Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Предварительные продажи дополнения Shadowlands побили рекорд всех предыдущих расширений к World of Warcraft. Об этом 1 ноября сообщило издание Eurogamer.

Глава Activision Blizzard Бобби Котик заявил, что Shadowlands продалась лучше всех дополнений к World of Wacraft, выходивших за 16-летнюю историю проекта. Напомним, его релиз ожидается уже 23 ноября 2020 года.

Где все те крикуны, орущие что WoW мертв? Где все те кричащие, что отменяют предзаказы? Как обычно все кто громче всех орут представляет подавляющее меньшинство, а большинство продолжают играть в игру и делать предзаказы, но не орут об этом в соц.сетях и форумах каждый раз как оплачивают подписку или делают предзаказ и не отменяют его при каждом чихе Близзов.

35 лайков

Ну так, поотменяли предзаказы, потом заново напредзаказывали.
Вот и рекорд :smirk:

27 лайков

Люди после переноса поотменяли предзаказы, а потом купили снова, вот тебе и рекорд

3 лайка

:unamused: это мой рофл :unamused:

Кто раньше встал, того и тапки

2 лайка

И мы сейчас же в это поверим, без цифр и графиков. Ведь так?
Я готов ногу на отсечение давать, что тот же Легион продался лучше, да и БФА с его рекламой, несмотря на то что аддон кал.

Лайков: 21

Там у Лакерка пруф на канале! Чё не веришь ему?

Прошу прощения, милостливо, обознался, сын Арт*са обычно проверяют всё что выкладывает на канал.

а ты мне кого-то напоминаешь :thinking:

Люди после переноса поотменяли предзаказы, а потом купили снова, вот тебе и рекорд (3)

2 лайка

Расходимся, чел не верит.

6 лайков

Потрясающие результаты. Я думал, что рекорды БфА уже не переплюнуть… Ан нет!

2 лайка

Выходит, что так! Придётся поверить.

Врёшь ты всё, не дашь ты ногу на отсечение.

2 лайка

Жаль, конечно, что эти предзаказы не равно качество. У Бфа тоже был этот рекорд, однако…
(Не, мне многое понравилось в Бфа, я не ною)

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=62490.0

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=62551.0

В таких отчётах нельзя рассказать вымышленную информацию, потому что нарушение законодательства. Так что вот вам пруф

3 лайка

у меня бфа был предзаказан ради войд эльфиек, сам аддон мне был параллелен. вдруг энная часть купила шл преимущественно ради камня возвращения/панды-дыка/шлема в виде мешка?

Лайков: 1

Просто процитирую одну маленькую лисичку:

Гениально! И смысл был орать? Какая-то глупая показуха выходит. Но все же большинство подобной ерундой не занимаются.

Нам простым работягам так просто не докажешь, это все враньё, чтобы Котик набрал классы (сарказм)
Специально указал сарказм, чтобы меня ненароком не приняли в секту всеобщих заговоров, а то тут есть такие

Как только Близзард сделает такую кастомизацию…
:pirate_flag:

Чем-то напомнило новости после каких-либо голосований в одной замечательной стране :smirk:

7 лайков