РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Само собой альянс ничто, а “Орда ничто” что-то вроде картбланша)))… сильно наша Госпожа вас потрепала, рас по сей день болит…эхехехе… короче, поживём увидим :wink:
чия труба, шатал маталский будя

Сильвина объявила войну Альянсу что было понятно, а Вас ребята просто попользовали, так что мне твоё довольство просто непонятно, хотя… эхехехе :grin:

Лайков: 1

Именно. На Арати кстати тоже победил Альянс.

Q: Who won in Stromgarde and Darkshore war fronts, lorewise?
A: Canonically, the Alliance wins in both. Key old alliance locations, felt right for the story.

Лайков: 1

эхехех…
Я вам процитирую очень известный вам пост, вы уже так не уверены? улыбнуло…

Раз:

Два:

з.ы. какие-то у вас не стыковки с этим всеми известным и уважаемым аликом :hugs:

Этот синиматик из взятого в цитату обсуждения, с празднования победы на Тёмных Берегах, появился в игровых файлах в Ноябре 2018 года. В игру этот ролик так и не попал.

И только спустя целый год, в эту Субботу, в Ноябре 2019 года, на Близзконе, Близарды наконец то сообщили, что на Тёмных Берегах победили Ночные Эльфы. Подтвердили, что Воины Ночи одержали победу в битве за Даркшоры, над Ордой!

Ещё вопросы?

2 лайка

Скинь, унтересно…

Вот список с частью вопросов/ответов:

2 лайка

Спасибо за инфу конечно, но там всё не точно…покамись. Это что они говорят нам, буд то будет… что уже произашло, там я нигде не вычитал. Но твой вариант возможен, как и мой. Покрайней мере, если взять в общем, в войне за берега никто не победил и не может быть такого, что бы кто-либо остался бы довольным, вот это точно :slight_smile: .

Все посаны, вы выиграли, расходитесь.

Что там может быть не точно? :smiley_cat:
Близардам, во время интервью, транслируемого на весь мир, задали прямой вопрос - кто канонический победил на Тёмных Берегах?
Близарды ответили - Альянс . . .

Рано! В 8.3. сезонные награды опять будут конь отрекшихся, и эльфийский котик. Нужно опять вспоминать будет как аренить.

2 лайка

Так аренить-то на арене, а не на ТБ.

Лайков: 1

ну она у нас победила :face_with_hand_over_mouth:

Высказалась глиненая куколка, которую мы лепим когда глиномесим :face_with_hand_over_mouth:

Я знаю,что у вас там много таких,как в альянсе,с нетрадиционной ориентацией,но здесь это мало кому интересно

Ишну ала ночные воители! Да устрашаться ваши враги! :sunglasses:

Бал’а даш, маланорэ!
Враги давненько не лезут к нам на Тёмные берега.

Между прочим, эльфы умеют выращивать тыквы мгновенно!

И грибы) Маноля, откуда столько агрессии?

С чего это вдруг мы бомжи без прописки? У нас ещё есть наша старая столица на которой мы жили 10 тысяч лет.
Тельдрассилу так то лет 12 Исторических. Это скорее был временный курорт, и теперь мы возвращаемся домой на Хиджал.

Ну а то, что наши беженцы временно в Штормграде… ну так кто через такое не проходил? Штормградцы тоже в своё время в Лордероне ютились.

Ночные эльфы? Скорее уж, деревенские. А что? Живут на деревьях, спят в берлогах, иногда даже рога отращивают. Они просто не приспособлены для жизни в городе

6 лайков