Ru как с онлайном war within

а я тогда кто

И почему бы это могло быть? :slight_smile:

Лайков: 1

Стол заказов все еще не общий только через гильд заказы

Спустя дополнение: Как хорошо, что нет пауков. :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

Ты наша каменная девчонка из Альянса. :face_holding_back_tears:

Без бороды

Твоей тоже что-то не видно. :dracthyr_tea:

На сильвермуне очень много русскоговорящих шпионов, моментально регает данжи/рейды и т.д., на рф/гордунни слышал что тоска по лфр/рандом герам, ищет долго, но если есть гильдия/друзья - разницы не почувствуешь.

Могу судить по прокачке 70-80 в инстах. За хила и танка рег моментальный, за дд по-разному, но обычно не дольше 5 мин.

Непонятно…
До первого сезона было больше что ли, сейчас ситуация как в простое дф - стоим афк в хабах/столицах и ждём у моря погоды,по крайней мере мне так показалось т.к на какие-то пвп и пве активности на карте народ стекается неохотно, найти группу на какого-то ворлд босса тоже бывает трудно,а если и найдешь,то русских ников там не будет,в общем хз,играю на РФ за орду и не густо по ощущениям.

Лайков: 1

Именно, особенно обидно это наблюдать после покупки смены сервера на трёх персов.

Мне сказали что на новой локации теперь тусуются вместо оргриммара

Надо кем-то из персонажей с РФ попасть на Дорн и посмотреть на толпы игроков.

Мне писали что нормально народу
Но я тоже больше глазам верю)

Лолшто? Какой ещё Оргриммар? В Дорногал дуй.

Лучше никому не верить и проверять лично локалочки, геры, нули и не только.

Нытьё про то, что на Ревущем Фьорде якобы мало игроков, оставим для особо впечатлительных, беременных и нуждающихся в уходе по причине альтернативной одарённости

Так я уже не про сервера особо , а про “правильную” сторону .

Что такое “нормально” я не понимаю. Поэтому для проверки отправлю туда персонажа, только нужно немного подкачать.
Потому что я буду сравнивать с тем “нормально”, что в видела раньше на этом сервере.

отпишись мне потом тоже интересно

Женский камень с косами