Ru как с онлайном war within

Да я только дк отправила к Драконам, надеюсь, он там быстро прокачается. Самой интересно, а то ведь рассказывать можно что угодно.

Да все плохо с онлайном. Очень многих побанило. Парни вообще руду бояться качать, из-за перманентных банов. Эти идиоты энклюзивные политикой банов порезали части гильдий. Потому все ударились в крафт, от чего рынок торгуется в ноль

Усы на месте. :disguised_face:

То, что вижу сейчас. Меня отправили на Драконьи острова, люди на Берегах Пробуждения качаются, но не сказать, что толпы, впрочем, это ни о чем не говорит. В Вальдраккене на РФ столько же народу, как и на Галакронде.
Судя по маунтам, персонажей качают и имеющие ТВВ. Пока ничего определенного сказать не могу, кроме того, что прокачка очень быстрая. Что хорошо :slight_smile:

Больше так не пугай. :nerd_face:

Меня очень порадовал бонус в 25% опыта за 5 альтов. Надеюсь в будущем альтам ещё больше плюшек дадут. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Некоторые не любят быструю прокачку и чтобы мобы лопались. Но я все это проходила много раз, хочется быстрее скипнуть. Так что тут Близзы просто молодцы.

Лайков: 1

Мне очень понравилось на прокачке своим ММ хантом (одетым в арена/БГ шмот Дф) мобов толпами месить. До 73 уровня в подземельях 55-70% урона всей команды наносил. На 78 всё ещё 30-40% урона.

Если сравнивать с совой, которая хоть и похуже одета была (только в БГ шмот Дф), небо и земля. :dracthyr_comfy_blue: :dracthyr_comfy_bronze:

2 лайка

“Пандария” была несколько месяцев для альтов. Препатч был для альтов. Теперь 25% для альтов. Куда их, солить? Если у человека полный кап альтов будет, для онлайна он так и останется “1 игрок”.

2 лайка

Ключевое слово “если”. :wink:

И? Удерживать этим остатки игроков, расширяя кап персов, чтобы было по 30 штук каждого класса?)

Лайков: 1

Я такое не приветствую. Стараюсь по классу на расу, но бывают исключения.

Не нужно никого удерживать. Если любишь — отпусти. :relieved:

Ну на самом деле вынужден признать, что ошибался. Прикидывая аддоны прошлых периодов, гордунни явно пустоват. В вармоде так ааще.

В вармоде уже давно так. Зато можно спокойно рарников забирать, а иногда и военные припасы на халяву. :relieved:

Да, и ресы, но грустноватенько.

Мне тоже :slight_smile:
Я прямо-таки почувствовала себя настоящим героем Азерота.

3 лайка

Почему? Всё есть же: мобы, ресы…

Уже в ШЛ в вармоде людей почти не было. Там только были те кто качались (так как у Альянса был баф на 25-30%) и те кто голду на локалках фармили.

В ДФ первый месяц был народ, но уже спустя 2 месяца было пусто.

Вот удивительно, читала неоднократно тут на форуме, что люди любят впвп, Близзы сделали режим для них, а там никого нет :eyes:

Ошибка выжившего.
ВПВП никогда не был популярным. Раньше выбора не было, потом пытались силком затащить.
Это ПВЕ игра и пвп тут для галочки (так было модно в 2004).