Shadowlands: новости от разработчиков

Сделать плохо
Получить тонну негатива
Стоять на своем ибо “мы бы не хотели чтобы игроки…”
Через год сделать хорошо (но все равно по своему)
Получить овации
Гггениально. Б - лучшие

/плевок

18 лайков

Пускай привязку уберут Рэйдов …Пвп… . М+ Не у все есть время сидеть в Рэйде по 4-5 часов что бы выбить шмотку с дырками под камни господства …Я прихожу с роботы поиграть 2 часа …По М+ побегать и норм. А Пвп …это тоже бред:) Уберите продавца …зделайте просто скалирование шмота при в ходи в Пвп режим и все …все будут на равных а урон уже класса нужно подкорректировать!

Лайков: 1

Но ведь это работает! Чем не гениальный план (без сарказма)? Сделали бы сразу всё нормально, не было бы столько позитива.

Осталось выпилить фракции в пве :slight_smile:

Но это уже на целый аддон тянет

Ты играешь 22+ ключи? Если да, то тогда я ещё могу понять твои доводы про пвп, рейд и м+. Но если ты сидишь в 10-20, то вообще пофигу есть у тебя камни или нет, в ключах они дают небольшое преимущество, они не мастхев. В первом сезоне 25 ключи закрылись без камней и доп систем.
Играй свои ключи, никто тебя в рейд не загоняет. Даже дали посмотреть синематик без убийства босса.
Не играй пвп если нет желания, сейчас пвп более чем адекватное, кроме Крита в 175% из-за которого ваншоты летят, но они прогнозируемы и избегаемы. Часто, не всегда.
Ноу оффенс естественно, просто не понимаю некоторых игроков, которых куда-то заставляют идти или что-то фармить.

5 лайков

Как же так? Впервые не знаю прям за сколько лет (если не считать дорогую перековку азеритовых доспехов), была наконец-то проявлена воля и характер. Сделали ковенанты, при выборе которых (о ужас!!!) надо подумать, наконец-то там реальная уникальность спеков подъехала, вариативность кондуитов и медиумов и так далее.
А тут какие-то любители по 10 раз на дню спекаться в разные спеки и ходить ими в сложные энкаунтеры вдруг наныли. Они и не только они много чего нанывать успевают между прочим.
Им было трудно в первом сезоне брать 1400 на арене - хнык-хнык, павучка хотим. И вуаля - сидят они на косарике, паука себе фармят.
Им было трудно рандомить нужные итемы из хранилища, вуаля - держите заточку (хотя тут даже я был рад).
Им было очень трудно ходить в старый, непонерфленный торгаст, зарево от горящих … стояло выше и ярче, чем от костров у Дома Советов, и нате вам, понерфили. А потом ещё раз понерфили хп у боссов, которые теперь не отхиливаются. Им сброс кд при переходе на новый этаж. А я вот помню на 3м этаже, когда их всего было 3, ждал 10 минут пока дебафф от геры спадёт просто для того, чтобы ещё один трай сделать. Им дали пепел душ для твинов. Им дали полёты (уже в который раз, вместо того чтобы стукнуть кулаком по столу и сказать - по земле ходите!. На локациях чуть больше борейской тундры!!!). Им дали котийский шмот. Им дали покупку рецептов для лег за 2000 стигии. Им дали дроп проводников 226. Им понерфили проводники до 252, сначала дав им много каталогизированных исследований в день, потом снизив нужное количество их для дырок, а потом ещё и в 12е хранилища торгаста их засунули.
Им регулярно нерфят ключи. На 2м босярыче в катах на тиранике даже если вся пати в предбисе, его можно было траить до спада дебаффа от геры или даже до конца таймера. Теперь же он проходится 240й пати и часто без геры. Спасибо хоть, что твинам заставили 2к очков набирать.
И тут им ещё дают переключение ковенантов и перетыкивание медиумов сколько захотите. При том, что и так можно менять сколько угодно раз талики, пвп талики, медиумы и пути медиумов не то что в зоне отдыха, а даже за минуту до матча на арене. Неужели правда кто-то ушёл с игры из-за того, что ковенант за 1 минуту не поменять?

