Саб в пвп

  • шд, символы смерти, колдблад, удар тьмы;
  • потрошение;
  • метка смерти, потрошение;
  • удар тьмы;
  • чипшот;
  • потрошение;
  • шд, чипшот;
  • потрошение.
    Во ты меня загнал, я аж в памяти своей засомневался. Вот ротация из 4 эвиков, все в станы. Но это с сабтерфьюджем.
    С ночным ловцом можно только 3 эвика сдать, чтобы без окон было.

Научи писать на форуме без оплаты подписки :grin:

Оно само получается, главное перса не менять как я понял. Ну или может ветеранам скащуху такую Б. подогнали.

Почитал посты данного клоуна, думаю хера монстр, вещи какие умные загоняет, дай думаю армори чекну - глад, полюбому) пля я так давно не орал как после обзора рейтинга данного клоуна азаза

3 лайка

Тоже давно так не орал с Зэйла. таааакую дичь пишет)))

4 лайка

Ну поорите че. Можно подумать я что-то не так написал от этого.

Злые вы… чел просто хотел 3 энвика под станлок без окон дать. :’(

Ну я и ответил как это сделать. Че-то вообще не понял к чему этот их высер. :thinking:

в том и дело, что не ответил, а если и ответил, то делать так, как говоришь ты - не нужно) людей в заблуждение только вводишь…
Твое последнее сообщение:

  • шд, символы смерти, колдблад, удар тьмы;
  • потрошение;
  • метка смерти, потрошение;
  • удар тьмы;
  • чипшот;
  • потрошение;
  • шд, чипшот;
  • потрошение.

1)ты не сказал о том что ты престакаешь доту, а потом еще и 5 кп на кидней - НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК НЕ ДАСТ ТЕБЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.
2)символы до нажатия удара тьмы - ты тратишь 40 энергии в молоко, что в итоге выльется в нехватку энергии на последний эвик.
3) ты пропускаешь 1 гкд в киднее между ударом тьмы и чипшотом не заполняя его дпсом. как итог может быть не хватка урона.
4) если ты говоришь что ты ГУРУ тайминга теневой техники, то в случае если ты все это будешь проделывать без клинков, то последние два эвиса будут с 4х кп.
5)а если ты пошел АЛЛ ИН, нажав все кд - братан, просто жди тринкета) все твои фулы в молоко. ты потом афк 2 минуты.

2 лайка

Ты хочешь сказать что слить 2 и 3 кп для баффов двух эвиков выгоднее по урону, чем дать 3?

Кроме того, я написал что на истину не претендую, а делаю так по привычке уже много лет.

1 - постоянно делаю.
2 - не трачу, они идут после кидни, чтобы добрать до сотни перед бурстом.
3 - один ут много дамаги не даст, а энергия копится, ее нехватки не будет.
4 - ничего страшного, главное контроль с фул кп
5 - само собой.

ну вот я ж тебе и говорю. по твоей методике ты только рандомов на бг овнить сможешь) которые вообще не одупляют что происходит…

  1. с нажатыми клинками стакать это дело нужно 4 секунды. ты сливаешь почти всю энергию. ждать напула энергии нужно будет еще 2-3 секунды до 60 едениц.
  2. см пункт 1.
  3. ут на фулах нормально дамажит с клинками. Когда тебе не хватает урона, чтобы убить таргет буквально копейки, тогда ты и поймешь, что должно быть все идеально и максимально точно выверенно.
  4. см пункт 3.
  5. нажимать все с коня нет смысла. большинство классов нажимает ультимативный сейв и ты не реализовываешь свой урон. а потом заглатываешь конского…
2 лайка

если твой оппонент рога/дх/монк/друид/маг/шп - там еще ладно. на некоторые мелочи можно закрыть глаза. бо дамаг в них огого, но если твой оппопент носит что потяжелее все должно быть идеально, иначе ты всосешь с такой ротацией.

Я писал что я стараюсь это реализовать, когда это можно. Не нужно думать что я так всегда делаю. У тебя что бурсты на макросе? У меня нет. Я спокойно отслеживаю количество кп, технику, и нажимаю ту абилку следующим глобалом, которая требуется.
А это - подготовленный бурст, в процессе боя, которым я давно пользуюсь для нанесения максимального урона в минимальное время.
Более того скажу - может даже и написал ротацию не совсем верно, потому что я это жму не задумываясь.
И да - спамить бэкстэбы тебя никто не заставляет, главное успеть пока бафф от нк висит. Заполнять глобалы нужно на бурсте, когда таргет в стане.

Зэйл, какой же ты скользкий тип). Если поднять всю историю сообщений, суть в том, что как впихнуть 4 эвика в 3 чипшота с пула? без престака? ответ - никак. а ты начал умничать…Если речь пошла о максимальном бурсте за минимальный отрезов времени тут ты тоже прое*ался, я знаю ротацию подамажнее и по времени меньше и без таких геморных престакиваний. написал тебе косяки в твоей. а ты всеровно считаешь ее идеалом. ведь ты на сабе гнул всех 5 лет (или сколько ты там играешь?) Проплачивай - го подуэлимся. покажу тебе что ты не прав)

5 лайков

Я написал лишь как я делаю, а ты уже придумал все остальное. Про 4 эвика в 3 чипа верно, без подготовки не выйдет.
13 лет. Я играю 13 лет. Хорошо научился играть лет 8 назад. Я не хочу играть в эту игру пока тут такой треш творится, поэтому извини. Но когда вернусь буду всегда рад дуэльке.
А вот про ротацию заинтересовал, пиши. Но я так понимаю она быстрая, без подготовки имею ввиду? Шд прожал и попер?

У каждого своё понимание “хорошо играть”. Я играю в вов с 2008/2009 года на пиратке. На оф сервере я играю с конца 9 сезона катаклизма. Есть достаточное количество пивипи достижений(я бы сказал средних), но таких “громких” заявлений о своём уровне игры я не могу себе позволить :slightly_smiling_face: Вот мне интересны критерии этого самого “хорошо играю” 8 лет разбойником. Растолкуй? :grin:

Не знаю. Философская тема пошла. :thinking:
Допустим тот кто меня видел в деле, не важно на каком классе, скажет что я хорошо играю. :grin:
Играл - я пока не планирую, но слежу за новостями игры.

К примеру, мои “корефаны” тоже считают, что я хорошо играю, но при этом они максимум “целовали белочек в дуротаре/элвине” на пиратке. Так что их мнение такое себе. Вот и интересен этот критерий, по которому оценивается уровень игры. В игре есть “ачивки”, статистика все дела. Что-то есть подобное, чтобы так сказать, развеять все сомнения? :rofl: