R.I.P. ФРОСТ?

12/11/2018 15:44Размещено Водкабёрн
12/11/2018 15:31Размещено Супербул
Го на арену, пацаны
Дк настолько вымерли, что даже !@#$ на форуме последний раз был позавчера ))

[/quote]фиг там. я вот на дк вернулся как раз :)
08/11/2018 18:00Размещено Криогенсиб
спек у которого кроме урона больше ничего и нет

я дико извиняюсь, уважаемый, а где вы там урон увидели?)
вопрос по большому счету риторический, так как сам вижу что и как "влетает" и "вылетает", со своей скромной колокольни могу выдать общее впечатление, буду говорить онли за пвп, так как пве контент для меня лично мертв как таковой, общий урон, я бы назвал его "флуд", можно назвать + - адекватным, его вроде как и немало, но по большому счету он бесполезен, если нет поддержки со стороны других ДД с их хорошими разовыми тычками и бурст-моментами в нужную цель, средне одетого хила с более менее ровными руками, в соло фрост скорей всего не сбреет, так как мы подходим к одной из попаболи на данный момент - "разовый урон", ну ребят, он смешон), во время бурста, поначалу может ничего не происходить, щиты, поглощения, карма, еще какая черная дыра, спустя 3-4с здоровье оппонента начинает как бы уменьшаться, но те 15-20% что удается снести, хил не моргнув глазом восстанавливает за один чих, попутно делая тебе неприличные жесты и не хорошо отзываясь о твоей маменьке и это был бурст, дальнейшие попытки ковыряния, вызывают уже только боль и страдания и гомерический смех у уже не убегающего от тебя хила, по урону в другие классы ситуация получше, но повторюсь, за счет их хорошего разового урона, отличному отхилу и ряду сейв-обилок, в конечном результате, наш флуд-урон как бы "сосед" и мы после всех наших "надо жить, жЫыть, ыть...", зарываемся носом в землю, так как наши попытки отхилить + - 20к хп за фул стакан "Ударом смерти", так же смехотворны как и наш урон, потому как нивелируются как правило 1й лишней тычкой от оппонента, это если вкратце), и так что мы имеем, довольно таки сомнительной фановости перса в пвп, которого я искренне люблю еще с выхода ЛК и за которого мне очень обидно, учитывая нынешние реалии(называется, попробуй найти фроста в рейтинге 2-2, 3-3), ладно нет его там) и лично мне неизвестно когда он там будет и будет ли вообще, я лично бегаю по фану и старой памяти, в 90% на рандом БГ, и походу на данный момент, это его единственное место, где еще можно, играя в соло, хоть как-то почувствовать приятное послевкусие от игры и того что происходит на экране монитора, не буду пока говорить R.I.P. фрост-дикей, время покажет.
п.с."и да, недавно прокачал еще одного "ф_флудера" за орду, а то как то с 2006-2007го топил только за альянс, не суть, так вот, я был приятно удивлен тому, какой фрост на этапе 112-119 в пвп в стычках и бг, одну стычку даже вывез в соло, будучи 116, против двух 119х(да я в курсе, что статы подтягиваются, но все же), провернуть такой фокус например на 120 считаю практически невозможным, даже если удастся завалить одного, второй играючи вам размотает кабину как младенцу, в общем играл бы на 119 и дальше, но увы лвл капает неумолимо и 120 падает как роковой снег-сугроб на голову, не предвещая ничего радужного и веселого, но пока держимся)"
хых, занятное вышло только что БГ, я бы сказал, показательное, на удивление было аж цельных два хила, парни старались как могли, честь им и хвала, но 2 ордынских фаэр-мага, это была вишенка на торте, давно я не ловил лицом 60-70к за тычку, походу ребзя явно сыгрались, так как с одного сервера, наши мученики уходили за 3-4с с учетом прожатых сейвов, в общем "едем дальше")
Дк убит во всех спеках кроме блада в ключах. И АоЕ анхолика на колоссальных паках.
Но в 8.1 бдк режут, теперь не пожить 10 секунд под боунштормом, а за анхолика не выдать мега-дпс. Потому что на АоЕ талант делают в ограничение целей (кто придумал ограничение на АоЕ абилки, если они и расчитаны на АоЕ? Причем почему нерф такой быстрый? Уже в след. патче. Сколько у варов и магов было топовое АоЕ в Легионе? Весь аддон? В рейде не будет фростов, т.к. нету боссов для накрутки как в текущем рейде.
Нужен реворк, либо просто цифры подкрутить. У фдк и адк сейчас один из самых слабых сустейн-дамаг. Даже присты в хиле выдают примерно такой же дамаг. оО
15/11/2018 02:46Размещено Омикронс
Даже присты в хиле выдают примерно такой же дамаг. оО

