RU или не RU

Странный вывод. Нет, в идеале я хотел бы играть с русскоязычными игроками, но при выборе между языком клиента и языком населения сервера – приоритет для меня имеет первое.

В любом случае, я собираюсь играть в ультраказуальном режиме, просто качаться без вступления в гильдию. Про рейды даже не думаю. Поэтому сильно страдать не буду, английский знаю на уровне достаточном для того, чтоб пообщаться в патичате на предмет прохождения инста.

Почему так решил? :smiley:
Малые языковые вкладки всегда были вне правил, даже на итальянской вкладке во времена PVP/PVE разделения было 2 сервера. Не вижу повода обделять любителей поафкашить в игре из Франции, Германии и России PVE серверами, т.е. минимум 1 PVP + 1 PVE на малую языковую группу.

А где ты видишь португальскую языковую группу? Не вижу её в клиенте и на wowprogress?

На которое надо наводить, а просто написать название уже не получится.

Так и я знаю английский достаточный для игры на англоязычном сервере, но играю для удовольствия и на расслабоне, т.е. в родной языковой среде.

А точно будет возможность играть на EU? Ведь близы специально сделали так называемый загон для ру коммюнити, что бы те не играли на EU, ведь что то такое было в новостях, расскажите.

Точно
10 символов

А зачем вы в этом РУ-форумном загоне пишите? :smiley:

Точно:

Под соответствующим игровым клиентом имеется в виду выбранный английский язык.

так и было всегда. Тому пример в БК когда от англосаксонских серверов отрезали и перевели в ру вкладку с русскими названиями и постепенно добавляли сервера в каждых регионах.

Португальцам дали свой сервер но впихнули его в английскую языковую группу и подписали Aggra (Português) и он обьединенный сервер с сервером Grim Batol

Хоть одна языковая группа с 1 сервером есть?

Это не языковая группа.

Ересь от первого до последнего слова. Опыт ЛХ и Носта в доказательство. Меньше смотрите телевизор, бурги такие же люди как и мы.

4 лайка

Планировалась и сервер населен португальцами вот пруф https://www.goha.ru/news/portugalskij-server-wow-budet-integrirovan-v-evropejskuyu-gruppu-deO7Ol

А причем тут щас языковые группы ты в актуале видел сколько серверов??? и сколько будет в классике?? разницу чувствуешь?? толи в актуале в европейском регионе более 120 серверов, толи классика где может быть максимум 10 серверов

Планировалась, но ее не существует сейчас, а все языковые вкладки со времен раздела на PVP/PVE содержат минимум по 1 серверу каждого из двух видов.

Еще раз повторю тебе, малые языковые группы отдельно, если бы были все cервера английские, то ты бы был прав, но это не так :smiley:

Конечно люди, но идти туда и ограничиваться загончиком РУ-гильдии и есть самая большая глупость :smiley:
p.s. кстати, писать такие названия тут нельзя

Ты несешь какую-то дичь.
Вчера подал заявку в ЕУ гильдию, указал, что из России. Сегодня уже в гильдии, в дискорд канале более 100 человек.
Люди работают и в Ру и в Еу, наличие свободного времени не зависит от страны. Давай, повтори еще слова какого-то недалекого блогера о том, что в еу игроки сидят на пособии. Вот ржака то.

“Недалекий блогер” прав, в том отношении, что нужно идти туда именно в англоязычную гильдию, он же о своем опыте рассказывал в том числе. Или ты ролик недосмотрел?
И то, что на ЕУ будет масса людей играющих по 12+ часов в день уверен.

Я сам в ЕС сейчас нахожусь, тут элементарно можно работать немного, а жить на приемлемом уровне для безумного гриндера в Classic WOW :smiley:
Кроме восточной Европы не нужно забывать и о нескольких англоговорящих странах + части хардкорщиков из интернациональных гильдий.

Лайков: 1

не сравнивай количество актуала и серверов которое будет в классике. это 2 разны… Начнем с того что ру серверов только 20, немецких 86 , французских 37, английских 109 и там около 15 серверов испанских и итальянских. И тут логический подумай если даже и выделят 10 серверов классики, кому выделят больше серверов русским или немцам или франкам? когда популяция классики у них вышем чем у русских.

Ты щас сравниваешь фактически с актуалом в классике не будет такого количества серверов

Друг, я неготов обсуждать бред, что на РУ будет меньше 2 серверов (PVP+PVE), но нельзя исключать, что ты Ванга :smiley:

4 лайка

бред уже постил ты сравнивая актуал и ванилу

Никто не сравнивает Актуал и в Ванилу глобально, речь о том, что языковых вкладок меньше чем 1 PVP и 1 PVE сервер не будет. Ты можешь считать по другому, но это ошибочно!

Лайков: 1

но предоставь доказательство что не может быть такова??

Процитирую себя ещё раз:

Так что вариантов у меня, увы, нет.