R.I.P. ФРОСТ?

а сейвов и выживаемости ты не видешь, т.е. зеленка, незыблемость, отхил с ДС за кил моба это фигня и внимания не стоит? А что есть у ДХ прижимной сев на ворот и - урон и убогое подобие бабла в талантах?) А грипп ты вообще не рассматриваешь как контроль и помощь в убийстве мобов причем это вообще уникальная для ДК способность. А поступь смерти которая позволяет игнорить кучу способностей боссов связанных с замедлением.

написал и заметил что речь про ключи). Зачем идти фдк в ключи когда есть бладспек, который в ключах вообще топ1?))
2 лайка
09/11/2018 20:39Размещено Ангельхейм
Зачем идти фдк в ключи когда есть бладспек, который в ключах вообще топ1?))

Вот тут абсолютно согласен, мне хочется верить, что классы сравнивают целиком, а не по каждой специализации. Что если бы классу ДК дали снятие бафов с мобов или дополнительный массейв, баф группы или еще что-то подобное, то БДК стал бы еще больше ОП. При этом выполнять роль 3го ДД и у фроста и у анхолика вполне успешно получится.
09/11/2018 20:05Размещено Дэзвальт
Пишу про ПВЕ.
У ФДК есть проблемы, но они не связаны с его уроном. Урон есть у всех ДД(в одном патче больше у одних, в другом у других)
Что есть такого у ФДК, за что именно вы бы взяли его в группу для прохождения ключа? Вот именно за то что у него есть, и это будет вам полезно?
1. Мобильность
2. Хорошие сейвы и выживаемость
3. Польза по увеличению урона для остальных участников группы
4. Сейвы для группы или отдельных ее участников
5. Длительный контроль для удобного убийства паков
6. Снятие бафов с мобов.
7. БР
8. Свой вариант.
У ФДК я вижу 1 балл за БР(если в группе нет других игроков с БР) , 0.2 балла за контроль(Нежить в гробнице и атал дазаре).
У ДХ я вижу 6 баллов по первым 6ти пунктам и еще 1 балл за возможность взять замедление от глефы. Итого 7 причин взять ДХ вместо одной причины взять ДК в группу
Мобильность в ключах - зачем? Но даже её мы компенсируем хваткой и тянем рендж мобов в танка. Выживаемость одна из лучших, зеленка невелирует даже самые опасные абилки, щиты с таланта, незыблемость,и самое главное УС , он кстати прокает на паках нон стопом, все из-за ветра и озноба. Стан в таргет 5 секунд. А самое главное это урон, на нечетных паках 10+ ключей 25к(кстати с синдрой я максимум в пак дал 86 и расщепил его на молекулы до того, как он смог создать угрозу жизни танку), на четных 15-16(лучший мили клив). В босса самый классный бурст, в моем гире при моей искусности это 35к с пула, на выходе в тиранике 22-24, любой босс до 13 ключа зергуется с дк в пати. А дх выберают вместо дк в пати потому что сообщество убежденно в ущербности дк, потому что 9 из 10 статей на форуме дк подписанны как дк рип. Спасибо вам за это огромное. Я не говорю, что я лучший дк, но я довольно хорош и не каждый дх в моем гире, меня сделает. Дк очень требователен к правильным статам, как кот, вот что нужно понимать, в гире 360 с иск 30% не раскрыть его силу.
2 лайка
а в рэйде показывает очень хорошие логи имея 2 куска азерита с пасивным щитов в сумме 25 к абсорб каждые 30 секунд
а контент сейчас на босса заточен под аое то дк и хорошие логи , и я в толк взять не могу почему дк R/I/P
09/11/2018 09:04Размещено Ангельхейм
на каком это конкретно боссе


На матриархе и собаке ? На вектисе где так удобно под каждую синдру прямо в боссе стоит дополнительный адд ? На зуле где по меньшей мере крушительница всю первую фазу стоит под накруточку ? На гууне где с первой фазы дпс взлетает до небес ?

