Сбалансированный элем

Конечно ведь у тебя нет этого рейтинга))

Ты свой первый пост в этой теме не думал перечитать?

Вот первый пост. Это типо ты так свое мнение мне высказал или что?

Второй твой пост. На каждый из вопросов тебе ответили, но судя по выделенному жирным, у тебя очень мало опыта на текущей арене, на что я и на намекнул. Сидел бы ты на рейтинге выше, ты бы не задавал таких вопросов смекаешь? Но это все ничего, если бы ты задавал вопросы в более легкой форме,а не так, что ты оставляешь вброс (1 пост), а затем рассказываешь про нелегкую жизнь элема под 2 миликами, кек.

Этот дк пишет от моего лица про ретриков, я хпал. Какой ответ он заслуживает?

Я пишу еще раз, я вырезал конкретно эти 8 секунд чтобы людям был виден дамаг элема и ничего более.
То, что полторашный шаман начал обсуждать мои действия пошагово, воображая себя аналитиком исходя из !8! секундного клипа - не делает его мнение правильным. Я ответил, что я лосал контроль и поэтому мне пришлось отойти от колонны, а то, что кому то показалось это меня не волнует. И опять же, вы пытаетесь моей ошибкой (которой нет) оправдать дамаг элемов, хотя на видео все прекрасно видно :face_with_raised_eyebrow:

Круто наверно умереть из-за того что контроль лосаешь :smiley:

Да ты тоже на ходу переобулся.То значит

И тут же

Есть такой анекдот -Вы все пед"р"сты,а я графмонтекристо.Вот это про тебя.

Чел ошибся.Просто ошибся Карл.Это не делает его заднеприводным,смекаешь?

Понятие сарказм тебе должно быть хотя бы знакомо,так вот это был он.Да и не задавал я тебе каких-то прям интересующих меня вопросов.Про миликов я отдельную тему хотел создать,но зачем то полез в твою и меня зацепило.Меня просто поразило,почему среди остальных ваншотающих классов ты выбрал именно элема.Тут в кои-то веки достаточно уверенно себя в пвп чувствуешь и на тебе,уже тема на форуме и от кого,от паладина.

И опять 25.Напоминает детский садик:"А у тебя нет такой машинки бе-бе-бе."Похоже ты своим 2,5к мышлением не догоняешь простейших вещей,ведь важнее быстрее тыкнуть в оппонента рейтингом,чем указать ему на какие-то там ошибки.Быстрее быстрее чекнуть его армори,не дайбох он глад…фух…пронесло,теперь я могу тыкнуть в него рейтингом,все,он никто.Я кстати сразу намекнул про это

Надо было наверно близам отдельный раздел тут сделать,для гладов,а полторашки пусть в своей резервации сидят.Хотя как ты своим 2,5к мышлением не догнал сразу в теме или первом посте сделать объяву,мол полторашки лесом,тема только для тех у кого 2,5к мышление ну или что-то в таком роде.Кстати на будущее:можешь сообщество или гильдию свою создать,название наверно уже и сам понял-<2,5к мышление>,звучит просто офигенно.Уверен вас таких,как грязи.

Сделайте элему кд на лассо минуту ну или 45 сек , что б было как кд Хранителя Бурь. Лассо наносит слишком сильный урон с таким мизерным кд. Так у людей будет хотя бы шанс раз в минуту задефить этот бурст урон , а не сдать мини деф на лассо , а потом отлететь за 3 гкд от Хранителя. Не у всех деф абилки с кд минуту или 30 сек что б переживать такое. Тот же условный дестрик с таким же уроном кастует хб один за другим , а не инстант бурст урон без каста делает ( каст хб и каст Хранителя бурь даже сравнивать не буду).

Лайков: 1

Тебе ведь тоже объяснили,что для того что бы сделать это без кастов ему требуется довольно долгое время для подготовки.Тут не шанс прока,как у фаера(хотя там прок то теперь контролируемый) и не планомерный подъем ресурса как у танкующего дестра.

И да,я знаю что у тебя там кастер в напах.

Да,меня удивляет почему указывают на рейтинг.Это единственная возможность заткнуть собеседника,по-другому не умеете да?В споре-рождается истина.А вся твоя политика в споре,заключается в тыканье рейтинга и последующее не желание вести диалог с полторашкой.Надеюсь со своим чсв ты когда-нибудь пригоришь.

Лайков: 1

Все началось с

И пошло поехало

Ответ то не полный.Но под"бать не забыл.

Так что: маневры будут или как?

