[RU] The RED [HORDE] открывает набор

Мульти-игровое сообщество The RED (КРАСНЫЕ) открывает набор в свои ряды.

  1. Фракция: Орда

  2. Сервер: RU/PVP/Пламегор

  3. РейдТайм: 20:00-24:00

  4. Рейдовый дни: Вторник/четверг/воскресенье

  5. Система лута: Консул лут

  6. О сообществе: Гильдия The RED была создана в World of Warcraft на европейском сервере Warsong в 2005 году. Со временем добавлялись другие игровые проекты, менялись цели и уже к 2012 году сообщество The RED объединяло тысячи людей в десятках игровых проектов под централизованным управлением.
    Мы успешно выступали на киберспортивных аренах, выиграли сотни российских и международных турниров, в том числе стали:
    2-х кратными чемпионами WCG (чемпионат мира по киберспорту);
    24-х кратными чемпионами CPL (профессиональная лига по компьютерному спорту);
    37-ми кратными чемпионами ESL (международная киберспортивная организация).
    По мимо киберспорта активно участвовали во всех крупных RPG проектах последних лет, добиваясь там серьезных результатов.
    Сегодня наш приоритет World of Warcraft Classic. Это возможность вспомнить какими мы были и начать все с начала.
    В любой игре опыт – это преимущество. У нас его достаточно.

  7. Цель сообщества: Комфортная игра в приятном коллективе, своевременное закрытие PVE контента и активная PVP составляющая.

  8. Связь: TS3

  9. Требования к рекрутам:
    Возраст 18+
    Стрессоустойчивость
    Наличие гарнитуры или микрофона.
    Установленный TS3

  10. Требования к рейдерам:
    Возраст 18+
    Стрессоустойчивость
    Наличие гарнитуры или микрофона.
    Стабильная возможность присутствия в рейдовые дни.
    Способность обеспечить себя всем необходимым для рейда.
    Знание и понимание тактик прохождения босcов.
    Понимание ротационной необходимости иногда сидеть на замене.
    Установленный TS3

5 лайков

Идите лесом со своим консул лутом. Одевать ГМа, его подружку и т.д. такое себе.

9 лайков

При грамотных КЛах и справедливому подходу, консул является самым продуктивным, для рейда, способом распределения лута.

Лайков: 1

И где вы возьмете грамотных КЛов? Классик -2019 будет отличаться от классика-2004 и тем более от пираток. Насмешил. Справедливый подход? Три раза хаха. Самому не смешно? Справедливым он будет только для ГМа и еще нескольких игроков - паразитов, которые будут одеваться за счет доверчивых игроков, которые поверили в

7 лайков

Да и давайте разберем данный агит-листок.

Пруфы, плиз. Нет пруфов - сознательное введение в заблуждение потенциальных рекрутов. Мошенничество. Репорт.

Но в ВОВ Классик вы не можете набрать 40 игроков для рейда?

Мораль той басни такова.

Ни когда не верьте

5 лайков

Чувак, я к этой гильдии отношения не имею, но играл под консулом не один раз и это, действительно, на мой взгляд, топовое распределение лута, при должном подходе.

А тебя, видно, не раз кидали Гмы с их друзьяшками, раз так полыхает.

6 лайков

если это та гильдия о которой я думаю, то очень замотивированные ребята, на заработок в игре прежде всего.

3 лайка

Уважаемый Клэри. Всю информацию о нас легко можно найти на профильных источниках в интернете и перегружать этим рекрут топик не следует.
Касательно консул лута. Мы пришли к этому после нескольких лет использования различных DKP систем. Консул наиболее продуктивен для статик рейдов и погоны ни как не увеличивают шансы на получение вещей.
На протяжении последних полутора лет мы готовились к WoW Classic играя на евро “не оффициальных” серверах и успешно закрыли на них весь игровой контент.
У нас уже достаточно игроков для формирования 2-х статиков, но мы хотим расширить горизонты. В том числе возможно формирование статика с сибирским/дальневосточным праймтаймом.

Удачи.

2 лайка

А какие требования к скорости получения 60-го?
В Танках не вы были?
По ролям ограничения есть?

Есть ли так популярные сейчас ограничения: “никаких фералов”, “2 ханта на рейд” и т.п.?

  1. Требований к скорости прокачки нет, но естественно у получивших уровень и сделавших атюн на старте больше шансов закрепится в первом статик рейде.
  2. В танках были мы.
  3. Роли. Если имеется в виду танк, мили дд и тд., то они всегда ограниченны. Не должно быть в рейде 10 магов или рог. Все должно быть в балансе и соответствии с рейд композицией.
  4. Если ферал кот умеет выдавать достойный ДПС без Rake/Rip, а медведь уверенно справляется с функцией ОТ, то почему на них должны накладываться ограничения?

Как КЛ всех хилов у Редов могу сказать что лут получают те кто заслужил, а не офицеры и гм… и часто так бывало что хороший дПС/Хил/Танк одет лучше всех и приэтом он не офицер и не гМ

Лайков: 1

А это вы были в списке?

Нет, это была не наша тема, тема для гильдии The RED (орда) текущая.

2019 год - ТС, серьёзно? OMEGALUL

Лайков: 1

А что такого, лично я знаю много игровых сообществ которые появились в те времена и сейчас продолжают сидеть на ТС.

Т.е. это не ты должен предоставлять всю достоверную информацию подтверждённую, а кто-то за тебя должен искать что-то в интернете? Можно тогда ещё куча всякого понадобавлять о “себе” чё бы нет?)

4 лайка

Помню вас и по танкам и после, в том же BDO когда Requiem был у вас офицером в сообществе(до перехода в Orlandinos), но вопрос по новичкам: Я вовку не касался уже давно, все эти знания/тактики уже улетучились - это означает, что при моей даже большой активности и пряморукости, я не попаду в пачку рейдов? p.s. Все ищут готовые боевые единицы, но никто не готов обучать активных новичков.

Собственно забавно читать такие “требования” от ноунеймов, при этом эти самые ноунеймы хотят себе в гильдию игроков уровня метод, но сами ничего не предоставляют.)

2 лайка

Ну надо понимать, что в классике такой уровень и не нужен, там все было на уровне зайди/выйди.

Надо понимать, что с таким списком требований - нужно и самим что-то добавить, кроме “нашего божественного слота в рейд, в который и так уже весь мир хочет”. Собственно тут вообще не написано, что эта гильдия то и предлагает в итоге. Кроме того, что она имеет какую-то цель.))

Лайков: 1