кстати прист в хиле, может очень даже прописать, а если затеняться, то и разложить на составляющие какого ф_дк
15/11/2018 02:46Размещено Омикронс
Дк убит во всех спеках кроме блада в ключах. И АоЕ анхолика на колоссальных паках.
Но в 8.1 бдк режут, теперь не пожить 10 секунд под боунштормом, а за анхолика не выдать мега-дпс. Потому что на АоЕ талант делают в ограничение целей (кто придумал ограничение на АоЕ абилки, если они и расчитаны на АоЕ? Причем почему нерф такой быстрый? Уже в след. патче. Сколько у варов и магов было топовое АоЕ в Легионе? Весь аддон? В рейде не будет фростов, т.к. нету боссов для накрутки как в текущем рейде.
Нужен реворк, либо просто цифры подкрутить. У фдк и адк сейчас один из самых слабых сустейн-дамаг. Даже присты в хиле выдают примерно такой же дамаг. оО


Сам заметил что если у дк какая-то способность, азеритовый талант и прочее сильный, сразу же идет нерф...
честно говоря, за всю историю фрост-дикея, я не припомню когда его так возили мордой по !@#$у, что разрабы, что оппоненты, я говорю в целом, общая картина и впечатление так сказать, такой себе хлопец для пиз..юлей, "о ф_дк, го в него", за бурст складываешься и уходишь на кладбон, или наоборот, "ааа ф_дк, пфф, валим напа, потом этого инвалида", анхолики хоть в 3-3 кое где, кое как и в рейды вроде как берут, фрост же "бес_полезный" алёшка_ололошка, к сожалению.

Это печально, ФДК в бфа мертв, может исправят как нибудь(

от 7.0.х - до 7.1
было хуже.

Фрост норм. Разве что в лк другой был, а в кате/моп/дреноре/легионе и сейчас - те же кнопки. Жаль двуручку не одеть больше и не втопить с неё уничтожение :smiley:
А вот бдк другой. Для детей дренора - самое то.

Лайков: 1

кнопки те же, цифры другие, особенно по сравнению с другими классами,
ты ему 6-7, он тебе 15-30, ты ему 8-10, он тебе 40-70, норм чё)

3 лайка

Внимание!
Я хз что там с цифрами, но что касается геймплея, это просто пздц. Медленно, скучно, продолжение убогой задумки с синдрой. Посмотрел большинство других классов, на многих конечно тоже не сахар. Сидел тут думал, ведь правильно же сделал, что бросал со старта бфа, нет блин дёрнуло оплатить. Ладно хоть квестики в кайф бегать читать, да локации вроде ничего) И тут я взялся за альта шамана…за энха все свистит, п@рдит, прокает и светится как новогодняя ёлка. Прокает, прокает только успевай жать. И это напомнило мне старого Фроста, не знаю почему. Возможно ещё в далёкой Пандарии, когда как один из немногих извращенцев ковался в фулл хаст с 2н и эти постояные проки машин Ган, жмякашь обли, обои и плюхи отрывающие по пол хп. А сейчас…с включенным вар модом просто грустно ходить, Фрост манекен, изи фраг. Игра в обоих ДД спеках ощущается как будто в руках обрубки от класса, склеенный изолентой и ведь даже не синей! Очень грустно смотреть на то, как один из любимых классов просто деградирует из аддона в аддон, может у человека занимающийся дизайном ДК какие то проблемы с головой, давайте ему вышлем коробку глицинки что ли.
Я хз, может это у меня просто плохое предчувствие, но уже давно складывается такое впечатление, что игру тупо готовят для перехода на мобильную или приставочную платформы. Три-четыре кнопки на экран влезут, да одна большая на весь экран с надписью Бууурстиим. Так и вижу в страшном сне- вид со спины, бежит мой маленький ДК, ещё на более маленьком экране телефона, что то делает, резвится. А я не жму НИЧЕГО, знаете почему!? А потому что я уже нажал на кнопку автоматический режим и игра сама все делает, а я только радуюсь лутбоксам, которые все прокают и прокают, с карточки деньги все утекают и утекают. И я просыпаюсь со страшным криком, так не вопит даже маленькая напуганная девочка. Иду на кухню попить воды, включаю свет и держа стакан в руке задумчиво смотрю в окно. Но вдруг приглядевшись в темноту за окном, замечаю знакомые очертания. Мой Рыцарь Смерти стоит прислонившись к стеклу, но он мертв и поэтому от его дыхания нет следов на стекле, он грустно смотрит на меня и только вопрошает взглядом…За что!? Не грусти мой друг, когда нибудь мы ещё покажем им, обязательно покажем. А пока есть время отдохнуть, эта война была слишком долгой.
Спасибо за внимание.

22 лайка

в 415 гире многое изменится. Не факт что в лучшую сторону, но точно многое. Печалит, что из опыта видно какой кошмар получится. 100% крита на трейтах, настаканные абилы там же, и прочая ахинея. Не знаю почему, но разработчики явно “не растут над собой”. Кажется продажа жетонов должна озолотить компанию, а значит расширить возможности, дать потенциал толкнуть к открытиям…

И не только у дк. Поэтому я бы больше переживал чем надеялся.

Прям душевно,проронил аж скупую мужскую слезу

Ну это вообще самый унылый спек. Адк просто лучший.