Ru как с онлайном war within

как с онлайном на ру серверах war within? стоит ли играть

Лайков: 1

Норм, стоит

онлайна много мало или средне?

Лайков: 1

Я не вижу никакой разницы в онлайне по сравнению со стартом ДФ или ШЛ. Понятно, что она есть. Но в глаза не бросается. Толпы народу кругом.

5 лайков

Вместо 10 слоёв теперь 5.
Потому и не бросается.

7 лайков

Народ есть, онлайна много, WoW — торт!
:dracthyr_blob_dance_animated:

5 лайков

Как хорошо, что нет драконов! Как же они достали :slight_smile:

7 лайков

Утром рандом гер долго собирается . Танки и хилы наверное спят .

Вечером лфрчик 2 минуты собирается .

а за кого играть? орда или альянс где больше

Конечно хорошо, они же просто уродливые ящерицы с крыльями.

Орда на Ревущем Фьорде. Без вариантов

2 лайка

Тогда земельники просто камни с бородой

3 лайка

Смотря какой сервер . Есть чисто ордынские , есть Гордунни Альянс. Советую выбирать не только по народу , а кто ещё ближе по духу . Альянс или орда .

Лайков: 1

А сейчас есть разница в сервере? Аук общий, людей иногда видно даже с англ серверов, золото тоже можно передавать с любого сервера

3 лайка

Просто для сведения.
Сам играю на ревущем фьорде, в гильдию сейчас вступил к старым друзьям с Борейской тундры, но там как народу маловато то планируем присоединится к другой гильдии с Вечной песни.
И все эти гильдии конечно А/О, т.е. представители обеих фракций.

Вот такой сейчас актуальный Вов.

2 лайка

Если честно, то уже нет. У меня основа и почти все альты на Галакронде, вступил в гильдии из РФа и спокойно играю на своем сервере

Ревущий фьорд - Орда
Очень мало игроков
Почти никого нет в оргриммаре

3 лайка

Поиск бг: от 5 до 12 минут (вечер выходного/вечер буднего)
Поиск эпик бг: от 3 до 8 минут
Поиск героик данжа: 7-10 минут
Поиск рейда: 15-20 минут (но это старт рейда)
Обычку найти можно, героиков пока нет.
Нулевки подземелья в избытке, ключи будут в среду, про ключи не знаю.

Кратко про контент:
Сюжетка доставляет, персонажи живые, интересные, даже те которые были введены для повестки. Аз-Кахет жесткий, весьма мрачный, по черному ироничный. Тайносводье и лор Арати приятный. Дворфы прикольные, раса раскрыта весьма грамолотна.
Локации доставляют, хотя Гулкие глубины - Заралек 2.0. С другой стороны, Тайносводье и Аз-Кахет покрывают ее убогость.
Много дополнительного кэжуал контента с прокачкой репутации, событиями. Локалок меньше, но награды за локалки стали больше. Есть полеты на время, для извращенцев.
Френдля для альтоводов, даже слишком, настолько что даже немного бесит.
Прокачка очень быстрая, за каждого выкачанного до 80 дают +5% опыта будущем твинам (сколько максимум не знаю, по моему +25%), но и без этого ап идет бодро.

Выползки:
Торгаст 2.0, но не скучный. Имеем элемент хардкора, даже если проходить группой. Шмотки приравниваются к рейдовым, и даже с героика, но получить смогут не только лишь все - пупок развяжется, а ляшки поджарятся.

В целом:
Лучше чем старт дф, намного лучше чем шл. Да, это конечно не Самара, и не Урюпипнск, и не Пермь. Не Легион… Не легион. Играбельно, люди есть (но хороших мало).

4 лайка

Да , про онлайн все вранье , он есть и очень хороший , мифики на изи ищутся , если вы любите ключи все будет ок , думаю с пвп тоже самое.

Лайков: 1

отличный онлайн, но это страт аддона.