Армса не шотнет под деф стойкой? Вот я прямо щас играл армсом твинком в 2с , вышли против элема , мой хилер просто орал от этого космического урона от Хранителя , на первого хранителя я отдавал крик , рефлект и прыжок , и то он успевал одну молнию зарядить в меня. На второго Хранителя он мне сакру дал , и сам чуть не отьехал от сакры своей. На третьего хранителя просто за баш рдру , элем меня уничтожил. Ты забываеш одну важную фичу. Кд Хранителя и кд деф абилок других. Хранителя стабильно может переживать онли дх со своим шв раз в минуту. На карму монка нормальным элемам просто по барабану , плюс она режеться от дампинга , плюс вражеский хилятор не дремлет и спокойно диспелит накопившейся урон от кармы. У ханта сакра на 20% урона , если мне на армсе под дефстойкой и 14% версы отрывало лицо , то думаю про ханта продолжать надо? Фурик не жилец на дампенге , уже с 40% отлетает на ура и не отхиливает себя. Про сову покекал , оо да , 24% хп нахилить в 2с условных когда дампинг уже с 20% начинаеться - задефиш такое. Согласен наверно только с локом , ну и рогой , у второго много контроля что б закрыть Хранителя.

ох какие простыни текста то ты пишешь, я тебе сказал варианты как выжить, дальше твое дело. Почему ты от меня ждешь готового решения как убивать элемов и не умирать самому, вот еще вопрос, почему ты должен убивать элема а не он тебя?

Я от тебя вообще ничего не жду , я просто привел контр аргументы про классов и как они “выживают” это. Хотя , судя потому что ты написал , ты это даже не читал , наверное. Я уже писал насчет элемов и что им надо сделать , и пытаюсь ,по крайней мере, логично рассуждать про ситуации на арене.

и я тоже уже писал что всего то нужно удалить нахрен талант прилив мощи, резко пропадут ваншоты, но в таком случае верните рут тотем. Что бы элем мог кайтить, а не прыгать в волке как олигофрен

Не:) У гладиаторов нет времени на маневры:)

До нерфов у меня получалось порой если не шотать, то сносить до 80% за прокаст со штормкипером под прожимным тринкетом и рассовой, но лишь когда критовало и прокало 3 перегрузки, редко, но метко, короче. Сейчас прокаст по личным ощущениям на 10-20% слабее, забрать фуловую цель можно лишь если кританет, ну, на вскидку половина скилов, и прокнут трейты а-ля “услышь мой зов”.
Полный прокаст - это 4 гкд не считая штормкипера. Небольшой лайфхак как выжить: мониторите ставки штормкипера, как только их станет не 2,а 1 - дать какой-либо контроль, даже короткий, и вся опасность ситуации для вас резко стремится к минимуму, а если за это время вы ещё и в Лос прыгните, то следующую минуту вообще можете танцевать вокруг элема, ибо туннель у элема смешной.
Но есть ещё один вариант прокаста, и тут уже выжить в разы сложнее, но пока не буду о нем рассказывать.

Когда у тебя самый сильный удар это автоатака, хочется набить морду балансёрам пвп после таких видео

Я вот заметил, что где Айсио, там и с#ач. А почему-то он всё ещё не в бане за:

  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
    Ах да, ты не учитывал, что у него не может быть времени на маневры или игру вообще? Пойми, не все такие, как ты, у людей ещё есть и личная жизнь.
    Плес, не надо брызжать слюной, пытаясь что-то в очередной доказать своим мнением и выдать его за объективность, не прокатывает.

Надеюсь, ты же понимаешь, что твое сообщение является спамом и не имеет отношения к теме?

Но раз уж ты начал, если у человека не хватает времени на игру, то объективность такого игрока под большим сомнением. Опять же, индивид, которого Айсио вызвал на маневры, вбросил, написав ложную информацию, отображающую его текущий пвп прогресс (0). Хоть он и мнит себя гладиатором и не дает ник своего мейна, что бы форумчане проверили и убедились в его словах, что очень странно, еще более странным является его отказ маневров.

Лайков: 1

кто ты такой что бы ему тебе что-то доказывать?

Обратившись ко мне, он написал, что отсутствие ачивок связанно с тем, что это его не основной персонаж, поэтому я тот, кто попросил дать ник мейна. Поражаюсь иногда, что даже настолько очевидные вещи, порой, требуются в объяснениях, но ты это, не стесняйся, интересуйся. Будем расширять твой кругозор :sweat_smile:

Лайков: 1

на вопрос ты не ответил, с чего бы ему делать что-то для тебя?

Учитывая объём пафоса, вылитого сюда, с закатыванием глаз и активным показыванием собственной оскорблённости… С того, что нужно отвечать за свои слова. Рассказывать, что я гладиатор в седьмом поколении с лоулвл твинка и линковать фейковые ачивки в личку одному человеку, при этом больше нигде не показываясь, я тоже могу.

3 лайка