В прочем, с тобой мы уже эту историю проходили. Поднимать её второй раз - смысла нет.
09/11/2018 21:00Размещено Наййтт
а в рэйде показывает очень хорошие логи имея 2 куска азерита с пасивным щитов в сумме 25 к абсорб каждые 30 секунд
а контент сейчас на босса заточен под аое то дк и хорошие логи , и я в толк взять не могу почему дк R/I/P
Вернись к моему посту выше)) пишут только те кто наиграл на хайлвл дк пару часов)
Я не считаю что ДК рип, но компенсировать мобильность грипом может только танк, это к нему идут мобы и босс, а для ДД это никакая не компенсация, разве что дополнительный плюс к контролю, никак не к мобильности.
Урон я не считаю плюсом или минусом. Урон должен давать любой ДД и от патча к патчу его меняют. Я ищу полезные свойства кроме урона. То что даст этот класс, а не любой другой
09/11/2018 22:07Размещено Дэзвальт
Я не считаю что ДК рип, но компенсировать мобильность грипом может только танк, это к нему идут мобы и босс, а для ДД это никакая не компенсация, разве что дополнительный плюс к контролю, никак не к мобильности.
Урон я не считаю плюсом или минусом. Урон должен давать любой ДД и от патча к патчу его меняют. Я ищу полезные свойства кроме урона. То что даст этот класс, а не любой другой

ДК никогда не был богат полезными для рейда утилити БФА в этом ничего нового не открыл, но в любом контенте есть боссы где грипп просто матхев. Но если тебе прям так хочется быть эффективным сапортом, то ДК явно не твой выбор
09/11/2018 22:32Размещено Ангельхейм
Но если тебе прям так хочется быть эффективным сапортом, то ДК явно не твой выбор


Мне хочется быть БДК, но иметь полезный офспек. Я попробовал конец легиона и начало БФА играть монахом, но не получаю удовольствия от игры, хочу обратно ДК
09/11/2018 22:32Размещено Ангельхейм
ДК никогда не был богат полезными для рейда утилити

Я начал играть в легионе, там почти никто не был богат. Но бафы для рейда дали и так богатым на это классам. Особенно гнетет меня несправедливость снятия бафов с мобов, которую дали ДХ вместе с бафом на урон от магии. И так класс с крутой мобильностью, массейвом. Он и так полезный, почему ему дают еще?
09/11/2018 22:48Размещено Вольфхерт
Мне хочется быть БДК, но иметь полезный офспек. Я попробовал конец легиона и начало БФА играть монахом, но не получаю удовольствия от игры, хочу обратно ДК

ну а в чем проблема? Играй БДК, на данный момент, да и в 8.1 это один из лучших танков, в качестве офспека любой ДД спек на выбор, анхолик в умелых руках так же способен на многое
09/11/2018 22:55Размещено Вольфхерт
начал играть в легионе, там почти никто не был богат. Но бафы для рейда дали и так богатым на это классам. Особенно гнетет меня несправедливость снятия бафов с мобов, которую дали ДХ вместе с бафом на урон от магии. И так класс с крутой мобильностью, массейвом. Он и так полезный, почему ему дают еще?

ну мне тоже это не понравилось, когда у ДК забрали спелстил, но такое у блинов виденье класса, тут уж ничего не поделаешь
09/11/2018 22:32Размещено Ангельхейм
ДК никогда не был богат полезными для рейда утилити

Когда-то был зимний горн, без него было никак.
Заходишь такой на форум почитать интересную инфу, а тут одно только нытье
10/11/2018 09:12Размещено Деменса
Заходишь такой на форум почитать интересную инфу, а тут одно только нытье

Разве нытьё не является интересной инфой?
09/11/2018 21:00Размещено Наййтт
а в рэйде показывает очень хорошие логи имея 2 куска азерита с пасивным щитов в сумме 25 к абсорб каждые 30 секунд
а контент сейчас на босса заточен под аое то дк и хорошие логи , и я в толк взять не могу почему дк R/I/P

Я большк про пвп имел введу, там дк оч плохо живется.
09/11/2018 20:05Размещено Дэзвальт
Вот именно за то что у него есть, и это будет вам полезно?
1. Мобильность
2. Хорошие сейвы и выживаемость
3. Польза по увеличению урона для остальных участников группы
4. Сейвы для группы или отдельных ее участников
5. Длительный контроль для удобного убийства паков
6. Снятие бафов с мобов.
7. БР
8. Свой вариант.
У ФДК я вижу 1 балл за БР(если в группе нет других игроков с БР) , 0.2 балла за контроль(Нежить в гробнице и атал дазаре).
У ДХ я вижу 6 баллов по первым 6ти пунктам и еще 1 балл за возможность взять замедление от глефы. Итого 7 причин взять ДХ вместо одной причины взять ДК в группу


Перестань, я сейчас расплачусь :>

Зато аое у фроста сильнее, чем у дх :>

пс. дк топ

В каждом рейде один из дд спеков дк топ :>
10/11/2018 04:43Размещено Эвессом
Когда-то был зимний горн, без него было никак.
ты б еще цепкие ледяные вспомнил)
Го на арену, пацаны
12/11/2018 15:31Размещено Супербул
Го на арену, пацаны
Дк настолько вымерли, что даже !@#$ на форуме последний раз был позавчера ))

/cast армия мертвых