3 лайка

А что камни работают только для ключей выше 20+ ?

Камни также облегчают прохождение и 10+ ключей, камни дропаются в ЛФР.

Внезапно, но людей которые ходят 22+ ключи меньшинство.

Так почему же ты считаешь что имеешь право ограничивать людей?

7 лайков

При выборе ковенанта думало человек 10, которые рассчитали все циферки. 90% игроков посмотрели гайды и выбрали топ ковенант. Кому то повезло и косметика там красивая.

4 лайка

Наша косметика самая красивая
ПАМ-ПАМ-ПАМ ПАМ-ПАМ-ПАРАМ

Лайков: 1

Кого я ограничиваю?
Посыл в том, что людям, играющим 2-3 часа в день нет смысла фармить камни, дырки и доминейшн сокеты ради минорной прибавки в ключах, если им это не нужно. Тем более вещи с ключей можно поднимать до 246 уровня. Однако если есть желание забраться повыше - будь добр отыграй и активностей побольше. Никто никого никуда силком не загоняет.
Прост пол форума негодует о том, что нужно нужно нужно нужно, а по факту вы сами выбираете как вам играть.

5 лайков

Почему нет если они облегчают жизнь?
Что за дискриминация тех кто мало играет?
С чего вы вообще взяли что люди которые играют по 2-3 часа не хотят эту прибавку демага?

Просто система сделана через одно место как и всегда. И игроки возмущены по этому поводу.

2 лайка

а что будет с моими соратниками, которых я отправляю на задание? явыкачал уже на 50 их и мне они приносят рыбу, пепел, руны усиления, я потратил на это месяцев 8. и в другом ковенанте мне сново их качать?

Кроман и мясыш уровня твоего ковена, остальные 1.

Хе хе хе. Вот он, проявленный наконец-то характер!

Всем любителям хардкора, считающих игру второй работой (ну или первой и единственной) - никто ж вас не заставляет пользоваться тем, что облегчает жизнь в игре? Не летайте, не меняйте ковенант, платите увеличивающуюся сумму за каждую смену талантов (неважно кому… можете платить мне). Перестаньте стрелять охотником, если у вас кончились стрелы, не забывайте варить разбойником яды и забивать сумки шардами у варлока. Не пользуйтесь ЛФГ и ЛФР.

13 лайков

Велком ту жизнь. Есть люди, которые играют по 2-4часа в день, а то и меньше. Это факт. Не дискриминация.
Люди играющие мало, в отдельном типе контента, со слов близзард, будут получать меньше преимуществ, чем те, кто играет различные виды контента - пвп, ключи, рейд.
Где пруф, что камень в ключе облегчает жизнь? Минорно урон, ещё меньше выживаемость. Ради этого определённо стоит играть в то, что человеку не заходит.
А ещё звучит как “я должен, ведь топы ходят”
Вы в игру Играйте, а не подражайте остальным. Выбирайте контент, который нравится, а не “уберите, ведь там люди получают преимущества”.

3 лайка

Ваши слова да всем игрокам в уши.

Но сейчас мы имеем следующее - Близов которые постоянно говорят, что игра для всех и системы которые не для всех.

Как бы - банально ввести возможность дырявить под сокеты обычные вещи ( можно даже без бонусов) и дать возможность купить эти камни у вендора - и не было бы проблем.

Здравствуйте.

Давно хочется что бы у союзной расы дворфов черного железа появились стандартные прически дворфийской расы, а не только прически с эффектами “горения”.
Раз уж намечается обновление, которое внесет новые возможности в этом плане, то возможно команда World of Warcraft сочтет приемлемым выполнить и такую просьбу.

Спасибо!

3 лайка

Немогу посотреть историю подписки …что делать…пишет чтото пошло нетак

трансмоги надо добавлять и баланс поправлять…
у половины спеков переапанный урон в пвп