и бывшие ФДК - ваши мысли в студию. (Вайн приветствуется, игра-боль) З.Ы. стоит идти спамить на US форум?
Просто все кто топил за "ФРОСТ В ПВЕ ТОП" увидели птр боссов зулдазара, и поняли что больше жать синдру в +50% к получаемому урону не получится, и как то уже не топ )))
а то что вместе с удалением артов фросты потеряли своё преимущество это ниче? не смущает? пассивка на амш там и айсбаунд....
на самом деле зашибись. я лично надеюсь что фрост так и останется RiP в пвп или реворк. тупорылый спек в котором менять по сути нечего. близы его ещё и нерфят постоянно. спек у которого кроме урона больше ничего и нет
самое забавное что он щас даже на рбг никому не сдался, даже с такой синдрой
Зато холодное сердце в талантах, всем так нравилась эта легендарка)
08/11/2018 12:31Размещено Ролтар
Просто все кто топил за "ФРОСТ В ПВЕ ТОП" увидели птр боссов зулдазара, и поняли что больше жать синдру в +50% к получаемому урону не получится, и как то уже не топ )))

а что не так со фростом в зульзадаре?) Не могу припомнить босса где нельзя 20-25 секунд покрутить сидру на нем) Разве только аватара мифик, да и то можно подгадать)
08/11/2018 18:00Размещено Криогенсиб
а то что вместе с удалением артов фросты потеряли своё преимущество это ниче? не смущает? пассивка на амш там и айсбаунд....
на самом деле зашибись. я лично надеюсь что фрост так и останется RiP в пвп или реворк. тупорылый спек в котором менять по сути нечего. близы его ещё и нерфят постоянно. спек у которого кроме урона больше ничего и нет

Найс пригораешь. Фронт хороший спек, с артом в Легиона очень атмосферно игрался, но теперь все и правда уг.
08/11/2018 21:15Размещено Зандрагон
08/11/2018 18:00Размещено Криогенсиб
а то что вместе с удалением артов фросты потеряли своё преимущество это ниче? не смущает? пассивка на амш там и айсбаунд....
на самом деле зашибись. я лично надеюсь что фрост так и останется RiP в пвп или реворк. тупорылый спек в котором менять по сути нечего. близы его ещё и нерфят постоянно. спек у которого кроме урона больше ничего и нет

Найс пригораешь. Фронт хороший спек, с артом в Легиона очень атмосферно игрался, но теперь все и правда уг.
Видно детя легиона незаставшее старые таланты и км с лу
конечно пригограет, дружок, ведь доходит до того что с тобой играть тупо не хотят, потому что ты дк. ты тему для ностальгии создал? на us форуме и без тебя спамят, а толку то?
08/11/2018 22:16Размещено Криогенсиб
конечно пригограет, дружок, ведь доходит до того что с тобой играть тупо не хотят, потому что ты дк. ты тему для ностальгии создал? на us форуме и без тебя спамят, а толку то?

Ну смотри, спамят и хорошо, близзы читают и логи и форумы, а тему я создал ... ну просто так.
08/11/2018 20:42Размещено Ангельхейм
Не могу припомнить босса где нельзя 20-25 секунд покрутить сидру на нем


и поняли что больше жать синдру в +50% к получаемому урону не получится


08/11/2018 22:13Размещено Водкабёрн
Видно детя легиона незаставшее старые таланты и км с лу


Отличная фраза. Ты так гордишься тем что застал танкующих фростов, и ещё рабочую систему рп ?
Когда в препатче лопнули арты, я быстро сообразил, что в бфа фростом играть не буду. Там вообще-то, в последние месяцы Легиона, топ дамаг летел от кристаллических мечей - пассивка арта( ещё одно упоминание о криворукости дизайнера - в начале они вообще ничего не давали, потом вдруг топ стало).
Я понял, что при старте, при недостатке статов, даже дамага стоящего не будет. Анхолик хотя бы пуху на два спека лутает. Хотя да, счас ещё долго новый героический класс будет тащить, и все спеки дк ущербны, и на реворк по ходу никто просто не способен.
08/11/2018 20:42Размещено Ангельхейм
Не могу припомнить босса где нельзя 20-25 секунд покрутить сидру на нем


и поняли что больше жать синдру в +50% к получаемому урону не получится


08/11/2018 22:13Размещено Водкабёрн
Видно детя легиона незаставшее старые таланты и км с лу


Отличная фраза. Ты так гордишься тем что застал танкующих фростов, и ещё рабочую систему рп ?
Конечно! Хотябы помню руны смерти и прочие интересные вещи в механиках дк!) с легиона то однозначно стало лучше:)

Я это к тому, что артефакт не был панацеей
и поняли что больше жать синдру в +50% к получаемому урону не получится

на каком это конкретно боссе или тебе это приснилось?).
На собаке?
Ахахаха, люди без правильно подобранного гира и статов, жалуется про то что фрост рип. В ваших ручках любой класс рип.
2 лайка
что за бред , у фдк все с уроном нормально, может у кого то руки не из того места растут что 3 кнопки нажать не могут правильно
09/11/2018 16:00Размещено Наййтт
что за бред , у фдк все с уроном нормально, может у кого то руки не из того места растут что 3 кнопки нажать не могут правильно
во во я об этом же, люди 2 часа на фросте сыграли и плачут, Фрост рип.
2 лайка
да просто открыть вов логс ранкинг и посмотреть фдк и их урон
Пишу про ПВЕ.
У ФДК есть проблемы, но они не связаны с его уроном. Урон есть у всех ДД(в одном патче больше у одних, в другом у других)
Что есть такого у ФДК, за что именно вы бы взяли его в группу для прохождения ключа? Вот именно за то что у него есть, и это будет вам полезно?
1. Мобильность
2. Хорошие сейвы и выживаемость
3. Польза по увеличению урона для остальных участников группы
4. Сейвы для группы или отдельных ее участников
5. Длительный контроль для удобного убийства паков
6. Снятие бафов с мобов.
7. БР
8. Свой вариант.
У ФДК я вижу 1 балл за БР(если в группе нет других игроков с БР) , 0.2 балла за контроль(Нежить в гробнице и атал дазаре).
У ДХ я вижу 6 баллов по первым 6ти пунктам и еще 1 балл за возможность взять замедление от глефы. Итого 7 причин взять ДХ вместо одной причины взять ДК в группу
Лайков: 1