SHADOWLANDS и Рыцарь смерти

Это теперь народец не топ ковенант для дк? Ну скажите плиз что это так. :pensive:

вот вам ранкинг по м+ , опять соревнуемся с всякими хавоками и рогами.

Исчо повоюем :biohazard:

Лайков: 1

ну это из серии нашей любимой опозиционной интеллегенции, пионером никогда небыл, но точно знаю. Хочется же умничать при этом не подкреплять ничем, кроме того, что ты красивый и умный.

Лайков: 1

Пора уже оставить несчастных фей в покое. Они уже поняли, что вы не хотите к ним!

а че там происходит? почему я их больше не хочу?

Больше похож не на вампира, а на маньяка)

Лужа (ФЕЙечковая, теперь не сама накладывает стаки, Ваш Удар в сердце, Удар плети и Уничтожение накладывают дебаф: 1% за каждый ударенный таргет (время действия уменьшено до 12 сек ,максимум 8 стаков, то есть на Вас может быть 8% силы, а снижение входящего урона тоже 8% на таргете максимум), когда Вы бьёте таргеты в луже. Добавлен новый бонус для лужи для фдк: Уничтожение бьёт 1 дополнительный таргет, когда Вы внутри феечковой лужи.
Вообчем раньше было 15 сек, 15% макс.

Печалька, а плеть бьет сразу 5 целей, это 5 стаков сразу или это все равно 1 стак?

Старина я предполагаю, что на все 5 у меня-то бетки нема, вот блюпост:
В сборке Shadowlands на этой неделе “Дань смерти” была обновлена и ее позитивный и негативный эффекты больше на накладываются каждый раз, когда умение наносит урон. Теперь ваши “Удар в сердце”, “Удар Плети” и “Уничтожение” накладывают эффект “Дани смерти” на цель, сокращая урон, который она наносит вам, и повышая вашу силу на то же значение. Также время действия позитивного и негативного эффектов было сокращено, а максимальное число наложений эффекта уменьшено до 8. Вдобавок к этим изменениям “Дань смерти” теперь имеет уникальный бонус для специализации “Лед”, позволяя ее “Уничтожению” поражать 1 дополнительную цель, пока действует эффект “Дани смерти”.

Эти изменения призваны немного усилить влияние “Дани смерти” на ротацию, чтобы после применения она не была просто пассивным бонусом, в то же время сделав ее более сбалансированной относительно возможностей других ковенантов.

Это печаль, но я кажется разгадал ребУс близзззард, они достают со дна хавока, что бы эти рогатые кузнечики не так ущербно смотрелись на фоне нас.

вот поэтому я никогда не слежу за всеми этими бетами новых аддонов, куча информации которая меняется каждый день. а ломают намного чаще.

Лайков: 1

Я про всех, кроме тебя. Ненависть! Злоба!

Создал Хавока, что бы по бырому на старте ШЛ им руду/траву фармить, пару гайдов прочел (просмотрел) геймплей пощупал, пока немного приодел поскакушку. Вообщем по факту придраться к Близзам касаемо сего творения не просто. С точки кэжуал-гейминга и маркетинга в точку 100% попали. Простая (да-да примитивная) ротация, динамичный геЙмплей (заглавная и-краткая не очепятка;)) и высокая конкурентоспособность, именно-то, что нужно тому, кто зашёл почилить БГшки или лоукей М+, после тяжких трудовых будней, НО! Все неплохо лишь один жирнючий минус-имбаланс, то бишь, если бы класс забалансили так, что бы он был крепким середнячком то вери гуд, но блин кататься eblom по клаве и при этом быть топчиком это уж перебор.
З,Ы, По факту изначально был неплохой посыл, сделать класс очень крепко сбитый для казуального игрока, а то, что его стали абузить манчкины/ мамкины нагибаторы и минмаксеры, то в чем вина Близзов?

Позиция близзард по имбалансности хавока:

“Ах, я чем виноват?”- “Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать”.-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. "

Ну если “Волк и ягнёнок”, перебаснить (О, какой неологизм)) на новый лад, то да: пора забыть, про времена когда игры делали игроки для игроков, сейчас это бизнес не менее прибыльный чем кинематограф, а там где крутятся бабки, на первые планы выходят не режиссеры/дизайнеры/сценаристы, но маркетологи социологи и прочее, такое уж время.

Да сами близзард сказали что лор закончился в вотлк дальше мы крутим как хотим, маркетинг бабки) поэтому можно говорить о том, что присутствует в игре имбаланс, но пока это недовольство не ударит по карману близзард никто ничего делать не будет)

Начиная с пандарии в вов ворвались боты, фарм боты, бг боты, квест боты репо боты, вообще боты, на протяжении всех панд они бесили, все про них знали, бывало что заходишь на бг, и у тебя вся команда ( ну почти вся) бегает по одному скрипту, тупо в одной модельке) Сколько было вони на этот счет, метелица отрицал что это проблема, пока из вов не покатились реальные игроки, и только тогда, близзард сделало что-то стоящее, как я слышал, это легион, между лк и легионом была пропасть в которой близзард теряли игроков и подписчиков, начиная с панд а в дреноре так совсем пошло все на 6 часов.

Я его иврит не понял чё он там весчал?

да там можно не слушать особо, ранкинг в конце видео, s a b c тиры по дпс, именно овер дпс а не соло / аое , совокупность

Я там видел стримы пары инвалидов ДК, ну как инвалидов им не интересен был ДК, ну они стримили, он это по их показателям брал инфу? Если да то печаль.
Мы можем лучше!!!

Скорее всего - да, но даже если инвалид попал в А тир то это жы хорошо.

Ну я фростом гоняю. Ну про адк, также, Хаосяшя просто рылом катал когда ходил в адк. (
Чую нерф, нам нельзя гайды писать чтоб незанерфили!