RP сервер, что это такое и с чем это едят?

Да какая там игра, чувак сидит все утро выходного дня на форуме, тратя свою жизнь на написание постов

2 лайка

хочет тратит, не хочет не тратит, твоё то какое дело?

Так нет же, он тычет пальцем в игроков рп-серверов, называя их “дуростью”

Лайков: 1

ну пусть его репортят, и не парятся.Есть инструменты, пусть пользуются.

А у типичного игрока РП-сервера конечно нет ни работы, ни друзей, ни денег и вообще ничего, ага. Раньше то же самое говорили про геймеров в принципе.

И твои приоритеты в жизни уж точно не являются вселенской истиной. Для многих людей все эти “завести семью, построить дом” вообще далеко не самые важные вещи. Даже по сравнению с твои вариантом про “поговорить с драконом на РП сервере”,

Обычно если кто то пишет про хорошую работу, то предъявляют пруфы собственных успехов в виде справки 2 НДФЛ или тс балабол))

2 лайка

ну можно не работать, взять арматуру, и пару раз в месяц выходить на охоту. Желательно в соседний регион или город.

Лайков: 1

Угу, как тот, кого я недавно откомментил - цвет ролевой тусовки, перепьет всех именитых писателей и сценаристов вместе взятых.

тут в вов , даже ограбить нельзя,попасть в тюрьму и тд, тут нет инструментов,близам для этого нужно активные ГМЫ и инструментарий.

Я один раз в личе участвовал в игровой свадьбе (стоял в карауле и салютовал) - это считается?))
Во ещё вспомнил: в легионе я ночью сидел у костра с пандами и обсуждал нелегкую жизнь панд, на которых не налезают обычные платья-сойдёт для рп?

Лайков: 1

а играл орком в футбол на арене награнда, казнил дк за пресупления на площади шторма,отправлял бычков на консервную фабрику,чтобы прокормить сироток

Понятия не имею, отчасти об этом и вопрос. Салютовать, наверное, было “безумно” интересно.

На самом деле было интересно посмотреть, все таки был красивый неигровой момент

О, а вот о пандах, наверное, уже ближе к игре. А то на свадьбе то ведь нпс просто.

Ну массовка на свадьбах тоже нужна, без нас было бы пусто там. Но платье невесты было топ

утро, воскресенье, не самое плохое время препровождения.

я не про это совсем, просто мне привели приоритеты РП-человечка, я привел более важные (по моему мнению) приоритеты.
все таки РП в принципе (не в ВоВе, где РПшить это вообще что-то совсем как-то не поддающееся моему разумению), удел молодежи пока нет каких-либо обязательств и дурь с ветром вперемешку в голове.

не кажется что немного перегибаешь?)
ЗЫ: работа у меня овно, каждое утро начинается с того что я не хочу на нее идти :sweat_smile:

Многие никак не отыгрывают. Многие отыгрывают спустя рукава, у них никакой истории персонажа нет, они даже историю своей расы толком не знают. В общем нет, средний игрок роль практически никак не отыгрывает. На РП сервер идут те, кто хочет этим заниматься чуть посерьёзней. Продумать историю персонажа от начала до конца, вжиться в роль, участвовать в ролевых событиях. Если говорить о технической стороне, то на РП сервере запрещены ники вида васялолпро, запрещено мешать другим игрокам отыгрывать роль, т.е. на тебя могут написать тикет и тебе сменят ник или пропишут банан.

2 лайка

если ролевиков будет достаточно что бы окупать еще один сервер, лучше уж пускай будет отдельный сервер “по интересам”, и ролевики будут довольны и мимо пробегающих казуалов не будет вымораживать, и все мирно и у всех штаны без копоти)

Дурость это судить других людей, которые тебе никак не мешают и даже сервером отгородились. Зайди и посмотри население этих серверов. В EU не один такой сервер, явно не потому, что таких людей нет. Поэтому в Ру и нет таких серверов, потому что люди совершенно нетерпимы, причём даже к тому, что их никоим боком не касается.

11 лайков

Так голдшир это дружественная альянсу территория, у них не будет пвп флага даже на пвп сервере. Кого ты там вырезать собрался?