РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Дуэль может лишь доказать, что игрок лучше играет чем другой. А нет, не может, ведь есть ОП классы и не очень. =)

Лайков: 1

нет. лучше перчатку. в литсо. иначе недостаточно пафосно будет)

Конечно! Пиши мне, когда будешь онлайн. /ш Чекслоу-ЧерныйШрам

У меня другое виденье. У многих классов/спеков есть неплохой баланс между собой, и дуэль между у ними может неплохо показать личный скилл. И это актуально в том числе в дуэлях между одинаковыми спеками. И нет, во многих случаях тащить будет не шмот.

Хорошая тема. Желаю вам только не скатываться в измерение у кого меч длиннее.
А у Орды есть что-то подобное? Было бы интересно…
Ди чука Зандалар!

АП
Пару недель назад начали бегать рбг сообществом. Почувствовали нехватку кадров ) Так что ждем новых бойцов в наших рядах. Как таковых критерий по опыту арены/рбг/бг нет, нужны просто активные игроки, которые близки нам по духу. И ну конечно желательно чтобы вы умели играть за свой класс )
Так же ищу офицеров. (ну они конечно вытекают из идейных) После того как Амаё временно забил на вов у меня не осталось помощников, а меня на всё на свете не хватает)

Зашел в тему, и в голове уже щелкнуло: Вот оно! отныне моя эльфийка не будет одинока в ПВП. Но требования из первого поста заставили приуныть… А меня на РБГ Возьмете?

Не парьтесь, требования вроде как урезали. Должны принять)

Передайте АмаЁ, что он обещал мне покатать на споте под Ушаковским мостом

Ну, это хорошо, а то что звание “Рыцарь” очень уж хочется получить)

Внес поправку в требования на 1 странице. Актуальная информация там.

Это замечательно, что вы создали подобное сообщество. Моё глубокое уважение вам и пожелание успеха!

Предлагаю вам расширить зону действий и на Ясеневый Лес по понятным причинам.

3 лайка

кукуха конкретно протекла)

Лайков: 1

Зато по фазам не прячется и не прыгает на стычку\бг и т.д., да мышонок?

Привет,а вас случаем нет на Пламегорне в классике? С удовольствием ррисоединился-бы к вам.

Большинство членов сообщества не пошли на классику, а кто пошли - многие разошлись по разным гильдиям (с кем больше знакомы, с кем больше бегали и тд). Пока до сих пор не понятно как много из наших тут играют (не все отписались в актуале), мб после прокачки будет видно.

Создавать монорасовую гильдию слишком нежизнеспособная затея в реалиях классики, так что я решил присоединиться к одной очень старой гильдии у которой у нас есть много общего - Тени Ашенваля. Мб после и другие из нас к ней присоединятся. Но сомневаюсь что она примет всех. Туда достаточно сложно попасть - анкета на сайте и задание. Так же требования к опыту выше чем в сообщество. Достаточно глянуть тему с моей заявкой )

Вчера Близарды на Близконе подтвердили, что Ночные Эльфы победили на Тёмных Берегах.
Наша миссия выполнена! :smiling_imp:

5 лайков

Да? Победили? Т.е. разорённые леса, погибший мирняк, погибшие солдаты, сожжёный Тельдрасил - это победа? Ну-ну. Вы как хотите, а лично я победой буду считать только спалёный Оргримар и возвращение всех территорий НЭ обратно, в том числе и тех, что сейчас за гоблинами числятся. А то, что сейчас - не победа, даже не близко.

3 лайка

Согласен с оратором выше, сомнительная победа, оружие складывать я бы не стал, освобождение всех территорий эльфов, передача всех, ответственных и причастных к уничтожению мирных жителей Дарнаса, военноначальников, только при этих условиях можно начинать говорить об отказе от военных действий.

2 лайка

Победили? эхехехе… на берегах? эхехехе

з.ы. Я ванговал, что наша прелестная Госпожа Банши станет главным Босом, но почему-то я думаю, что в течении 3-4 годиков великая Сильвана вернётса, духом или своим отпрыском обратно в Орду, но уже новой расой андедов :wink: … сами понимайте какой. А то новые эльфы, гнумы-дворфы, орки и т.д…а вот андедов нет :grin: - имхо.

Ваша госпожа на весь Азерот громко и четко заявила что ей на орду класть с высоты полёта МКС, включая отпекшихся. Будете ей прелестный дом труба шатать в рейде, и даже если она после этого вернётся то полагаю что мы снова услышим: всем хана, орда ничто, альянс ничто ну и все в том духе. :slightly_smiling_face: