Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Ну так и шо? Продажи роли не играют. Я бы даже сказал, что от этого только вред. Это означает опять очереди, опять лаги, опять чат полный aнycoв. А потом проходит месяц-два и все эти покупатели вываливаются в реал. Важно не кол-во покупок, а кол-во активных подписчиков.

4 лайка

Просто в Африку начали проводить интернет, отсюда и рекорд

Ты гонишь?) в африканских крупных городах инет с 2008)

Только не говори, что надо было что-то серьезное писать :roll_eyes:
Вообще мне показалось, что тема для игры в догадки :thinking:

Это всё Дроздов им замутил. Надо старикану выдать пожизненный бесплатный аккаунт.

10 лайков

у прикольно

Прошу прощения за нетактичный комментарий, но похоже, что вы плохо понимаете смысл термина “предзаказ”.
А Бобби Котик - обычное трепло, пудрящее мозги наивным клиентам.

И кратко, что бы два раза не писать:
Лучше всех продавшееся дополнение - это World of Warcraft: Wrath of the Lich King. И брехня Котика, предназначенная для людей, которые на в ладах с логикой и математикой, этого не изменит.

Ага, а сервера на которые раньше были очереди, объединили для красоты.

11 лайков

Предположу, что сервера объединяют потому что могут себе позволить, выросла серверная мощность проще говоря. Со временем думаю будет один европейский магасервер, один американский и один азиатский. Потому что в более современных ммо уже давно есть магасерверы, а в вов как в 2004 еще на куче серваков сидят все.

Вообще, там только за 1 квартал можно такое подать. Ну типа когда дату объявили первый раз и был буст покупок, а к переносу квартал кончился.

Их объединяют по тому, что они пустые. Совсем.

6 лайков

Так этих серверов расплодились как у блудной собаки блох. И почти все идут на самые заселенные, понятно что будут пустые. Сейчас в них смысла никакого нет.

Они пустые, потому, что игра изменилась. Раньше при игре на больших серверах были ощутимые минусы: очереди на вход, лаги, падения, несбалансированное ворлд пвп. Сейчас минусов нет, а плюсы остались.

Как-то раз, один из представителей комьюнити, заявил - "если в названии следующего адон будет слово “Легион”, я помочусь себе на лицо. В названии было лишь одно слово… И тут же комьюнити припомнило ему, и требовали пруфов на ютьюб.
Это я так, заботясь о вашей ноге.

4 лайка

В книгу рекордов Гиннеса, было внесено именно дополнение “Катаклизм”, как игра одновременный онлайн которой, превысил десять миллионов.

Лайков: 1

Мдя, как все запущено. Хотя, с современной аудиторией Котику явно повезло.

Лайков: 1

По “ру” серверам, оценивать не стоит.

Если следующее дополнение будут продавать еще дешевле шла, то оно снова побьет все продажи.

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

2 лайка

мне твой ник хит напомнил

Просто объективность это не твое. Аудитория Котика ты и есть, судя по количеству ачив. Это я на офе играю только в начале и конце аддона и то начиная с Легиона (до этого онли пираточки). Так что со мной Котику как раз не очень повезло, а с тобой да)